Главная » 2023 » Декабрь » 19 » Милли Гибсон о Руби, фанатах сериала и любимом Докторе

Милли Гибсон о Руби, фанатах сериала и любимом Докторе

20:18

Интересные выдержки из интервью Милли Гибсон для Royal Television Society — о характере Руби, фанатах сериала и любимом Докторе актрисы.

Милли о новых сериях «Доктора Кто»:

«Сериал точно идёт в ногу со временем. Мне кажется, он теперь больше про взросление, а ещё он более яркий и музыкальный. Я думаю, зумеры будут от него в восторге».

Милли об акценте Руби:

«Изначально Руби должна была говорить с нейтральным Лондонским акцентом, то есть почти без акцента. Но во время прослушивания я периодически соскальзывала на свой манчестерский говор. Когда я получила сценарий и увидела, что Руби из Манчестера, я с облегчением выдохнула — акцент на прослушивании у меня явно получался плохо!»

Милли о характере Руби по сравнению с Келли (предыдущая роль Милли в «Улице коронации»):

«Я сказала Расселу, что хочу отпустить Келли полностью. Руби, в отличие от Келли, не такой человек, который бы из-за чего-то закатил глаза, и с ней жизнь уж точно обошлась не так плохо, как с Келли. [...] Руби энергичная и очень милосердная, она любит всех окружающих».

Милли о фанатах «Доктора Кто»:

«Наверное, они самые благосклонные фанаты из всех, с кем я сталкивалась. Они принимают всех, кто присоединяется к сериалу, хотят знать о них всё и не видят в этом ничего плохого. Я просто надеюсь, что им понравится моя работа и Руби Сандей».

Милли о своём любимом Докторе:

«Мы с папой вместе смотрели серии с Мэттом Смитом. Он нравился мне своей энергичностью, и я всегда обожала его спутницу Эми Понд и их совместную историю. Мэтт был моим Доктором... Но теперь мой любимый — Шути».

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 188 | Автор: Little_Squirrel | Теги: Доктор Кто, 14 сезон, интервью
Всего комментариев: 0
avatar