Главная » 2017 » Январь » 31 » Питер Капальди покидает сериал

Питер Капальди покидает сериал

01:07
Сегодня на программе BBC Radio 2 Питер Капальди рассказал, что уйдёт из сериала после десятого сезона.

Цитата из официального Твиттера:

"Одна из привилегий роли Доктора Кто заключается в том, что она учит видеть лучшее в мире. Я работал на лучшую вещательную компанию с замечательной творческой съёмочной группой, а зрители и фанаты радовали меня бесконечной изобретательностью, щедростью и всеохватностью. У сериала великое будущее. Не знаю, как вас всех благодарить. Всё было грандиозно".

Капальди покинет сериал после рождественского спецвыпуска 2017 года. Таким образом, новый шоураннер, Крис Чибнелл, начнёт одиннадцатый сезон с новым Доктором.

Премьера десятого сезона намечена на 15 апреля.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 1285 | Автор: Little_Squirrel | Теги: кастинг, 10 сезон, Доктор Кто
Всего комментариев: 1
avatar
1 Doc • 11:29, 31 Января 2017
Я уже писал, что последние Доктора не могут продержаться больше трёх сезонов. То ли из-за сложной и напряжённой работы, то ли из-за боязни надоесть зрителю, то ли, наоборот, чтобы зритель не так сильно привык к текущему Доктору.

Во всём есть свои плюсы и минусы. Жаль, что после 10 сезона новых серий с Капальди не выйдет. Но тем сильнее я буду ценить эти 40 эпизодов с Питером.

В любом случае, я рад, что Капальди уходит из сериала только с положительными эмоциями. Я верю, что Питер Капальди и Стивен Моффат сделают напоследок что-то грандиозное для «Доктора Кто».
avatar