Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Общение и развлечения » Приключения фанатов Доктора и Торчвуда (Здесь фанаты могут рассказать о своих реальных приключениях!)
Приключения фанатов Доктора и Торчвуда
Альбинос Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:50 | Сообщение # 16
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Нее, там не про нашу ТАРДИС, там может магазин, принадлежащий некоему Тарди... Ну, S же после апострофа, значит что магазин принадлежит ТАРДИ) Хотя, кто знает...

Хочу такую фамилию!!!!!!! Или лучше... Ну не важно... shy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:57 | Сообщение # 17
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Нее, там не про нашу ТАРДИС, там может магазин, принадлежащий некоему Тарди... Ну, S же после апострофа, значит что магазин принадлежит ТАРДИ) Хотя, кто знает...

А может хозяин тайный фанат Доктора lol Вывеска-шифровка: кто понял смысл, тот обслуживаеися бесплатно lol


 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 00:37 | Сообщение # 18
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
А может хозяин тайный фанат Доктора Вывеска-шифровка: кто понял смысл, тот обслуживаеися бесплатно

Эх, мечты-мечты...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:28 | Сообщение # 19
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ох, лучше бы та будочка была синенькой... Ну что им стоит?.. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 00:58 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я думаю, мне не надо пояснять. Пахло совсем чуть-чуть, даже наверное не спиртом, а чем-то близко...

Рыба моя это дезрастворы благоухали. я их на практике нанюхалась.
Quote (ocki_docki)
В первый раз в жизни сказали, что я здорова, даже гемоглобин в норме...

А я думала так только в военкомате говорят.
Ну честно говоря мне особо похвастаться не чем. Разве что двух недельным дежурством в больнице. Но там особо не чего великолепного я не сделала. Уколы ходила ставила, капельници собирала, больных на каталке развозила по корпусам. Был правда у нас в отделении пациент которого я до невозможности боялась. А все из-за того что как то услышала, этот дядечка одной медсестре от души съездил по ноге тростью, когда та пыталась сделать укол. И вот мне его довелось везти на кресле в другой корпус! Везла каталку я потому что подругу все время с ней заносило и не только на поворотах. Дядя, вернее дедушка ворчал всю дорогу что ему холодно. А везли мы его по улице потому что в катакомбах од больницей боялись заблудиться. Ну свозили мы его на процедуры и обратно. И ушли на выходные. В понедельник приходим, открываем тетрадь выписок и поступлений смотрим запись "Уход- Белов такой то (смерть)" именно этот дядя. Вот не вру мы минуты 3-4 с подругой смотрели как две дуры на это слово, и не могли осознать что случилось. А у меня теперь сердце екает, уж не из-за той ли улечной прогулки ему поплохело.((( dry
Эй, Альби. А про познавательные приключения можно? Помнишь как мы с тобой по кладбищу гуляли))) Ну это я думаю ты сама расскажешь. Особенно о том белом надгробии с надписями. Где мать и младенц похоронены) какой там был век 19? wink



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.


Сообщение отредактировал Лорана - Понедельник, 26 Октября 2009, 01:00
 
Альбинос Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 14:20 | Сообщение # 21
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
А все из-за того что как то услышала, этот дядечка одной медсестре от души съездил по ноге тростью, когда та пыталась сделать укол. И вот мне его довелось везти на кресле в другой корпус! Везла каталку я потому что подругу все время с ней заносило и не только на поворотах. Дядя, вернее дедушка ворчал всю дорогу что ему холодно.

Ой, не могу!... lol
Quote (Лорана)
А везли мы его по улице потому что в катакомбах од больницей боялись заблудиться.

Катакомбы под больницей????!!!! КЛАСС!!! КЛАССС!!!! eek Вот бы там полазить!!!
Quote (Лорана)
"Уход- Белов такой то (смерть)" именно этот дядя.

Жуть какая... :'(
Quote (Лорана)
Эй, Альби. А про познавательные приключения можно? Помнишь как мы с тобой по кладбищу гуляли))) Ну это я думаю ты сама расскажешь. Особенно о том белом надгробии с надписями. Где мать и младенц похоронены) какой там был век 19?

Хм... Лоран, это не приключения. Это - так, прогулка... Мне что, обо всех таких прогулках за жизнь писать?.. wacko Вот если бы мы стобой ночью туда пошли - это уже было бы прилючение!.. Или... Ну, ты же знаешь, как у меня мозги работают, и тянет туда, куда нормальные люди не ходют biggrin
Quote (Лорана)
Где мать и младенц похоронены) какой там был век 19?

Там вроде был 19, но мы еще за 18 видели - самый старый.
Да, люди, она собралась надгробные надписи перерисовывать, ну не сумасшедшая?... happy cool
И там еще такие каменные гробики рядом стояли, поросшие мхом - типа как семейные захоронения. Мы бы выложили да она фотик не взяла... wink Мы все гадали, есть ли кто в них, или уже давно нет, чисто как память стоит... Их же при желании крышку можно приподнять вдвоем wacko Лорана полезла на карачках смотреть в дырку в гробе, а потом чуть ли не с визгом отскочила. Оказалось... Паук biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Понедельник, 26 Октября 2009, 14:25
 
Лорана Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Лорана полезла на карачках смотреть в дырку в гробе, а потом чуть ли не с визгом отскочила.

Альбинос ты: (-----------------------цензура---------------------) бестыжая.
А мы когда с подругой первый раз оказались в этих катакомбах... пациентов отвели а обратно шли одна. и вот представьте длиннющий коридор кривой с косым полом и потолко... белые голые стены. Идем идем. И вдруг открывается стена и от туда мужик выходит! Как мы... не важно. Это рабочий оказался, а мы чуть не поседели((( biggrin потом ржали правда...



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 11:22 | Сообщение # 23
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Альбинос ты: (-----------------------цензура---------------------) бестыжая.

biggrin biggrin Да ладно тебе, это юыло так смешно, что мне одной, что ли, под столом валяться!.. lol
Quote (Лорана)
А мы когда с подругой первый раз оказались в этих катакомбах... пациентов отвели а обратно шли одна. и вот представьте длиннющий коридор кривой с косым полом и потолко... белые голые стены. Идем идем. И вдруг открывается стена и от туда мужик выходит! Как мы... не важно. Это рабочий оказался, а мы чуть не поседели((( потом ржали правда...

А по-моему, классно!.. cool А чего вы напугались-то?.. Мало ли кто там ходит?.. А может там раньше что-нибудь такое интересненькое было?Я когда училась в старом универе до перевода, там такие классые подвалы были под главным корпусом, мы с подругой даже слегка заблудились... happy Я слышала, под МГУ потрясающие катакомбы! Кто бы сводил, а?.. Это надо оббращаться к неформальный клуб диггеров МГУ, они все эти ходы знают. Я, правда, не знаю этих людей. А так, если бы они оказались ну, нормальными, я была бы непротив слазить... ok


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 10:46 | Сообщение # 24
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да ладно тебе, это юыло так смешно, что мне одной, что ли, под столом валяться!

*Отвесила хорошй пендель!*
Quote (Альбинос)
А так, если бы они оказались ну, нормальными, я была бы непротив слазить...

Да в этом то вся и проблема. А то решат посмеятся над двумя дурами...



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:32 | Сообщение # 25
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Да в этом то вся и проблема. А то решат посмеятся над двумя дурами...

Ну так мы сначала познакомимся, посмотрим на них! Трусишка! tongue Ладно, я что-нибудь придумаю как всегда. smile Мы сами полезем!

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 23:32)
---------------------------------------------
А если все-таки соберемся на американские горки, то заранее буду готовиться отдирать тебя от кресла! biggrin



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 02:31 | Сообщение # 26
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Эй Альби, а как на счет комнаты ужасов?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 27
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Эй Альби, а как на счет комнаты ужасов?

Я там была. Пустая трата денег wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
stomatolog Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 18:17 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
эгегей!!! Альби я знаю твоё прошлое!!
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Приключения фанатов Доктора и Торчвуда (Здесь фанаты могут рассказать о своих реальных приключениях!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel