Далее в «Докторе Кто»
«Революция далеков»
премьера — в конце 2020 года
Финал 12 сезона
12.10 «Вечные дети»
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0 (или Бла-бла-бла: Возрождение)
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 86
Статус: Оффлайн
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.

The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

r2-d2-96 Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 23:33 | Сообщение # 601
Знаком с пришельцами
Награды: 5
Я, кстати, всё жду, когда же завезут в московские Интернет-магазины звуковую отвёртку Тринадцатой, но всё никак не завозят, а из-за границы заказывать Джабба душит.  :'(

Ой, почему-то не склеились сообщения) Я на предыдущей странице ответила, если что! :)

Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Понедельник, 09 Марта 2020, 23:34

Little_Squirrel Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 00:05 | Сообщение # 602
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 86
Цитата r2-d2-96 ()
Я свои 20 тыс. просмотров моего Ютуб-канала сама с собой отмечала, так что можно и с собой отметить, это по-совему прикольно) Но 15-летие уж точно отметить надо будет - хорошо бы ещё при Джоди!

Ну, на 13 сезон она уже остаётся, а там, небось, в каком-то спешле регенерирует, раз уж такая традиция пошла. Может, до 15 лет и дотянем :D

Цитата r2-d2-96 ()
Я, кстати, всё жду, когда же завезут в московские Интернет-магазины звуковую отвёртку Тринадцатой, но всё никак не завозят, а из-за границы заказывать Джабба душит.  :'(

Разве в интернет-магазинах РФ не с огромной наценкой такое продаётся? Мне кажется, проще как раз из-за рубежа заказать.

Цитата r2-d2-96 ()
Ой, почему-то не склеились сообщения) Я на предыдущей странице ответила, если что!

У Активистов и групп пользователей выше они не склеиваются — такая вот тема у форумов Юкоза.

The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

r2-d2-96 Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 01:42 | Сообщение # 603
Знаком с пришельцами
Цитата Little_Squirrel ()
Ну, на 13 сезон она уже остаётся, а там, небось, в каком-то спешле регенерирует, раз уж такая традиция пошла. Может, до 15 лет и дотянем
Урааааааа!!!!!  yahoo 

Разве в интернет-магазинах РФ не с огромной наценкой такое продаётся? Мне кажется, проще как раз из-за рубежа заказать.

Сейчас цены подросли, когда я покупала отвёртку Десятого, она стоила значительно дешевле. В данный момент у нас чуть меньше 3 тысяч руб. стоят отвёрки предыдущих Докторов. При этом на ebay.uk у отправляющих в Россию продавцов отвёртка Джоди стоит около 2500 руб. - несущественная разница, т.к. доставка всяко дороже выйдет. В США на Амазоне цена со скидкой 20$, доставка столько же - т.е. те же 3000 руб, только ждать, и ещё и платить посреднику, так как ПэйПэла у меня нет, и я могу заказать только через кого-то опытного в таких делах.  :( Так что нет, увы, не проще.

У Активистов и групп пользователей выше они не склеиваются — такая вот тема у форумов Юкоза.

Спасибо, буду знать! :) А то помню, что раньше тут у меня всё склеивалось)))

r2-d2-96 Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 01:54 | Сообщение # 604
Знаком с пришельцами
Вот, держи!

Прочитала! Спасибо, интересные истории) Играть в суд над Майклом Джексоном - вот это вот особенно внезапно. Но почитав, как дети соглашались играть в очень опасную игру с ножом, лишний раз убедилась, как мне повезло, что моя мама меня научила, что если все что-то делают, то это не значит, что и я должна, даже если все упрашивают. Это, и то, что я не ходила в садик, позволило мне вырасти индивидуалисткой, не боящейся тараном переть против мнения коллектива.  B) 

Ещё вспомнила, как покоряла высокие сугробы в своём крутом зимнем комбинезоне. Снег тогда чище был...

Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0 (или Бла-бла-бла: Возрождение)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2020
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel