Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 451
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
NinaZHarriett_Saxon, привет, ребята. Не бойтесь нас, мы тут не кусаемся. :ь (пока не попросите)


 
Harriett_Saxon Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 15:21 | Сообщение # 452
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лайфи, будем знать, что не кусаетесь))


Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.
 
Doc Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 22:35 | Сообщение # 453
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Harriett_Saxon, я кусаюсь. wink Немного. От этого только побеждаешь (см. серию «Жена Доктора»).
NinaZ, новички правят миром! biggrin
P.S. Интересно, я ещё никого не достал своими дурацкими шутками? biggrin Просто, когда у меня «мастерское» настроение, они так и прут из меня. Хотя, болталка, наверное, для того и предназначена, чтобы «излить свою душу». Даже самый серьёзный человек иногда хочет подурачиться.
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 04:47 | Сообщение # 454
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Doc ()
NinaZ, новички правят миром!

Действительно! Форумы потихоньку вымирают, старичков мало sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 12:35 | Сообщение # 455
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Действительно! Форумы потихоньку вымирают, старичков мало sad
Я буду верить, что время форумов вернётся!


 
Harriett_Saxon Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 18:49 | Сообщение # 456
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Doc, я тоже немного кусаюсь  biggrin И да, у меня тоже такое бывает))
Лайфи, я тоже буду верить...

Добавлено (21 Ноябрь 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Вчера прошла соционический тест, затем, шутки ради, начала проходить от лица разных персонажей. Оказалось, у меня один ТИМ с Мастером. Причем угадайте, какой... "Мастер".



Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.
 
NinaZ Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 12:25 | Сообщение # 457
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Hallo, Harriett_Saxon! 
Привет Вам и всем остальным тоже - огромный привет! Я не побоюсь показаться полной невеждой и спрошу... Дело в том, что я не знаю, что такое Т9.(( Проясните, пожалуйста! Я с огромным удовольствием, подружусь с вами, Harriett_Saxon! 
Правда, я не часто могу появляться на форуме, поэтому все сообщения прочитываю с опозданием. Мне будет даже удобнее, если вы напишите мне в личку.) Кроме всего прочего у меня, действительно, некая социофобия, поэтому...
Впрочем, лучше о чем-нибудь, действительно, интересном. Как вы относитесь к Классическому Доктору,Harriett_Saxon?
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 12:33 | Сообщение # 458
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата NinaZ ()
Дело в том, что я не знаю, что такое Т9.(( Проясните, пожалуйста!

https://ru.wikipedia.org/wiki/T9

Способ набора текста такой для кнопочных телефонов. Известен ещё тем, что было легко спутать одно слово с другим и написать глупость. :D
На сенсорных телефонах же другая беда – автозамена (или тот же свайп). Которую многие по привычке называют T9.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
NinaZ Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 459
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Я заметила, что форумы, правда, не очень многолюдны. Хотя, если честно, у меня разбегаются глаза от такого количества тем)) На чтение только таких "архивов" может уйти много времени. А ведь интересно все). Многое хотелось бы оживить. Например, английский. Например, я смотрю Классического Доктора (пока Первый Доктор) на английском с русскими субтитрами и в одной серии из эпизода про далеков Доктор говорит: "Вы просили совета? Никогда их не даю. Никогда. Но я могу сказать вам: ищите всегда истину. Моя истина в звездах, ваша... " И вот тут в субтитрах дается: "ваша там же", но по-английски слова "there" и "here" слышатся почти одинаково. Так что же имел в виду Доктор? Что их истина с ними, на земле или так же, как у него, в звездах? По-моему, это очень важно.

Добавлено (23 Ноябрь 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Little_Squirrel, Добрый день! smile Ах, вот что с этим Т9))) А что, мои тексты похожи на автоматику? ))

 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 14:03 | Сообщение # 460
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата NinaZ ()
А что, мои тексты похожи на автоматику? ))

Да вроде нет :D

Цитата NinaZ ()
но по-английски слова "there" и "here" слышатся почти одинаково

Ну я бы не сказалаа smile Если назовёте серию точную, я скажу, как там в оригинале было.
А вообще в основном субтитры к Классике поганые до невозможности. До сих пор помню, как там любимое "oh, rubbish, rubbish" (вздор, чепуха) Первого Доктора было переведено как "ох, кролик, кролик". Вешать таких переводчиков надо biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Harriett_Saxon Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:11 | Сообщение # 461
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel, Кролик, кролик? Я щас, блин, регенерирую XD
NinaZ, Я его пока не смотрела... Только чуть-чуть про Пятого у сестры за спиной. В принципе, особой разницы не вижу. В некоторых моментах он даже ведет себя в точности как ньюскульные. Только вот странно, что спутники умеют управлять ТАРДИС...
Социофобия... Офигеть, у меня в реальной жизни подруга - социофоб, я сама - социопат. Видимо, социопаты и социофобы малость притягиваются smile

Только если решили со мной дружить, не надо мне "ВЫкать"))
Ну, раз решили об интересном говорить... Какой у вас любимый Доктор? Больше любите Олдскул или Ньюскул? Какие любимые спутники? Кто вообще любимый персонаж сериала? Кого с кем шипперите?
Мой любимый Доктор - Одиннадцатый и Воин, а вообще всех люблю, но этих - особенно, Олдскул не смотрела, любимые спутники - пожалуй, Эми и Рори, но, опять же, нравятся все. Любимый персонаж - ньюскульный Мастер, шипперю на данный момент, пожалуй, только Мисси и Клару, раньше шиппила Мастера с Ривер и Эми с Доктором.


Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.
 
Лайфи Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:25 | Сообщение # 462
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Harriett_Saxon ()
только Мисси и Клару
БОЖЕДА


 
Harriett_Saxon Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:41 | Сообщение # 463
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лайфи, это был восторг или ужас?)

Кстати, если кто сидит в ПДК: #Девочка_с_Барабанами, она же недо-Мастер - это я))


Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.
 
Лайфи Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:51 | Сообщение # 464
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Harriett_Saxon ()
Лайфи, это был восторг или ужас?)
Это было абсолютное согласие с данным пейрингом


 
NinaZ Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 18:00 | Сообщение # 465
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Little_Squirrel, согласна, что переводы оставляют желать лучшего. Хотя я в английском еще новичок. Подтягиваюсь по фильмам, в том числе и по Доктору. Серия, про которую я говорила - The Rescue. Там в самом конце. Было бы интересно узнать ваше мнение)

Harriett_Saxon, простите за "Вы")) Привычка. Я тоже еще в самом начале Классического Доктора, но мне очень нравится.)) Хотя впервые познакомилась с Доктором в фильме 1997 г., потом - Десятый, Одиннадцатый и Двенадцатый Доктор. Но потом решила, что нужно смотреть с самого начала, чтобы все хорошенько понять, да и удовольствие растягивается))) Любимый Доктор? Трудно ответить...Воспринимаю их как одного smile Не могу выделить. Они все мне очень нравятся. Узнала о слове "шипперить")) Боюсь, что пока в этом плане активности не проявляла.

Добавлено (23 Ноябрь 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня, кажется, День рождения сериала? Или нет?

 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel