Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.13] Last Christmas (Последнее Рождество)
[8.13] Last Christmas
Little_Squirrel Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 21:24 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[8.13] Last Christmas / Последнее Рождество

На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоус, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?

Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Пол Уилмсхёрст



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 12:52 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Лично на мой взгляд довольно таки хорошая серия.  Вот сложно сказать точно, но если учитывать, что предыдущая Рождественская серия, являлась так же и заключительной для 11-го, на чём она и была построена, то лучшей Новогодней работой Моффата является  как раз таки этот эпизод.  Сначала это было похоже на  солянку из штампов, но потом всё так гармонично вписалось, что лично мне было не к чему придраться+ юмор не плохой. Опять же, как  ужастик тоже хорошо получилось, может поспорить с ангелами.) Сон внутри сна, внутри , сна внутри сна... n сна внутри сна biggrin
 
Elenna Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И на беременную Клара явно не похожа.. Странно все это, господа!
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 4
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Все-таки Клара не беременна... Вряд ли она бы тогда с Доктором улетела. И вряд ли бы избавилась от ребенка Денни mellow А те "три месяца" на стикерах могли означать, что они три месяца с Денни как пара... Добрая такая серия получилась... Единственно, чего я не понимаю, вот этот паразит их мозг жрал. А им ниче так, все без последствий осталось... blink Я бы понимаю, если бы он их снами питался или чем-то еще, но мозг есть... И еще, конечно паразит, аккурат настиг и Доктора и Клару в разных мирах, какое совпадение, конечно...%


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:05 | Сообщение # 5
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А "матрешечные" сны мне мои собственные напомнили... happy правда, они, как правило малоприятные. Ты такой проснулся и думаешь ну все, я точно проснулся, а потом опять просыпаешься, и опять... и когда таки реально проснешься, такое облегчение...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Gyga Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 6
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Не плохо совсем не плохо. Но как то нет духа рождества. Морфат боится что скоро запретят праздник.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:26 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Самый жуткий спецвыпуск и лучшая серия на тему снов и кошмаров! И снова повторюсь - неплохо иметь при себе волчок, как в фильме Начало, чтобы определять, спишь ты, или нет. Хотя лично у меня сны такие невозможные, что было бы просто определить, но проблема в том, что находясь во сне, веришь, что это реальность. Санта-Клаус порадовал)))

С нетерпением жду следующего сезона, надеюсь, что первую серию будут показывать в кинотеатрах.


Москва - Корусант - Мессалин
 
kuray94 Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
УлЁтная серия! Пересматриваю все сезоны. В восторге, потому что именно с этой серии получилось принять и Моффата и Капальди. До этого мучился от нестыковок, восторгался петлями, порой скучал, порой удивлялся, однако...
СПАСИБО ЗА ПРЕВОСХОДНЫЙ САЙТ! Особенно за комментарии и споры - очень помогает восприятию этой вселенной. Респект админам!


Если с женщиной нет проблем - присмотрись внимательнее... Возможно это не женщина!

Сообщение отредактировал kuray94 - Воскресенье, 16 Апреля 2017, 22:54
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 17:13 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата kuray94 ()
УлЁтная серия! Пересматриваю все сезоны. В восторге, потому что именно с этой серии получилось принять и Моффата и Капальди. До этого мучился от нестыковок, восторгался петлями, порой скучал, порой удивлялся, однако...

Мне кажется, 8 сезон просто не раскрыл Капальди с должной стороны. Он (сезон) мне показался сумбурным немного, со странной аркой и провисающими сериями (вроде «В лесу ночном»). А может, дело в короткой стрижке Доктора wink

Цитата kuray94 ()
СПАСИБО ЗА ПРЕВОСХОДНЫЙ САЙТ! Особенно за комментарии и споры - очень помогает восприятию этой вселенной. Респект админам!

Очень приятно слышать, спасибо!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.13] Last Christmas (Последнее Рождество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel