Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:03 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two / Конец времени (часть первая/вторая)



Скачать серию или смотреть онлайн: часть первая, часть вторая
Промо-фотографии к серии

Страница серии на официальном сайте сериала: часть первая, часть вторая


Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Эйрос Лин
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер

Синопсис: Начинается последнее путешествие Доктора - но его безумный заклятый враг, Мастер, был воскрешен в Сочельник! Каждый из них намерен обмануть смерть, и от заброшенных пустырей Лондона до загадочных Врат Бессмертия разворачивается битва, а тем временем пришельцы уды предостерегают об ещё большей приближающейся опасности - на Вселенную падает ужасная тень...

Доктор встречает конец своей жизни, а планы Мастера выходят из-под контроля. Барабанная дробь в голове Мастера становится всё громче, Земля попадает в древнюю ловушку, а Доктор и Уилф должны сражаться вдвоём. Придётся принести жертвы, а смертельное пророчество предупреждает: "Он постучит четыре раза".






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 06 Января 2012, 21:28
 
VoropZ Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:46 | Сообщение # 151
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
vx68, вот в том-то и дело( И я согласен, что эта фраза была ещё одним "ножом в сердце" фанатов.
:'( :D Точно не видишь? Или вставить не можешь? А какие-нибудь можешь?


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 17 Декабря 2010, 17:48
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:50 | Сообщение # 152
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Если хочешь: Теннант хотел уйти, а Десятый Доктор не хотел менять лицо.

Ну да, пожалуй, этот вариант наиболее подходящий. :)
Вообще, интересно в этой серии не только это, но и то, как сложилась дальнейшая судьба многих современных компаньонов Доктора. Микки и Марты в частности.
В принципе было бы интересно узнать о них побольше. Довольно колоритная парочка получилась по-моему.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 18:01 | Сообщение # 153
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, последние минут 10 серии - это завершение эпохи Десятого, закрытие сюжетных арок... и тоже в принципе способ выдавить слезу из зрителя... Кстати, как выяснилось в "Смерти Доктора", он на многих успел посмотреть.

Quote (Lonely-Walker)
В принципе было бы интересно узнать о них побольше.

Ну, мне кажется, сериал слишком сильно борется со прошлым. Поэтому мы их вряд ли увидим.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 17 Декабря 2010, 18:02
 
vx68 Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:22 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь смайлики появились)
 
VoropZ Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:25 | Сообщение # 155
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
vx68, и всё же смайлы не касаются обсуждения серии, поэтому предлагаю обсуждать всё подряд только в болталке.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:18 | Сообщение # 156
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну в принципе, почти каждая эпоха (особенно со сменой шоураннера) пытается быть самостоятельной. И только во время юбилейных серий.
Выходит, Доктор успел посетить многих) Но в рамках нам всё-равно показали только тех, с кем путешествовал Десятый. Зато все. Кроме разве что Кристины, Мии и Юрия.)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
nasana Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 03:25 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, как бы там ни было, это действительно завершение десятого доктора, как бы даже до его последних сеий, подвог итога, все собрались. Но это мои любимые серии!
 
grymza Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:36 | Сообщение # 158
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А если бы было так?
http://www.youtube.com/watch?v=62SSA-3iFGM&NR=1
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 159
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Забавно, хотя и ООСно. И непонятно, кстати, зачем в их интерпретации


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Elenna Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 08:57 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одного не могу понять - с "генетическим материалом" у Люси: что там у неё на губах через год могло остаться! Я бы ещё поняла, если б из другого места брали (при условии, что она год не мылась.... впрочем, для человека, год просидевшего в тюрьме, она подозрительно хорошо выглядит).
 
grymza Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 09:22 | Сообщение # 161
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Сильвию Доктор пристрелил потому, что она единственная, кто его помнил в этой семье. Донна ведь забыла. А насчет метки Мастера... Есть гипотеза, что в организм жены проникают и хранятся в нем гены супруга. Изменяется ее имунная система в ответ на его клетки. Например, при несовпадении резус-факторов, в организме матери возникает реакция отторжения, и второй-третий ребенок в таком браке оказывается нежизнеспособным или пораженным. То есть память о клетках мужа зафиксирована, сохраняется образец его генного материала.
Заводчики породистых животных не используют для дальнейшего размножения самок, принесших хотя бы однажды помёт от "дворняжек". Возможно, в этой сказке используется эта гипотеза.


Сообщение отредактировал grymza - Пятница, 05 Августа 2011, 13:18
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:16 | Сообщение # 162
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
много всего в этой арке - и веселого, и грустного, и страшного... и Галлифрей, и таймлорды, и Мастер, и прощание с Десятым... просто супер!
Доктор умер, да здравствует Доктор (в смысле 11-ый)!


та, что летит сквозь время и пространство
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 16:44 | Сообщение # 163
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
И всё-таки с таймлордами поступили очень некрасиво. В смысле вернули ненадолго как карикатурных злодеев и тут же отправили обратно в небытие. Я считаю, они заслужили немного иной участи. По крайней мере, отдельные из них.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Emit Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 19:07 | Сообщение # 164
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Lonely-Walker, Кто?


Absolutly absentee... for a long time
 
Логин Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 08:54 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Погодите, погодите... Я тут подумала, сопоставила все, и пришла к такому выводу/вопросу/называйте как хотите:
В конце, когда Доктору нужно регенерировать, он как бы навещает своих друзей. И там была сцена когда Марта и Микки отбиваются от Сонтаранцев.
Стоп, а разве Микки не в параллельной вселенной остался???
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel