Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 9 сезона » [9.12] Hell Bent (Адское упорство)
[9.12] Hell Bent
Little_Squirrel Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 18:03 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[9.12] Hell Bent / Адское упорство

Как далеко зайдёт Доктор, если лишить его всего, если предать его, пленить, разбить оба сердца? Доктор возвращается на Галлифрей, где ему предстоит битва с Повелителями Времени, которая доведёт его до самого конца времени. Кто такой Гибрид? И в чём же состоит исповедь Доктора?

Сценаристы: Стивен Моффат
Режиссёр: Рэйчел Талалэй



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
oelim Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 08:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм... 
Интересно и каковы шансы что мы получим спин-офф с Кларой? 
И да, слиняла она таки эпично.


Redendo Vidas
 
gromozeka Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 21:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел серию...
вот прям интересно, в каком изменённом состоянии сознания надо было быть, чтобы написать этот сценарий?
 
spiderman82 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 01:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Интересно и каковы шансы что мы получим спин-офф с Кларой? "
Думаю что 100%!


Сообщение отредактировал spiderman82 - Понедельник, 07 Декабря 2015, 01:53
 
Лайфи Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 08:14 | Сообщение # 5
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Это было прекрасное завершение истории Клары. Красивое и доброе. :)
Но мне жаль, что финальную серию сконцентрировали только на этом. Вернули Галлифрей ради этого. Я так ждала чего-то эпичного и поражающего. Галлифрей же! То, что так долго искал Доктор.
Я очень надеюсь, что на этом ещё завяжут сюжет. А в остальном, серия мне очень понравилась.

Прикрепления: 0749983.jpg (488.6 Kb)


 
Gyga Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 08:29 | Сообщение # 6
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Бред....
Доктор собственноручно убил. Не часто такое показывают.

Двоих на тардис БИБИСИ не потянет.  Выживет только один. (Доктор тоже шотландец wink )


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 11:23 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Это была реплика Дока, видимо, опечатка :)

Да-да, я заметила через пару часов после того, как видео выложила, и успела заменить во второй раздаче. В других заменю уже к следующей серии, наверное :D

Цитата Лайфи ()
Я так ждала чего-то эпичного и поражающего. Галлифрей же! То, что так долго искал Доктор.

Думаю, это только начало. Доктор же только Клару забыл, но не своё путешествие на Галлифрей. Так что он обязан туда когда-нибудь вернуться smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 13:08 | Сообщение # 8
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Да-да, я заметила через пару часов после того, как видео выложила, и успела заменить во второй раздаче. В других заменю уже к следующей серии, наверное :D
Главное, что ты знаешь :DDD
Цитата Little_Squirrel ()
Думаю, это только начало. Доктор же только Клару забыл, но не своё путешествие на Галлифрей. Так что он обязан туда когда-нибудь вернуться smile
Ох, да! Я очень в это верю, было бы чудесно, чтобы он периодически туда заглядывал =)


 
Gyga Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 14:19 | Сообщение # 9
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
И это называется доктор  Галлифрей спрятал? У них там десятки тардис.
Доктор собственноручно убил. Это что так и надо?


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Лайфи Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 15:17 | Сообщение # 10
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Gyga ()
Доктор собственноручно убил. Это что так и надо?
Он "убил" таймлорда, предварительно спросив у него про количество регенераций. И тот остался жив.
Я не представляю, как вы смотрите сериал, если не можете понять его поступка.


 
Gyga Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 16:54 | Сообщение # 11
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Каждая регенерация это новая личность. Новая личность помнит предыдущую. А старая погибает.
Это 10 доктор объяснял.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
ossipsasha Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 17:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так и не понял, а что мешало Кларе двигаться к своей смерти окольным путем вместе с Доктором, а не устраивать лотереи со стиранием памяти?
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:41 | Сообщение # 13
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата ossipsasha ()
а что мешало Кларе двигаться к своей смерти окольным путем вместе с Доктором, а не устраивать лотереи со стиранием памяти?

Они же оба признали, что друг на друга плохо влияют. Настолько, что Доктор был готов разрушить Вселенную, лишь бы спасти Клару. Вот они и решили с ней расстаться.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:42 | Сообщение # 14
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gyga ()
Каждая регенерация это новая личность. Новая личность помнит предыдущую. А старая погибает.

Никто не погибает, хосспаде. Да, личность другая. Но старая остаётся там же. Вы же помните свои поступки в детстве? Это же не значит, что ваша детская личность умерла?

Цитата Gyga ()
Это 10 доктор объяснял.

Цитату в студию.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Obere Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:53 | Сообщение # 15
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А между прочим есть ощущение что Доктор уже даже не лжет а нагло врет, нейроблок который был настроен на человека действует на повелителя?

Путешествие в конец времени для того что бы убежать от ворона? бред скорее что бы встретить Ашильду гарантированно.

Сцена в закусочной тут помню там не помню? неубедительно
"Убийство" повелителя времени, отвлечение внимания..

Тардис угнать? вот нафига ему это не проще ли сначала попросить культурно тардис а потом уже лезть в монастырь а делать в монастыре по сути нефиг... 

Ашильда с Кларой тоже интересно мануал на галифрейском  к тардис нашли сидят читают... если даже тардис не переводит эти надписи очень сложный язык...

Теперь вобще бардак... Где то летает Рассилон, клон/дочь Доктора, Мисси, Клара с Ашильдой, Ривер с манипулятором воронки, Капитан Харкнесс тоже кстати бессмертный

и ооочень интересный вопрос в могиле Доктора Клару размазало по всей временной линии Доктора, значит она есть где то рядом всегда и в прошлом и в будущем.. и спасать отдельно взятую Клару смысла немного можно всю планету Кларами заселить...


Сообщение отредактировал Obere - Вторник, 08 Декабря 2015, 00:55
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 9 сезона » [9.12] Hell Bent (Адское упорство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel