Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.01] Partners in Crime (Сообщники)
[4.01] Partners in Crime
sabuki Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 19:17 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Донна Ноубл намерена вновь найти Доктора, даже если ей придётся бросить вызов злодейке мисс Фостер и её армиям зловещих адипоузов. Но инопланетная ситуация выходит из-под контроля. Сможет ли Донна найти своего Повелителя Времени и остановить адипоузов?

 
Andriv Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:12 | Сообщение # 16
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Только что посмотрел ету серию. Норма)
Тока что там Роза делает? я уж думал больше ее не увижу... biggrin


Мой блог
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:02 | Сообщение # 17
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (rudyk)
Тока что там Роза делает? я уж думал больше ее не увижу...

Не делай спешных выводов - смотри сезон дальше и поймёшь smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Andriv Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:53 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я не люблю розу dry


Мой блог
 
Perla Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 19
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
rudyk, я тоже ее не люблю dry Ее появление в 4 сезоне ошеломило меня когда-то. И вообще весь сериал РТД о Розе!!!Первые 2 сезона она спутница, в 3-ем Док постоянно промывает Марте мозги рассказами о Розе,ну а возвращение Розы в 4 сезоне это уже явный перебор. Там если внимательно посмотреть,в каждой серии отсылки к Розе. Даже в The fires of Pompeii.Но спойлерить не буду wink
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:34 | Сообщение # 20
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Perla, РТД любит Розочку *розовые сопли*. Хотя нет, он любит слэш.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doctor_Jenny Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 00:36 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вы знаете что будет если два звуковые устройства поставить друг против друга?!! umnik И я не знаю..." pocus biggrin
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 14:44 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Серия приятна прежде всего воссоединившимся дуэтом Десятого и Донны. Эти двое невероятно хорошо сочетаются друг с другом и отмачивают очень забавные номера. Неудивительно, что из них решили сделать постоянную команду. smile Жалко, она тоже продержалась только один сезон.
Адипоузы лично мне не нравятся. Многие отмахиваются от Слевинов, говоря, что они противные. А тут это вдвойне. Да и няня их с лицом типичной садистки не самый интересный персонаж. Но какие-то злодеи серии нужны, так что сойдёт)
Единственное, что раздражает это эта привычка Доктора всем им предлагать помощь в самый неподходящий момент. Это, наверное, и раньше было, но не бросалось так сильно в глаза. А тут Доктор по-моему предлагал ей даже, когда она доказала, что не заслуживает этого.
Ну да ладно это всё придирки. Серия отличная, как и весь последующий сезон) Кроме может двух последних серий, но и там есть свои плюсы.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Doctor_Jenny Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:48 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Единственное, что раздражает это эта привычка Доктора всем им предлагать помощь в самый неподходящий момент


Ну его помощь не такая уж и бескорыстная, и предлагалась вовремя (ну почему его, действительно, никто никогда не слушает?!)... huh

Потому как (со слов самой сестры Кафелии):
"Если этот человек [т.е. Доктор] инопланетянин, и если он успел предупредить Теневой протокол..." cool

так как
"использовать планету пятого уровня для размножения - это нарушение Галактического закона"!!!! angry2

А сестра Кафелия - соучастник преступления! Ну и как там дальше? Сотрудничество со следствием и т.д. и т.п. Важный свидетель...
И может быть тогда раньше бы обратили внимание на пропавшую планету... Эх... friends

Кстати, по ходу дела, - в этом эпизоде Донна была действительно идеальным ассистентом (ну или секретаршей, помощником...) Доктора. yahoo
 
Deseado Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 19:28 | Сообщение # 24
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень обрадовалась, вновь увидев Донну) Люблю рыжих) Ну, и как они через стекло переговаривались - умора)) Вообще серия забавная)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
AssisTENT Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 25
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Deseado)
Люблю рыжих

И Доктор любит регенерировать в рыжего. В нью-скуле. Может из-за 8 Доктора?


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 16:53 | Сообщение # 26
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С чего все решили, что Доктор в двенадцатой регенерации будет рыжим ? fie А сама серия понравилась, Адипоуз прикольными вышли. lol


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Пятница, 02 Ноября 2012, 16:55
 
Azaru Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 01:28 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне одному эти "жирки" (или как их называют? :D ) показались очень милыми ...?
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:56 | Сообщение # 28
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Azaru, Ещё и нью-Докторам по одной из картинок-прикол.
мастерджейкоби, 9(10) и 10(11) после регенераций с надеждой спрашивали
Quote (Доктор)
Я-рыжий
, но им не везло cry .


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
SOFIYA Дата: Суббота, 18 Января 2014, 04:03 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Милая серия и эти жирки мне понравились! wink wink wink
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:07 | Сообщение # 30
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
О, обожаю эту серию. С неё началось моё знакомство с Доктором. Донна - лучшая) Момент. когда она говорила с Доктором через стекло - самый смешной момент в сериале! Кэтрин Тейт молодец! Адипоуз вызывают смешанные чувства. С одной стороны, их нарисовали милыми. С другой, как подумаешь, что это жир, бее... Какая гадость. Хуже только Сливины и Поглочун (Абзорбалофф).


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.01] Partners in Crime (Сообщники)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel