Главная » 2011 » Июнь » 23 » Синопсисы к первым семи сериям Дня чуда

Синопсисы к первым семи сериям Дня чуда

20:29
На сайте Starz появились синопсисы к первым семи сериям четвёртого сезона "Торчвуда":

1. Когда сама смерть останавливается, весь мир сталкивается с самой опаснейшей ситуацией в истории. У агента ЦРУ Рекса Мэтисона лишь одна зацепка - Торчвуд.

2. Команда Торчвуда воссоединилась, и Джек понимает, что он - самый уязвимый человек на Земле. Полёт в США превращается в отчаянную битву за существование.

3. Торчвуд подаётся в бега и находит нового врага, но они совершают набег на главный штаб ФиКорп, и Джек должен противостоять загадочному Освальду Дэйнсу.

4. Битва против ФиКорп приводит команду Торчвуда в Калифорнию, где их поджидает ловушка. Тем временем, Освальд и Джилли понимают, что их враг - они сами.

5. Торчвуд начинает работать под прикрытием и узнаёт ужасную правду, скрытую за Чудом. Враг приближается, и смерть вот-вот ужасающе вернётся.

6. Гвен, Рекс и Эстер в ловушке на обеих сторонах Атлантического океана, начинается гонка против времени - Джек отправляется в самое сердце тайной организации.

7. Гвен должна сражаться, чтобы защитить свою семью, и она отправляется в ужасное путешествие, покрывающее как километры, так и десятилетия, ведь раскрывается долгая история Чуда.
Категория: Торчвуд | Просмотров: 1641 | Автор: Little_Squirrel | Теги: День чуда, Торчвуд, синопсисы
Всего комментариев: 3
avatar
3 Radiator • 22:35, 23 Июня 2011
"Джек понимает, что он - самый уязвимый"
походу все бесмертные а смертный) опасно))
avatar
2 Lonely-Walker • 21:23, 23 Июня 2011
Всё это по затравке и масштабности немного напоминает недавний Flash Forward. Надеюсь, всё же будет менее занудно. И в чём угроза, если смерти нет? Хотя, я начинаю понимать.
avatar
1 Doctor_What • 21:05, 23 Июня 2011
"Торчвуд подаётся в бега и находит нового врага, но они совершают набег на главный штаб ФиКорп, и Джек должен противостоять загадочному Освальду Дэйнсу."
Ох, это будет захватывающе...Торчвуд наносит ответный удар biggrin
avatar