Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Ваша оценка 13 сезона:
Всего ответов: 129
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2017 » Октябрь » 24
Похоже, новостное межсезонное затишье начинает подходить к концу — BBC объявила спутников Тринадцатого Доктора!

Компанию Джоди Уиттакер на съёмочной площадке одиннадцатого сезона составят целых три актёра (на фотографии — слева направо): Мандип Джилл (сыграет Ясмин), Брэдли Уолш (Грэм) и Тосин Коул (Райан). Также в нескольких сериях сезона появится актриса Шэрон Д. Кларк.

В том же пресс-релизе официально подтверждён формат одиннадцатого сезона: он будет состоять из 10 серий по 50 минут каждая. Премьера первой часовой серии состоится осенью 2018 года.

Крис Чибнелл (шоураннер сериала):

«Новому Доктору пригодятся новые друзья. Мы с радостью приняли Мандип, Тосина и Брэдли в семью "Доктора Кто". Все трое являются ярчайшими талантами Британии, и нам не терпится увидеть их новые приключения с Доктором Джоди. Кроме того, мы рады приветствовать в съёмочной группе Шэрон Д. Кларк».

Джоди Уиттакер (Тринадцатый Доктор):

«Я невероятно рада, что разделю столь важное приключение с Мандип, Тосином и Брэдли. Это команда мечты!»

Брэдли Уолш (Грэм):

«Я помню, как смотрел на Уильяма Хартнелла в роли Первого Доктора. Я был мал, и чёрно-белые серии меня пугали. Я был в ужасе, но всё равно стал поклонником, даже смотря серии из-за дивана и закрытых ладонями глаз. Я отстоял огромную очередь в кинотеатр Уотфорда, чтобы увидеть великого Питера Кушинга в роли Доктора в полнометражном цветном фильме. Радует ли меня шанс принять участие в создании новой эпохе Доктора? О да!»

Мандип Гилл (Ясмин):

«Я безумно счастлива присоединиться к семье "Доктора Кто". С нетерпением жду, что же в мою жизнь привнесёт столь культовый сериал с потрясающей фанбазой. Эта роль казалась мне настолько недосягаемой, что я первые недели не верила своему счастью. Я буду рада работать с такими актёрами, как Джоди, Брэдли и моим давним другом Тосином. Сериал совершенно не похож на мои предыдущие работы, что потрясает меня больше всего».

Тосин Коул (Райан):

«Я очень рад, что отправлюсь в такое путешествие с командой сериала. С нетерпением жду погружения во вселенную "Доктора Кто"».

Мэтт Стивенс (исполнительный продюсер сериала:

«Я с радостью приветствую Брэдли, Мандип и Тосина в новой команде сериала. Они талантливые актёры, и работать с ними будет весело. Доктор в отличных руках».

Пирс Венджер (руководитель отдела драмы BBC):

«Выбор на роль спутников Мандип, Тосина и Брэдли — начала новых творческих перемен Криса в "Докторе Кто". Он уже вошёл в историю, выбрав на роль Доктора Джоди. А эта тройка героев довершит новую и незабываемую команду ТАРДИС».

24 Октября 2017 в 19:16 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

 
     
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  • [14.00-1] The S...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel