Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Общение и развлечения » Юмор (Анекдоты, забавные истории, смешные картинки, видео...)
Юмор
Kaily Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:18 | Сообщение # 16
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
А откуда вы их берете?

Quote (adriansheppardea)
Kaily где ты это берёшь?

Из разных мест, по всему интернету собираю - на одном сайте этот анекдотик, на другом другой и т.д.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Вован Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:39 | Сообщение # 17
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Смешные и бессмысленные законы:
 
TeVlas Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:14 | Сообщение # 18
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вован)
42. В Арканзасе (США) есть закон, который гласит- "Река Арканзас Ривер не может подниматься выше моста в городе Литтл Рок".

А если река нарушит закон, что ей полагается? Казнь через расстрел или изъятие имущества biggrin
Quote (Вован)
8. В городе Бексли в Огайо запрещено устанавливать игровые автоматы в туалетах.

И что теперь делать людям в туалетах? Вот пришел человек в туалет, а там заняться нечем biggrin


Silence will return

Сообщение отредактировал TeVlas - Понедельник, 16 Мая 2011, 17:15
 
Вован Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:52 | Сообщение # 19
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TeVlas)
А если река нарушит закон, что ей полагается? Казнь через расстрел или изъятие имущества

Наверное штраф biggrin

 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:33 | Сообщение # 20
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Скорее изъятие имущества (воды), дабы остановить ее преступные действия biggrin .
Законы о сексе меня не рассмешили, а возмутили - хоть в этом не ограничивайте людей! Как, простите, поза или оральный секс, способны принести к ущемлению прав и безопасности других граждан? Действительно, идиотизм.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Понедельник, 16 Мая 2011, 18:42
 
TeVlas Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:43 | Сообщение # 21
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
bvitaliyg, а при чем тут biggrin
Quote (bvitaliyg)
безопасности других граждан?

Типа, если их ущемлять (в смысле ограничивать), то они буйствовать начнут biggrin


Silence will return

Сообщение отредактировал TeVlas - Понедельник, 16 Мая 2011, 18:44
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:05 | Сообщение # 22
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
TeVlas, ну так для того, чтобы не буйствовали, есть другие законы. В общем, идиотизм biggrin
 
Вован Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:13 | Сообщение # 23
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё смешные и бессмысленные законы:
 
Kaily Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:26 | Сообщение # 24
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вован)
22.В Англии детям до 10-лет запрещается смотреть на обнаженные манекены.

Ай-ай-ай, а куклы Барби случаем там не запрещены?) smile


Не в обиду блондинкам)

Полезные советы:

Переписка, которая приведена далее, происходила в одном из Лондонских отелей между администрацией и одним из клиентов. В конце концов, дирекция решила опубликовать этот шедевр в London Sunday Times.






...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza


Сообщение отредактировал Kaily - Понедельник, 16 Мая 2011, 22:28
 
TeVlas Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 13:06 | Сообщение # 25
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вован)
3. В городе Ногалез в Аризоне особым постановлением запрещено носить подтяжки.

Одиннадцатому Доку там нечего делать
Quote (Вован)
13. В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

Что, мне их дома одних оставить, там ведь скучно, и есть некого. biggrin
Quote (Kaily)
1. Просуньте руку под перегородку и попросите соседа одолжить вам маркер.

Хороший совет smile


Silence will return

Сообщение отредактировал TeVlas - Вторник, 17 Мая 2011, 13:06
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:19 | Сообщение # 26
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kaily)
12. Возьмите небольшой тюбик с горчицей, выжмите немного на кусок туалетной бумаги и уроните под перегородку к соседу. Затем скажите: "Упс, вы не могли бы кинуть это обратно?"

супер


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Вован Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:47 | Сообщение # 27
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Как развлечься в магазине:

Как развлечься в компьютерном магазине:

 
adriansheppardea Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:53 | Сообщение # 28
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Гениально


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
kisa Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:39 | Сообщение # 29
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Как развлечься в офисе:
1. Подойдите к каждому, работающему за компьютером, и спросите "Не найдётся ли у вас несколько свободных гигабайт на диске?"
2. Громко отрыгните, сидя за компьютером, и тут же громко спросите: "А где у нас салфетки для чистки мониторов?"
3. Прийдите на работу раньше всех, соберите у всех клавиатуры, положите к себе на стол, обхватите их руками и громко заявляйте: "Моё! Не дам!".
4. Придя на работу раньше всех, запарольте у всех BIOSы, предварительно отключив в них 3, 5 дюймовые дисководы, а потом громко объявите о появлении супер опасного вируса, первым признаком заражения которым является, невозможность работы со флопом.
5. Убивайте все документы, стоящие в очереди для печати на сетвом принтере.
6. Втулите на каждый MS Word в параметры "автозамена" слова:
"начальник" заменять на "заряжала",
"бугалтер" ... "ворюга",
"и" ... "по-любому"
Готовьте пресс и глубоко дышите. Будет очень смешно...
7. Сверните какой-нибудь журнал в рупор, на изумлённых глазах коллег подкрадитесь к кому-нибудь и прокричите грубым голосом на ухо бедняге:
"Опять зубы не чистил?!"
8. Повторяйте пункт 7 регулярно. Потом поинтересуйтесь у жертвы, бреется ли он ежедневно.
10. Разошлите всем по почте анонимные угрозы: "Бутылка кефира - или жизнь!", затем громко поинтересуйтесь не найдётся ли у кого кефирчика.
11. Сидите, горомко обиженно сопите, делайте вид, что дёргаете по волоску из воображаемой бороды, и громко бормочите "Я - Хоттабыч!"
12. Напишите в уголку на стекле ксерокса неприличное слово тонким слоем бесцветного лака или эпоксидки. На ксерокопии оно ГОРАЗДО ЗАМЕТНЕЕ чем на стекле!
13. Сделайте вид, что уснули, некоторое время негромко похрапите "во сне", громко и отрывисто бормочите: "Я не взламывал спутник пентагона... Нет, не надо... Только не по яйцам... Не знаю, честно, пустите меня... Меня подставил... " тут назовите фамилию одного из ваших коллег.

Добавлено (17 Май 2011, 19:39)
---------------------------------------------
Как развлечся на переговорах:
1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"
2. Нарисовать в своем блокноте огромный член и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
3. Жевать табак.
4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать... конечно польщен, но все это случилось так быстро".
7. Вдумчиво брить одно из запястий.
8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко?".
10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож (желательно перемазанный в крови на прошлой охоте).
19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - громко крикнуть "Я еще не закончил!!!"



"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:52 | Сообщение # 30
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
мило


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Юмор (Анекдоты, забавные истории, смешные картинки, видео...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel