Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Общение и развлечения » А как вы смотрите Доктора? (опрос)
А как вы смотрите Доктора?
А как вы смотрите Доктора?
1.Озвучка the best![ 12 ][34.29%]
2.Только субтитры, только хардкор![ 15 ][42.86%]
3.В оригинале (настолько хорошо владею английским, что могу разобрать словесный понос Доктора)[ 4 ][11.43%]
4.В оригинале (не терпится увидеть серию, в итоге ни хрена не понимаю и пересматриваю с озвучкой или субтитрами)[ 4 ][11.43%]
Всего ответов: 35
kisa Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 17:50 | Сообщение # 1
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет форумчане! Сегодня в ванной(не спрашивайте, почему именно там biggrin ) мне пришла в голову идея устроить небольшой опрос накануне премьеры нового сезона. Очень интересно узнать, как именно люди смотрят "Доктора Кто".
PS: Вопросы в шуточной манере, по-моему, так интереснее. smile
PPS:Комментарии приветствуются.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 31 Августа 2012, 17:51
 
Deseado Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я люблю с субтитрами английскими, так как этот их англ.акцент иногда меня просто убивает, понимаю только Ривер без перевода и субтитров biggrin Но всё равно потом пересматриваю в озвучке)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
kisa Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:07 | Сообщение # 3
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Deseado, согласна, они тараторят с такой скоростью, что мозг просто отключается. wacko


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Deseado Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:09 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
во-во!) всё-таки америкашки мне как-то понятнее, хотя и они не всегда медленно и разборчиво говорят. Но при этом, само собой, душа лежит к англичанам))
А, ну и да, иногда я, конечно, и без субтитров могу что-то посмотреть) Хотяяяяя... часто не могу слов разобрать - ну как быстро Метт говорит! Ну офигеть же!!!))


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)

Сообщение отредактировал Deseado - Пятница, 31 Августа 2012, 18:10
 
kisa Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:22 | Сообщение # 5
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Deseado, просто американцы "р" отчетливее проговаривают, поэтому слова легче разобрать. Кстати, Мэтт в других фильмах говорит не так быстро, также, как и Девид, им просто по роли положено.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 31 Августа 2012, 18:23
 
aftar-v Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
"В оригинале (не терпится увидеть серию, в итоге ни хрена не понимаю и пересматриваю с озвучкой или субтитрами)"
Даа, посмотрел несколько серий шестого сезона в оригинале, (с субтитрами) потом меня сквикала даже великолепная озвучка Байбаков))
Потому что как бы не старались актеры, часть интонаций теряется и часть смысла тоже)) Например в "Ночных кошмарах" ребенок говрил с очень интересной интонацией, и его папаша тоже)) Конечно озвучка была хороша но до оригинала все равно не дотягивала.
Зато когда смотришь с озвучкой, все внимание сосредоточено на картинке, а не на субтитрах, поэтому точно никаких мелких нюансов не упустишь.
Пэтому я до сих пор колеблюсь)
А английский на слух воспринимаю процентов на 30-40)) И то когда Мэтт не тараторит))
"Неее тараторь... Я не въезжаю."(с) Рори


- А теперь слушай меня очень внимательно, дорогая.
Убийство Доктора не... Ривер, что ты делаешь?!
 
Deseado Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:52 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
kisa, это да) Я Теннанта тоже с трудом понимала, а вот с Экклстоном таких проблем не было)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
kisa Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 20:04 | Сообщение # 8
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
aftar-v, согласна, поэтому я смотрю с субтитрами, не очень люблю озвучку Байбако, ну как-то не то, вот Beefilm мне нравился, а сейчас с удовольствием наслаждаюсь голосами самих актеров.
Deseado, да, он вообще четко слова произносил, каждая буковка была понятна, кстати, он, в отличие от 10 и 11 вообще мало где тараторил, не замечали? Я только сейчас поняла, когда пересматривала 1 сезон.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
shakira Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 20:48 | Сообщение # 9
позитивный бананчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
только первый вариант smile
 
Werct Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С озвучкой Baibako, в общем устраивает, хотя альтернатив в общем-то не искал.
Смотреть с субтитрами, я думаю, не очень хорошая идея. А в оригинале скилла английского не хватит sad
Во времена 2 половины шестого сезона и четвертый вариант был актуален biggrin


 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:01 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Я предпочитаю смотреть в оригинале, тупо потому что мне лень ждать перевода, который к тому же часто оказывается, мягко говоря, не лучшего качества. Иногда пересматриваю серии в переводе. Но чаще нет.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Vassylyssinka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:27 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Либо оригинал, либо сябы.... никак иначе)) А поток слов перестает быть таковым после 3-го просмотра *уже понимаешь ВСЕ*))) Озвучку не люблю... кайфую от голосов героев..))


Я смею все, что смеет человек. Лишь только звеоь на большее способен.
 
Deseado Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:03 | Сообщение # 13
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kisa)
он, в отличие от 10 и 11 вообще мало где тараторил, не замечали?

дада, обратила внимание) Как раз сейчас начала пересматривать первый сезон)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
adriansheppardea Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:28 | Сообщение # 14
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
С трудом терплю до выхода сабов, но озвучку не приветствую


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
VoropZ Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 15:00 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Смотрю в 1 день с англ сабами, потом через некоторое время с нормальными русскими


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » А как вы смотрите Доктора? (опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel