Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:03 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two / Конец времени (часть первая/вторая)



Скачать серию или смотреть онлайн: часть первая, часть вторая
Промо-фотографии к серии

Страница серии на официальном сайте сериала: часть первая, часть вторая


Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Эйрос Лин
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер

Синопсис: Начинается последнее путешествие Доктора - но его безумный заклятый враг, Мастер, был воскрешен в Сочельник! Каждый из них намерен обмануть смерть, и от заброшенных пустырей Лондона до загадочных Врат Бессмертия разворачивается битва, а тем временем пришельцы уды предостерегают об ещё большей приближающейся опасности - на Вселенную падает ужасная тень...

Доктор встречает конец своей жизни, а планы Мастера выходят из-под контроля. Барабанная дробь в голове Мастера становится всё громче, Земля попадает в древнюю ловушку, а Доктор и Уилф должны сражаться вдвоём. Придётся принести жертвы, а смертельное пророчество предупреждает: "Он постучит четыре раза".






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 06 Января 2012, 21:28
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 13:00 | Сообщение # 136
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну касательно того, что Люси не стала бы уничтожать Мастера, проведя с ним больше времени... это ведь она его застрелила! Не стоит забывать, что он возможно, бил её и кроме того, насколько я помню, говорилось, что среди людей, которых он приказал убить токклафанам была её мать. Думаю, на этом "любовь" у них и закончилась.
Вообще серия не самая плохая, но концовка мне не очень понравилась. Из-за передозировки ангстом и то как показали таймлордов. Хотя, в принципе можно сказать, что РТД ушёл "красиво".
И я тоже думаю, что Одиннадцатому нужен другой Мастер. :) Но думаю он появится позже шестого сезона. Хотя, как знать.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Lisa777 Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:20 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет я тут новенькая! Только сегодня посмотрела последнюю серию, но так и не могу понять почему Доктор так боялся умереть, получаеться что 11 совсем новый, не только внешне но и внутренне.
У 9 таких проблем не было.
Извините конечно поклонники 11 Доктора, но он похож на франкенштейна, не могу привыкнуть не как. :(
 
VoropZ Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:39 | Сообщение # 138
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lisa777, Десятый Доктор как раз в этой серии и сказал, что во время регенерации меняется не только "оболочка", но и всё остальное. То есть новый Доктор - это новый "человек", с другими чувствами, характером и т.д. Кстати Вы сами себе ответили на свой вопрос
Quote (Lisa777)
получаеться что 11 совсем новый, не только внешне но и внутренне.

Quote (Lisa777)
последнюю серию

Это не последняя серия

Quote (Lisa777)
но он похож на франкенштейна

на вкус и цвет...


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:11 | Сообщение # 139
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну мне кажется, что всё же в какой-то мере это всегда Доктор, чтобы он там не говорил. Хотя, конечно, многое меняется, ведь нам не дано представить, что там происходит, когда "каждая клетка в теле умирает и заменяется новой".
И не похож на Франкенштейна. На ранних промо в этом своём чёрном прикиде, он действительно выглядел устрашающе. А в твидовом пиджаке и подтяжках он очень даже мил.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 140
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
На ранних промо в этом своём чёрном прикиде, он действительно выглядел устрашающе.

А мне нравится то промо с ТАРДИС, только не там, где крупный план, а издали :)

Quote (Lisa777)
У 9 таких проблем не было.

+1
Он как-то больше Розу боялся напугать :D


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lisa777 Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 04:42 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот теперь немного понятно стало, очень жаль что 10 доктор ушел, да еще и выжали из него в конце столько эмоций, столько чувств. Было очень грустно.
Посмотрела 3 серии 5 сезона, вроде и ничего, но все таки это другой Доктор и привыкнуть к нему тяжело. :'(
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:30 | Сообщение # 142
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну это да, хотя к Десятому тоже многие привыкли не сразу.
Кстати, я вроде читал где-то что по первоначальному замыслу Теннант должен был уйти раньше, вроде бы то ли в "Конце путешествия", то ли в "Последнем таймлорде". Но авторам как-то удалось уломать его поиграть ещё немного.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
vx68 Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 01:58 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Но авторам как-то удалось уломать его поиграть ещё немного.

Да?) Ну если это действительно так, то очень даже забавно, что в конце он сказал что-то вроде: "Я не хочу уходить!"
 
VoropZ Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 09:50 | Сообщение # 144
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
vx68, сказал не Теннант, а Доктор - то есть сценаристы.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 13:34 | Сообщение # 145
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Я считаю, что эту фразу специально РТД вставил, чтобы напоследок немного зрителей позлить. devil Это вполне в его стиле.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
vx68 Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:41 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну Я понимаю, что это Доктор сказал) Соглашусь с Lonely-Walker))
 
VoropZ Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:52 | Сообщение # 147
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
vx68, ну так Теннант хотел уйти, а Доктор - нет) Не вижу никаких противоречий :)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:19 | Сообщение # 148
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну так, Доктор никуда и не ушёл.
Он просто лицо сменил.
Впрочем, это как с бездушным Сэмом в СПН, можно спорить до посинения и половина пользователей останется убеждена, что "ему так даже лучше". dry Посему предлагаю оставить эту тему.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Пятница, 17 Декабря 2010, 16:20
 
VoropZ Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:24 | Сообщение # 149
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, я и не спорил;) А вот последний пост дает причину) Да, Доктор не ушел. Правильнее было перевести "я не хочу умирать". И Десятый довольно эмоционально прошел через регенерацию.

Если хочешь: Теннант хотел уйти, а Десятый Доктор не хотел менять лицо.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 17 Декабря 2010, 16:25
 
vx68 Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:39 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы сейчас просто факт один и тот же крутим. Все и всё поняли. Ничего не остаётся, как только улыбнуться :))

P.S. Я чё-то новогодних смайликов не вижу) Или это потому-что я новичок?

 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel