Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.06] The Doctor's Daughter (Дочь Доктора)
[4.06] The Doctor's Daughter
Kel Дата: Суббота, 02 Мая 2009, 01:08 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
На далёкой планете Мессалине в разгар бесконечной войны Доктор встречает самую важную женщину в своей жизни. Генерал Кобб жаждет совершить геноцид, Марту похищают хаты, а Доктору предстоит важнейшая битва. Сможет ли он найти общий язык со своим ребёнком?


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Лорана Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 19:42 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Что!? Хотите сказать- не у кого нет комментариев по этому поводу?
Хат- удивительные, добрые по своей натуре существа. И даже если и воюют, то не относятся к каждому человеку как к врагу. Марта тому пример. Стоило ей вправить сустав одному из Хат, как все ее приняли как свою! На что хотите поспорю, если бы Хат попал к людям и помог одному из них, в лучшем случае его бы посадили в клетку!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 19:47 | Сообщение # 3
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, насчет комментов, я еще просто не добралась... Но уже в пути.. happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Fury Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 18:34 | Сообщение # 4
We will be victorious
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот насчет хат и людей: действительно, не зря говорят, что самый опасный зверь - это человек))
А что меня при пером разе поразило, так это то, сколько длилась эта война... После фраз: "века, поколения" было даже смешно, что всего несколько недель или неделю))


Будьте реалистами - требуйте невозможного
The Resistance Era is coming...


Сообщение отредактировал Fury - Четверг, 03 Сентября 2009, 18:35
 
Iren Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 17:06 | Сообщение # 5
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага.. они сами виноваты, не нужно было так живо друг друга мочить Оо


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
Fury Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 02:51 | Сообщение # 6
We will be victorious
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fury)
Ага.. они сами виноваты, не нужно было так живо друг друга мочить

Ну так а я про что, из-за жадности забыли, зачем вообще на планету прилетели)


Будьте реалистами - требуйте невозможного
The Resistance Era is coming...
 
Лорана Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 01:20 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Fury)
было даже смешно, что всего несколько недель или неделю))

ну да очень смешно dry за неделю унечтожить несколько покалений!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 8
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Как я плакала когда "умерла"Дженни biggrin


 
eternityline Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 22:31 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после просмотра этой серии осталось довольно много вопросов.

Вот например. Донна, когда начала рассуждать про числа на стенах, говорила, что они означают дату постройки помещения. Так почему они решили что война длилась неделю, а не то, что это здание за неделю построили, или я что-то опустила?

И еще. Ведь сердце/сердца Дженни не бились, значит она умерла, по логике. И то, что потом она ожила, не регенерируя, как-то странно...

А когда Доктора и Донну заперли в камере, почему он не воспользовался отверткой, чтобы открыть дверь, а стал выдумывать какие-то заумные планы?

Ну а в общем серия была довольно интересная)

 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 22:45 | Сообщение # 10
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (eternityline)
Вот например. Донна, когда начала рассуждать про числа на стенах, говорила, что они означают дату постройки помещения. Так почему они решили что война длилась неделю, а не то, что это здание за неделю построили, или я что-то опустила?

Так война же велась как раз за захват этого самого здания. Поэтому логично, что сколько зданию, столько и войне.

Quote (eternityline)
И еще. Ведь сердце/сердца Дженни не бились, значит она умерла, по логике. И то, что потом она ожила, не регенерируя, как-то странно...

Она регенерирует, не меняя внешности. Она же из машины happy

Quote (eternityline)
А когда Доктора и Донну заперли в камере, почему он не воспользовался отверткой, чтобы открыть дверь, а стал выдумывать какие-то заумные планы?

Их же чувак охранял из военных.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
eternityline Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда все становится на свои места..) Буду внимательнее смотреть серии)
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:06 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
И еще. Ведь сердце/сердца Дженни не бились, значит она умерла, по логике. И то, что потом она ожила, не регенерируя, как-то странно... Она регенерирует, не меняя внешности. Она же из машины

Она не совсем регенерировала. Не подходит этот процесс под описание регенерации. 1) Не изменила лица. 2) Нарисовали по-другому, хотя в старом сериале всегда по-разному было :D. 3) Она уже умерла, а регенерация происходит до смерти.

А вот то, что из неё вышла часть Источника намекает на то, что именно он её оживил. Тут неоднозначность.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 17:13 | Сообщение # 13
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Voropz)
Она не совсем регенерировала. Не подходит этот процесс под описание регенерации. 1) Не изменила лица. 2) Нарисовали по-другому, хотя в старом сериале всегда по-разному было :D. 3) Она уже умерла, а регенерация происходит до смерти.

ТАРДИСвикия и сценаристы объяснили, что так как Дженни - не "настоящий" Повелитель Времени, она регенерирует без смены лиц. Так-то.

Quote (Voropz)
А вот то, что из неё вышла часть Источника намекает на то, что именно он её оживил. Тут неоднозначность.

Где из неё вышла часть Источника? У неё изо рта вылетела "энергия регенерации", как у Теннанта в "Рождественском вторжении".


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:15 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Где из неё вышла часть Источника? У неё изо рта вылетела "энергия регенерации", как у Теннанта в "Рождественском вторжении".

Они похожи, но у Источника было немного зеленого. Если присмотреться, то и у неё тоже.

Сценаристы - где?



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 15
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Voropz, конфид небось. ^^
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.06] The Doctor's Daughter (Дочь Доктора)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel