Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.13] Journey's End (Конец путешествия)
[4.13] Journey's End
sabuki Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 21:25 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Далеки запускают свой ужасный план и ставят под угрозу целую Вселенную. Доктор беззащитен, и даже ТАРДИС грозит уничтожение. Остаётся надеяться лишь на тайную армию из спутников Доктора. Они объединяют силы ради сражения с Давросом, но пророчество гласит, что одному из них суждено погибнуть.
 
РозаТайлер Дата: Вторник, 13 Января 2009, 23:10 | Сообщение # 16
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Ну вообще-то Роза тоже постарееет.) Не думаю что будет такая уж большая разница во взглядах у старого 2-го Дока и старой Розы. Будут сидеть рядышком в креслах-качалках и вспоминать былое, главное чтобы склероз не мучал

biggrin :D biggrin дяяя уж!!!
Quote (Orietta)
Такой дедок втемный супер!

и действительно прикольный дедок) мне уж оч понравилось когда он в конце серии с жиром...увидел донну в ТАРДИС и так забегал запрыгал!!!


 
Donella Дата: Среда, 14 Января 2009, 15:24 | Сообщение # 17
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РозаТайлер)
мне уж оч понравилось когда он в конце серии с жиром...увидел донну в ТАРДИС и так забегал запрыгал!!!

Да biggrin А когда зеленых человечков пытался отгонять и небу грозил biggrin и на далека пошел biggrin и в конце тоже какой-то танец отлихачил biggrin
 
РозаТайлер Дата: Среда, 14 Января 2009, 16:51 | Сообщение # 18
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж! было бы круто если он с Донной путешествовал с Доком!!!!!!


 
_Indigo_ Дата: Среда, 14 Января 2009, 19:11 | Сообщение # 19
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (РозаТайлер)
Да уж! было бы круто если он с Донной путешествовал с Доком!!!!!!

а помоему это уже слишком...... smile
пускай просто Донну вернут в сериал...очень уж харизматичный она персонаж.. happy
 
РозаТайлер Дата: Среда, 14 Января 2009, 22:13 | Сообщение # 20
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ну может быть... дяя) Донна ет ПАЗИТИФФЧИК!!! biggrin wink


 
Crimean_LIZ@RD Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:50 | Сообщение # 21
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня вопрос! в конце серии. сцена в бухте Злого Волка. Мне случайно попался на глаза сценарий этой серии (настоящий, в электронном варианте. кто не верит могу показать) и там был момент: настоящий Док дает своему клону и Розе росток ТАРДИС и говорит фразу: The Doctor. In the TARDIS. With Rose Tyler. Just as it should be. (Доктор. В ТАРДИС. С Розой Тайлер. Как и должно быть). Ведь в сериале этого нет. или у меня просто укороченная версия?


Голова объект темный и изучению не подлежит!
Allons-y!!!
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:08 | Сообщение # 22
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Crimean_LIZ@RD, в сериале это есть, но эта сцена вырезана. Могу ссылку в ЛС кинуть, где посмотреть можно.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:44 | Сообщение # 23
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
По-моему в конфиде было... Или в катсценах смотрел


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Crimean_LIZ@RD Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:07 | Сообщение # 24
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Crimean_LIZ@RD, в сериале это есть, но эта сцена вырезана. Могу ссылку в ЛС кинуть, где посмотреть можно.

Little_Squirrel, скинь пожалуйста smile


Голова объект темный и изучению не подлежит!
Allons-y!!!
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 11:50 | Сообщение # 25
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Вообще, мне не очень нравится эта серия. С одной стороны хорошо, конечно: Десятый Доктор (даже две штуки, а то и три), Роза Тайлер, Марта Джонс, капитан Джек Харкнесс, Донна Ноуубл, Сара Джейн Смит, К-9, Люк Смит, мистер Смит, Гвен Купер, Янто Джонс - словом, многие ключевые герои современного сериала и спин-оффов встретились и вместе борются со злом. Но с другой серия эта не шибко мне понравилась. С Доктором обошлись очень жестоко - и не только потому, что резко отобрали у него всех спутников, а ещё и потому что позволили Давросу почти безнаказанно над ним издеваться. А Доктор, видимо, уже был в расшатаном состоянии, раз просто принял все эти слова на веру.
Таким образом он был сломлен, а далеки очень легко отделались. Ну да их взорвали! И что? Как будто это в первый раз. Собирутся снова как ни в чём не бывало и продолжат делать гадости. Может и Давроса потом воскрешат, под настроение. Я могу понять, почему Доктор так унижался перед Мастером, но в том, что он позволил Давросу сломать себя ничего хорошего нет. Я не могу понять и одобрить это. Да, честно говоря, и не хочу. Было слишком уж больно и противно видеть как он кричал: "Нет, умоляю, не надо", прекрасно зная, что эти крики лишь доставят ещё больше удовольствия мерзавцу, который ни за что не откажется от своего безумного плана уничтожения Вселенной.
А ведь когда-то Доктору удалось одержать моральную победу над этим негодяям. Но теперь всё сошло на нет.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Тёма Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:19 | Сообщение # 26
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Вообще, мне не очень нравится эта серия.

единомышленник. По мне, худший финал в ньюскуле( прошу не кидайте тапками). Ощущение, что просто идей нет никаких. Далеки, Даврос, Роза. Все это порядком поднадоело
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 22:10 | Сообщение # 27
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Тёма, не согласен, финал получился хоть куда, эпичный, мощный и красивый.
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 14:15 | Сообщение # 28
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тёма)
худший финал в ньюскуле

Склонен согласиться.
Quote (Тёма)
Далеки, Даврос, Роза.

Ну Даврос ньюскульщикам вряд ли мог успеть надоесть, ведь в этой серии в современном сериале он появляется в первый и, слава Богу, единственный раз. А вот в олдскуле с ним много серий. Собственно, начиная с "Genesis of the Daleks", далеки и Даврос стали там неотделимы друг от друга. Правда, там он прикольнее был.
Quote (bvitaliyg)
Тёма, не согласен, финал получился хоть куда, эпичный, мощный и красивый.

Ну не знаю. По мне так в первом сезоне финал красивее был. А тут как-то с пафосом и трагизмом переборщили сверх всякой меры.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
lokiTOR Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:27 | Сообщение # 29
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошая серия, отличный финал. Правда она мне поднадоела, вижу уже в миллионный раз.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 15:49 | Сообщение # 30
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
А мне иногда начинает казаться, что надоел уже весь сериал. surprised Я побаиваюсь этого ощущения и не могу понять как такое возможно))
Ну тем ни менее продолжаю смотреть, изредка аудиопьесы слушать и картинки собирать.
Что бы ещё сказать? Чтобы не оффтопить. Ну, скажем, после смерти Давроса самый финал можно считать достаточно позитивным. Но не для Доктора и не для Донны, а для некоторых других землян.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Вторник, 21 Июня 2011, 15:50
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.13] Journey's End (Конец путешествия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel