Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.12] Death in Heaven (Смерть на небесах)
[8.12] Death in Heaven
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 23:36 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[8.12] Death in Heaven / Смерть на небесах

Киберлюди выходят на улицы Лондона, старые друзья объединяются против старых врагов, а Доктор взлетает в своей новой, потрясающей роли.

Сможет ли могущественный ЮНИТ сдержать Мисси? Перед Доктором встаёт величайшая задача, и ради победы придётся пожертвовать многим.


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Рэйчел Талалай



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 15:17 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин, вообще что тут сказать... Она это все для Доктора сделала, охренеть просто. То есть в этот раз он фактически никого не спасал, а я все думала КАК он выкрутится в этот раз... когда уже все кончено вроде. Вот интересно, мне кажется, они Мисси телепортировалась?? И получается, возможно не все киберлюди могли убивать?? Вообще все так странно что я и сказать не могу wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Gami Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 18:30 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм,  зато теперь есть один добрый кибермен,  вдобавок к доброму далеку biggrin

Убивать все могли, не все этого хотели походу.)

А Мастер-Мисси гениальная роль, реально круто) Жду возвращения.

Концовка прям мелодрама какая то и мир мёртвых в конце не очень, хотя он ещё в Торчвуде был.:)
 
Gami Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 20:25 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, Мумию в экспрессе случайно не Мисси изучала?)
 
Лайфи Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 01:18 | Сообщение # 5
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Не знаю почему, но в этой серии меня бесил каждый персонаж, кроме Доктора =D
Особенно Клара, даже не смотря на то, что не сказала в конце Доктору ничего, чтобы он был счастлив. Но блин, дико эгоистичная дама. Или помоги мне или не лезь!!! Хотя сама ему же и позвонила =/
Мисси не воспринимаю как Мастера. Я маленькая истеричная дамочка, Доктор будь со мной снова!! Хотя, он, кажется, и в мужском обличье был истеричкой, но теперь он был какой-то другой истеричкой. *логиказашкаливает*
Очень жаль линию Пинка и Клары, я даже всплакнула на моменте, когда он стал командиром кибер-людей. И мне не кажется его поступок добрым, вернуть мальчика, он это сделал, скорее, только чтобы успокоить свою душу, ИМХО.
На моменте со спасённой женщиной с самолёта, я даже удивилась, что Доктор так затупил. Как только её увидела, поняла - этожеёотецконечно xDD Очень предсказуемая сцена с салютованием.
Но в целом, мне серия определённо понравилась, скушала мгновением и хочу ещё. Эта одна из таких серий, когда я забываю, что Доктор Кто это сериал, а не настоящая жизнь. Скорее бы рождественский эпизод, особенно, если в нём Ник Фрост будет. Ник Фрост зашибенный Санта Клаус!




Сообщение отредактировал Лайфи - Среда, 12 Ноября 2014, 01:19
 
cute Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 12:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
что то я вообще ничего не поняла... почему она не сказала, что пинк умер? почему доктор начал громить тардис?
и что клары в 9 сезоне не будет? как то печально


***все будет хорошо - я узнавала***(с)
 
Elenna Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 13:40 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, объясните кто-нибудь мне - неразумной: ежели Дэнни Пинк скончался, так и не успев сотворить ни с мисс Освальд, ни  с какой другой дамой все, что нужно - откуда же тогда взялся тот путешественник во времени из будущего - копия его и с тем самым солдатиком, унаследованным от предка?
 
cute Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 13:44 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
быть может клара беременная вже? и это покажут в 9 сезоне.....не?


***все будет хорошо - я узнавала***(с)
 
Лайфи Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 15:54 | Сообщение # 9
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата cute ()
почему она не сказала, что пинк умер?
Потому что, если бы она сказала - Доктор не смог бы отправиться к своей планете, он должен был бы быть с ней, да и портить ему счастье, ведь он так давно искал.
Цитата cute ()
почему доктор начал громить тардис?
Потому что на самом деле там не было никакой планеты, Мисси его обманула.


 
Лайфи Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 15:55 | Сообщение # 10
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Клара ведь не просто так звонила ему, она собиралась что-то очень важное сказать, явно не "я тебя люблю" просто. Так что, вариант с ребёнком вполне возможен.


 
cute Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
так она будет в 9 сезоне или нет? или это еще не известно?


***все будет хорошо - я узнавала***(с)
 
Альбинос Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 00:21 | Сообщение # 12
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Что-то не думаю, что Клара беременна... Но хз, может и ошибаюсь wacko ну насчет того что они видели потомка Пинка...Будущее, как всегда, изменчиво... хотя кто знает, кто знает... Меня он почему-то бесил. Ему оставалось только Кларе запретить садиться в ТАРДИС dry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 02:23 | Сообщение # 13
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Elenna ()
Господа, объясните кто-нибудь мне - неразумной: ежели Дэнни Пинк скончался, так и не успев сотворить ни с мисс Освальд, ни  с какой другой дамой все, что нужно - откуда же тогда взялся тот путешественник во времени из будущего - копия его и с тем самым солдатиком, унаследованным от предка?

Цитата Альбинос ()
Что-то не думаю, что Клара беременна... Но хз, может и ошибаюсь ну насчет того что они видели потомка Пинка...Будущее, как всегда, изменчиво... хотя кто знает, кто знает...

Она вела себя странно + не сказала Доктору ничего о том, что Дэнни не вернулся + на одной из её записок для Дэнни была надпись "3 месяца". Она определённо беременна. biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 13:36 | Сообщение # 14
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Беременным нельзя долго в Тардсис сидеть, это плохо кончается в результате, как было с ривер biggrin
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 22:28 | Сообщение # 15
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Gami, в случае Ривер дело было не в самой беременности, а в том, что Эми с Рори её зачали во время полёта по вихрю smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.12] Death in Heaven (Смерть на небесах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel