Главная » Архив материалов
The Doctor In The TARDIS сообщает, что Майкл Гэмбом сыграет в спецвыпуске роль некоего Казрана.

Персонаж Майкла уже давно был знаком с Доктором - Казран встречал Доктора в разные моменты своей жизни, как Эми Понд или Мадам де Помпадур. Спецвыпуск будет основан на "Рождественской песни" Диккенса, и Казран окажется своеобразным "Скруджем". В серии мы увидим разные моменты его жизни - либо нам покажут флешбэки, либо Доктор будет "прыгать" по жизненной линии Казрана.

05 Августа 2010 в 01:12 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (2)

Сайт Orange заявляет, что в рождественском спецвыпуске Доктор столкнётся с летающей акулой.

Их источник заверяет: «Испугается даже Док. Он никак не будет ожидать, что она полетит».

04 Августа 2010 в 21:42 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

Блог The Doctor In The TARDIS сообщает детали третьей части серии игр "Adventure Games".

Название эпизода игры довольно лаконично: "TARDIS". Скорее всего, все события будут происходить в знаменитой машине времени Доктора, в бесконечных комнатах которой затаилось зло, что стремится расправиться с Доктором и Эми. Цель игры - победить врагов и выбраться из ТАРДИС.

02 Августа 2010 в 19:24 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (5)

BBC объявила дату релиза саундтрека к спецвыпускам 2009-2010 годов - диск под названием "Doctor Who: Original Music From Series 4 - The Specials" выйдет 20 сентября 2010 года. В альбом войдут композиции Мюррея Голда к сериям "Следующий Доктор", "Планета мертвецов", "Воды Марса" и обеим частям "Конца времени" (картинка кликабельна).

Дата выхода саундтрека к пятому сезону до сих пор неизвестна.

02 Августа 2010 в 19:14 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

На следующей неделе выходит мини-игра с Эми Понд под названием Amy's History Hunt (Охота Эми за историей). В ней вам предстоит помочь спутнице Доктора путём разрешения разнообразных загадок.

Судя по превью, игра будет чем-то напоминать "Атаку Граска":

"В "Охоте за историей" Карен Гиллан в роли Эми появится в серии эксклюзивных, специальный коротких видео. Ваша задача - помочь Эми открыть сейф Доктора. Всё это предстоит вам сделать уже в этот понедельник. Если вы победите, вам откроется специальная короткая история от Питера Корнелла, автора сценариев к сериям "День отца", "Человеческая природа" и "Семья крови".

В течении игры вы узнаете много нового о друзьях Доктора и о местах, где он побывал. К тому же, Эми расскажет о прекрасных людях, которых она повстречала во время приключений с Повелителем Времени.

"Охота за историей" - не часть серии "Adventure Games", её не нужно отдельно скачивать.

31 Июля 2010 в 00:05 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (4)

На конвенте Comic Con в Сан-Диего Расселу Тови, исполнителю роли мичмана Алонзо Фрейма, задали вопрос, появится ли он в четвёртом сезоне "Торчвуда", на что актёр ответил:

"Я не знаю. Не имею понятия, ни малейшего. Ходило очень много слухов. Когда я снялся в той сцене в "Конце времени", я даже не подозревал о таком. Честно говоря, я ни одной серии "Торчвуда" не видел, но мне тоннами приходят сообщения типа "Станешь ли ты любовником Джека?". Честное слово, не знаю."

В недавнем интервью с журналом SFX, Рассел Т Дэвис немного приоткрыл завесу тайны над четвёртым сезоном "Торчвуда". Многого он не рассказал, но что-то мы теперь знаем:

В сериале больше не будет Хаба.
"Так забавно, в первой серии "Детей Земли" я взорвал базу Торчвуда, и даже после таких событий люди спрашивали, есть ли у них база. Её нет, я же её уничтожил! В этом весь смысл. Они больше не будут работать в Хабе. Они не будут искать новый Хаб. Они - Торчвуд. То, чем они были, и то, что их связывает."

Не будет Института Торчвуда как такового.
"С момента последнего показа сериала прошло много времени, и это отразилось на нём. В первой серии Торчвуд будет позабыт. Его уничтожили. Но затем некоторые события начнут снова собирать всех вместе, это даст шанс американским персонажам придти и спросить, что это за Торчвуд. Торчвуд станет чем-то вроде легенды. Это единственное, что связывает Гвен и Джека, но загадочным образом новые события начнут набирать обороты."

Возможно, у Гвен не будет ребёнка.
"Может быть (у Гвен останется ребёнок), а может нет, ведь в сериале могут появиться межгалактические похитители детей! Хотя, даже не записывайте то, что я сейчас сказал, люди ведь могут поверить."

Не будет Рифта.
"Мне нравится считать, что когда Стивен Моффат закрыл все трещины во Вселенной, Рифт в Кардиффе тоже закрылся. Я всегда размышлял над тем, что же сделать с Рифтом, и теперь проблемы нет. Увидев, что трещины закрылись, я мысленно поблагодарил Стивена."

Янто не вернётся.
"Он умер навсегда. И земля ему будет пухом. Я видел интервью с Гаретом-Девидом Ллоидом, он говорил "С меня хватит, спасибо". Оставьте его в покое, пусть строит карьеру!"

Мы почти не увидим Уэльса.
"Так забавно, все прицепились к этой идее о том, что Торчвуд станет "интернациональным". Вы немного увидите Уэльс в этом сезоне. Не могу дождаться, когда начнутся съёмки в Америке. Это вам не какая-нибудь драма, в которой кто-то неожиданно без причины улетает в Китай. Есть должные причины, по которым люди оказываются по разные стороны океана. В этой истории есть кое-что очень глобальное и интересное. Они же не просто так решают разлететься по миру."

30 Июля 2010 в 00:48 | Категория: Торчвуд | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (3)

Блог The Doctor In The TARDIS сообщает, что в рождественском спецвыпуске снимется актриса Лаура Роджерс. Кого она сыграет - пока неизвестно.

Тем временем, стало известно, что в DVD-сборник серий пятого эпизода включат два небольших спецэпизода, действие которых будет происходить исключительно в ТАРДИС. События первого эпизода происходят между сериями "Одиннадцатый час" и "Зверь внизу", в нём нам объяснят, почему в начале второй серии Эми была в невесомости вне ТАРДИС, а Доктор держал её за ногу. Второй эпизод будет продолжением серии "Плоть и камень", в нём мы увидим, что же произошло в ТАРДИС после того, как Эми попыталась поцеловать Доктора.
В Великобритании DVD-сборник выйдет 8 ноября.

29 Июля 2010 в 00:08 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)


Напоминаем, что завтра с 19.30 до 21.45 (по Гринвичу) на BBC Radio Three состоится прямая трансляция концерта "Доктор Кто на Промсе 2010". Узнать, как можно послушать концерт онлайн можно узнать в этой теме на форуме.
23 Июля 2010 в 23:24 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

В недавнем интервью с журналом SFX Рассел Т. Дэвис поделился несколькими фактами о четвёртом сезоне "Торчвуда":

- В сезоне будет 10 серий;
- У сезона будет очень американский оттенок;
- Весь сезон будет очень мрачным.

23 Июля 2010 в 22:37 | Категория: Торчвуд | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

« 1 2 ... 228 229 230 231 232 ... 266 267 »