Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.16] The Waters of Mars (Воды Марса)
[4.16] The Waters of Mars
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 08:38 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[4.16] The Waters of Mars / Воды Марса





Сценаристы: Рассел Т. Дэвис, Фил Форд
Режиссёр: Грэм Харпер
Продюсер: Никки Уилсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер


Синопсис: Марс, 2059, База Боуи Один. Последнее записанное сообщение: "Не пейте воду. Даже не прикасайтесь к ней. Ни к одной капле".



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Понедельник, 02 Января 2012, 02:15
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:27 | Сообщение # 31
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
псих92, лови серию с торрентов. Качество озвучки к сожалению не знаю, но вроде люди не жалуются happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
=DeMoN= Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 19:31 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Правда есть весёлые моменты, например, огонь в вакууме!

Это не враньё. biggrin Во первых там не вакуум http://ru.wikipedia.org/wiki....1%D0%B0 и еще, горение не всегда соединение с кислородом biggrin
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:29 | Сообщение # 33
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (=DeMoN=)
горение не всегда соединение с кислородом

=DeMoN=, эх, ты меня убедил dry Пойду разочарую знакомых химиков cool


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лерик Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:21 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лорана)
И это право у него есть потому, что...

просто потому что он Доктор... cool

Лорана, я тоже псих crazy ))) пора уже дурку имени Доктора открывать)))) tongue

АААААААААААААА!!!!!!!! Обоооолдеееннаааяяяяяяяяя серия!!!!!!!!!!!!!! Я как всегда самая последняя(((( ну да ладно))) ах, как же я скучала по новым сериям!!!!! столько эмоций)))) и ничего в полноценные мысли собрать не могу biggrin :D biggrin :D
я вообще никаких мелочей не заметила (первый просмотр), по-моему оч хорошо сделана серия)))))) у меня сейчас только вострорг от Дэвида))))) love согласна, что в моменте "мне не стоит смотреть на ледник..." весь Доктор))))

боюсь даже подумать, что же будет в рождественском спецвыпуске...платочками дело не обойдётся, я так чувствую, надо валерьянкой запасаться начить уже сейчас...

*ушла пересматривать, вернусь не скоро*


"The Doctor. In the TARDIS. With Rose Tyler. Just as it should be"© Doctor(Original)

Сообщение отредактировал Лерик - Суббота, 28 Ноября 2009, 15:22
 
Псизар Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 19:45 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel, спасибо огромное!))
 
Лорана Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 02:26 | Сообщение # 36
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лорана)
И это право у него есть потому, что...

Потому что он живое существо. И если не кто ему не может дать больше чем спасибо... Хотя и с этим у некоторых напряг dry То хотя бы должны прощать его промахи и неудачи, ведь каждый имеет право на ошибку. Даже если кто то и придет его покарать за это, то зарание обязан попросить у Доктора прощение, потому что не знаю еще существа которое в одиночку сделало для Вселенной столько добра!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
ocki_docki Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:42 | Сообщение # 37
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Лорана, да свихнулся он в конце просто.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:25 | Сообщение # 38
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
псих92, обращайся biggrin

Quote (Лорана)
Потому что он живое существо. И если не кто ему не может дать больше чем спасибо... Хотя и с этим у некоторых напряг То хотя бы должны прощать его промахи и неудачи, ведь каждый имеет право на ошибку. Даже если кто то и придет его покарать за это, то зарание обязан попросить у Доктора прощение, потому что не знаю еще существа которое в одиночку сделало для Вселенной столько добра!

Абсолютно с тобой согласна. Да, возомнил он себя невесть кем, но он же не для себя любимого старался, а для людей... Ну ошибся - что поделать, винить я его в этом не смею.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Flamin Дата: Суббота, 02 Января 2010, 05:39 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно, почему он их в другое время не переправил? ну или, хотя бы, на другую планету? Ведь тогда, как говориться, "взятки гладки" и трупов не нашли и люди живы... Странно за столько лет бродяжничества об этом не додуматься.
И вот еще вопрос: на будущее внучки как-то это все повлияло или только место смерти изменилось? Я что-то не поняла этот момент до конца.


Не мигай. Не оборачивайся. Смотри.
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 02 Января 2010, 16:10 | Сообщение # 40
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Flamin)
Мне вот интересно, почему он их в другое время не переправил? ну или, хотя бы, на другую планету?

Читаешь мои мысли. Я тоже об этом думала, легче их же было закинуть в будущее/прошлое/другую планету (нужное подчеркнуть).
Quote (Flamin)
И вот еще вопрос: на будущее внучки как-то это все повлияло или только место смерти изменилось? Я что-то не поняла этот момент до конца.

Изменилось только место смерти, а будущее Сьюзи не изменилось.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:49 | Сообщение # 41
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Flamin, на внучку повлияли рассказы той выжившей пары, они там рассказывали, что Аделаида была героем и всякое такое)


 
Лорана Дата: Среда, 20 Января 2010, 10:58 | Сообщение # 42
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Лорана, да свихнулся он в конце просто

Фу! Как грубо! Ну все равно ему простительно! angry
Quote (Flamin)
Мне вот интересно, почему он их в другое время не переправил? ну или, хотя бы, на другую планету?

Да потому что он был просо УВЕРЕН что прав в своей догадке о владение временем! Вот и уперся...



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
SOFIYA Дата: Суббота, 18 Января 2014, 04:44 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТУ СЕРИЮ! А ЖАЛЬ! mad rtfm
 
комбинатор Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:35 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба Доктора с самим собой заканчивается не очень хорошо, спасение некоторых людей ему подвластно, но эти действия всегда меняют жизни других, а вот в лучшую ли сторону ? Филосовская серия, впрочем мне сериал нравится именно подобными развязками, заставляющими подумать о невозможости абсолютности добра или зла. Впечатляющий эпизод !


Не стучите лысиной по паркету !
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:39 | Сообщение # 45
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата AнгеL ()
Но когда Док начал говорить о том, что раз он последний, то может переписывать законы... и еще про ТаймЛорда-победителя... Мне все это время хотелось дать ему затрещину, и спросить: "Что ты несешь?!" Похоже у Дока от одиночества начала потихоньку съезжать крыша
Аналогично.

Доктор сохранил тот самый скафандр! Жесть. ну зачем доктор полез спасать того, кто должен был умереть? он же должен был знать. что не сможет этого изменить, как в Father's Day. Ничего не изменилось. Зря он это сделал. А так интересная серия.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.16] The Waters of Mars (Воды Марса)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel