|
|
Главная » Доктор Кто

|
|
Судя по фотографии, в Лландаффе сейчас снимают первую серию пятого сезона. Также сезон обозначен не как пятый, а как первый. А на видео со съёмок можно увидеть одну из сцен (аккуратно, спойлеры!). Доктор ведёт себя очень странно.
|
|
|
Новые фотографии со съёмок можно посмотреть здесь, здесь и здесь. Как мы видим, на Мэтте брюки Десятого Доктора, но пиджака нет. Рубашка сильно потрёпана. Карен же одета в полицейскую форму. Также, BBC официально объявила, что у "Доктора Кто" появится новый логотип. Увидим мы его завтра в 8 утра по Гринвичу.
|
|
|
Продолжаются съёмки пятого сезона "Доктора Кто" в Лландаффе. Фотографии смотрим здесь, здесь, здесь, здесь и здесь. Особо интересных фотографий съёмок нет.
|
|
|
Вчера в Лландафе проходили съёмки 5 сезона Доктора Кто. На съёмочной площадке были замечены Мэтт Смит и Аннет Кросби. Мэтт всё время ходил в халатике, но под халатиком был коричневый костюм Десятого Доктора! По-видимому, идут съёмки первой серии пятого сезона, как раз после регенерации. Все фото вы можете увидеть здесь.
|
|
|
В последних спецвыпусках с Девидом Теннантом появится некто Джошуа Нэйсмит, сыгранный Девидом Хэйрвудом. Всё, что мы знаем о его персонаже - это то, что он управляет телефонной компанией Неон. Как интересно заметил автор блога Life, Doctor Who & Combom, неон - 10 элемент Периодической системы, в его составе - 10 электронов и 10 протонов. Также, неон - один из благородных газов (по английски - Noble gases). Никто ничего интересного не заметил? Тем временем, на англоязычной Википедии был обновлен раздел "Список эпизодов" по "Доктору Кто" и касательно последних двух серий Десятого Доктора добавлен хронометраж: - первая часть - 60 минут; - вторая часть - 75 минут.
|
|
|
Новые фотографии со съёмок пятого сезона можно посмотреть здесь и здесь.
| |
|
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|
|
|