Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:03 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two / Конец времени (часть первая/вторая)



Скачать серию или смотреть онлайн: часть первая, часть вторая
Промо-фотографии к серии

Страница серии на официальном сайте сериала: часть первая, часть вторая


Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Эйрос Лин
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер

Синопсис: Начинается последнее путешествие Доктора - но его безумный заклятый враг, Мастер, был воскрешен в Сочельник! Каждый из них намерен обмануть смерть, и от заброшенных пустырей Лондона до загадочных Врат Бессмертия разворачивается битва, а тем временем пришельцы уды предостерегают об ещё большей приближающейся опасности - на Вселенную падает ужасная тень...

Доктор встречает конец своей жизни, а планы Мастера выходят из-под контроля. Барабанная дробь в голове Мастера становится всё громче, Земля попадает в древнюю ловушку, а Доктор и Уилф должны сражаться вдвоём. Придётся принести жертвы, а смертельное пророчество предупреждает: "Он постучит четыре раза".






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 06 Января 2012, 21:28
 
Origin Дата: Четверг, 07 Января 2010, 11:19 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Розы я думаю он слетал в прошлое, ещё до того как они встретились, увидеть её в последний раз.... cry cry cry cry
 
Альбинос Дата: Четверг, 07 Января 2010, 11:28 | Сообщение # 62
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (The_Master)
Я всё время думал что Протокол Теней это что-то Эпичное, крутое, а это оказалась шайка девушек переборщивщих с обесцевечиванием волос.

Я кстати тоже так думала.... Была разочарована. А их так боялись все. wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:22 | Сообщение # 63
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Origin)
По поводу Розы я думаю он слетал в прошлое, ещё до того как они встретились, увидеть её в последний раз....

Ну это естественно, 2005 год всё-таки! happy Мы с Оки часто спорим по поводу того, почему Роза не запомнила Десятого и не узнала его после регенерации из Девятого. cool


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Клоун Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:25 | Сообщение # 64
Неудачливый Счастливчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я неувязался biggrin

не узнала, ну можно сослаться на то что плохо рассмотрела......и только то



Molto bene!!! © Доктор Кто
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:27 | Сообщение # 65
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
О, качаю сейчас второй Конфиденшл, первый посмотрела отрывками... Мне Симма жалко, он в 46 разных костюмах 4 часа снимался ради одной сцены в Белом Доме, когда все хлопают... Бедняга...

И с вращениями головы такая муть... Столько съёмок... surprised


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Клоун Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:30 | Сообщение # 66
Неудачливый Счастливчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
но розовое платье Мастеру к лицу tongue


Molto bene!!! © Доктор Кто
 
The_Master Дата: Четверг, 07 Января 2010, 16:55 | Сообщение # 67
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Origin)
По поводу Розы я думаю он слетал в прошлое, ещё до того как они встретились, увидеть её в последний раз....

Да ты прям Капитан Очевидность!)
Quote (Little_Squirrel)
Мне Симма жалко, он в 46 разных костюмах 4 часа снимался ради одной сцены в Белом Доме, когда все хлопают... Бедняга...

Зато получилось весело и смешно!)
А Джону и правда платье к лицу xD


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 07 Января 2010, 18:17 | Сообщение # 68
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (The_Master)
Да ты прям Капитан Очевидность!)

Не в бровь, а в глаз biggrin

А я всё равно придерживаюсь мнения, что Симму лучше всего носить толстовки... Это так по-Мастеровски! happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:14 | Сообщение # 69
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Little_Squirrel,
А мне Симм больше в костюме нравится))


 
AнгеL Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:36 | Сообщение # 70
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
А по мне Симм в любой одежде хорош. Даже в розовом платице biggrin


 
Лорана Дата: Пятница, 08 Января 2010, 01:51 | Сообщение # 71
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Мы с Оки часто спорим по поводу того, почему Роза не запомнила Десятого и не узнала его после регенерации из Девятого
Ну как мне представляется, до сего времени этот факт вообще не существовал во времени. И эту встречу Роза вспомнит уже находясь в той реальности, с клоном. И мне кажется она сразу поймет, что ОН с ней так по своему простился! Е ще раз. Последний раз cry .

Quote (Little_Squirrel)
Мне Симма жалко, он в 46 разных костюмах 4 часа снимался ради одной сцены в Белом Доме, когда все хлопают... Бедняга...
Ой да ладно тебе! Готова поспорить, что его ганорар с лихвой компенсировал ту 4часовую пытку. Ненавижу примерку!

Quote (AнгеL)
А по мне Симм в любой одежде хорош.
Жаль детей-Мастеров не показали. Он ведь обратил не только взрослых!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.


Сообщение отредактировал Лорана - Пятница, 08 Января 2010, 01:52
 
ocki_docki Дата: Пятница, 08 Января 2010, 01:56 | Сообщение # 72
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Ну как мне представляется, до сего времени этот факт вообще не существовал во времени. И эту встречу Роза вспомнит уже находясь в той реальности, с клоном. И мне кажется она сразу поймет, что ОН с ней так по своему простился! Е ще раз. Последний раз cry .

Нееет, ели он вмешался в прошлое, то это Роза будет помнить сразу, а не потом.
 
Лорана Дата: Пятница, 08 Января 2010, 02:07 | Сообщение # 73
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну тогда... Ну тогда... Так надо пересмотреть первый сезон. Там Роза головой не билась!!??? Да и в конце концов! Вы запоминаете всех людей, которые год назад встретились вам на улице?! Но первая моя версия звучит как то приятнее) tongue



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
The_Master Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:25 | Сообщение # 74
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Лорана, а ты что, не запонимаешшь людей, которыйх видешь на улице? Вот ты странная... biggrin biggrin biggrin
Может быть этой встречи не должно было быть и Доктор так сказать изменил время, встретившись с Розой в 2005 году?)


 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 75
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну Док в принципе в тени стоял, Роза его не разглядывала пристально. Я б не запомнила happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel