Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 23:33 | Сообщение # 601
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Я, кстати, всё жду, когда же завезут в московские Интернет-магазины звуковую отвёртку Тринадцатой, но всё никак не завозят, а из-за границы заказывать Джабба душит.  :'(

Ой, почему-то не склеились сообщения) Я на предыдущей странице ответила, если что! :)


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Понедельник, 09 Марта 2020, 23:34
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 00:05 | Сообщение # 602
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Я свои 20 тыс. просмотров моего Ютуб-канала сама с собой отмечала, так что можно и с собой отметить, это по-совему прикольно) Но 15-летие уж точно отметить надо будет - хорошо бы ещё при Джоди!

Ну, на 13 сезон она уже остаётся, а там, небось, в каком-то спешле регенерирует, раз уж такая традиция пошла. Может, до 15 лет и дотянем :D

Цитата r2-d2-96 ()
Я, кстати, всё жду, когда же завезут в московские Интернет-магазины звуковую отвёртку Тринадцатой, но всё никак не завозят, а из-за границы заказывать Джабба душит.  :'(

Разве в интернет-магазинах РФ не с огромной наценкой такое продаётся? Мне кажется, проще как раз из-за рубежа заказать.

Цитата r2-d2-96 ()
Ой, почему-то не склеились сообщения) Я на предыдущей странице ответила, если что!

У Активистов и групп пользователей выше они не склеиваются — такая вот тема у форумов Юкоза.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 01:42 | Сообщение # 603
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Ну, на 13 сезон она уже остаётся, а там, небось, в каком-то спешле регенерирует, раз уж такая традиция пошла. Может, до 15 лет и дотянем
Урааааааа!!!!!  yahoo 

Цитата Little_Squirrel ()
Разве в интернет-магазинах РФ не с огромной наценкой такое продаётся? Мне кажется, проще как раз из-за рубежа заказать.

Сейчас цены подросли, когда я покупала отвёртку Десятого, она стоила значительно дешевле. В данный момент у нас чуть меньше 3 тысяч руб. стоят отвёрки предыдущих Докторов. При этом на ebay.uk у отправляющих в Россию продавцов отвёртка Джоди стоит около 2500 руб. - несущественная разница, т.к. доставка всяко дороже выйдет. В США на Амазоне цена со скидкой 20$, доставка столько же - т.е. те же 3000 руб, только ждать, и ещё и платить посреднику, так как ПэйПэла у меня нет, и я могу заказать только через кого-то опытного в таких делах.  :( Так что нет, увы, не проще.

Цитата Little_Squirrel ()
У Активистов и групп пользователей выше они не склеиваются — такая вот тема у форумов Юкоза.

Спасибо, буду знать! :) А то помню, что раньше тут у меня всё склеивалось)))


Москва - Корусант - Мессалин
 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 01:54 | Сообщение # 604
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Вот, держи!

Прочитала! Спасибо, интересные истории) Играть в суд над Майклом Джексоном - вот это вот особенно внезапно. Но почитав, как дети соглашались играть в очень опасную игру с ножом, лишний раз убедилась, как мне повезло, что моя мама меня научила, что если все что-то делают, то это не значит, что и я должна, даже если все упрашивают. Это, и то, что я не ходила в садик, позволило мне вырасти индивидуалисткой, не боящейся тараном переть против мнения коллектива.  B) 

Ещё вспомнила, как покоряла высокие сугробы в своём крутом зимнем комбинезоне. Снег тогда чище был...


Москва - Корусант - Мессалин
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 01:56 | Сообщение # 605
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем привет))) Ура, ура, я наконец-то посмотрела и прокомментировала все серии! yahoo 

Ужас, столько эмоций от финала, далеко не с каждым сезоном такое было! ;) 

А вот такой вопрос - интересно, повлияла ли пандемия на съёмки спешла или следующего сезона? Будут ли переносы? Очень надеюсь, что нет...

Doc, если вы это читаете, хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу последних двух сезонов. Вы такие классные длиннопосты писали раньше...


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 16:59 | Сообщение # 606
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
А вот такой вопрос - интересно, повлияла ли пандемия на съёмки спешла или следующего сезона? Будут ли переносы? Очень надеюсь, что нет...

Пока переносов не намечается. Чибнелл сказал, что съёмки следующего сезона планово стартуют осенью, а пока идёт работа над сценариями. Спешл уже отснят, идёт постпродакшн, люди работают удалённо.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 01:19 | Сообщение # 607
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Пока переносов не намечается. Чибнелл сказал, что съёмки следующего сезона планово стартуют осенью, а пока идёт работа над сценариями. Спешл уже отснят, идёт постпродакшн, люди работают удалённо.
Большое спасибо за информацию! :) А то сейчас многие фильмы, которые я очень жду, застряли на разных стадиях процесса, и это тревожно. Пусть Доктора пронесёт мимо подобных проблем!

А в целом - как дела? Надеюсь, всё хорошо или хотя бы более-менее!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 08 Мая 2020, 01:29 | Сообщение # 608
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Большое спасибо за информацию! А то сейчас многие фильмы, которые я очень жду, застряли на разных стадиях процесса, и это тревожно. Пусть Доктора пронесёт мимо подобных проблем!

Ну, пока новости неплохие. Единственно, что не очень хорошо — скорее всего, о зарубежных съёмках до конца года придётся забыть (если съёмки и правда начнутся уже осенью).

Цитата r2-d2-96 ()
А в целом - как дела? Надеюсь, всё хорошо или хотя бы более-менее!

Я сижу в отпуске уже третью неделю, пришлось передвинуть свой летний отпуск на весну. Изоляция даётся мне неплохо с учётом того, что я скорее интроверт :D Но я знаю, что не у всех дела так же хороши...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2020, 00:10 | Сообщение # 609
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Ну, пока новости неплохие. Единственно, что не очень хорошо — скорее всего, о зарубежных съёмках до конца года придётся забыть (если съёмки и правда начнутся уже осенью).
Это огорчает, но могло быть и хуже. Значит, если всё пойдёт по плану, нас ждёт больше серий, которые можно снимать на месте - будущее и космос, исторические эпохи Великобритании и традиционное "пора спасать Шеффилд". Тоже неплохо)

Цитата Little_Squirrel ()
Я сижу в отпуске уже третью неделю, пришлось передвинуть свой летний отпуск на весну. Изоляция даётся мне неплохо с учётом того, что я скорее интроверт :D Но я знаю, что не у всех дела так же хороши...
О, ну так это круто! Поздравляю! У меня похоже - перешла на удалёнку, сейчас перерыв на планировавшийся до этого всего отпуск) Тоже интроверт, и тоже легко переношу самоизоляцию - единственное что, очень не хватает походов в кино, и я скучаю по еде из столовки и фаст-фуду (никогда не была фанаткой готовки и доставки, поэтому терпеливо жду, когда всё откроется).


Москва - Корусант - Мессалин
 
Doc Дата: Четверг, 21 Мая 2020, 20:31 | Сообщение # 610
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Doc, если вы это читаете, хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу последних двух сезонов. Вы такие классные длиннопосты писали раньше...

Неужели кому-то понравилось моё графоманство? :D

Ну, если честно, не очень понравились. По крайней мере, пересматривать 11 и 12 сезоны не хочется. Не то, что бы всё совсем плохо, но комментировать в сериях особо нечего. Иначе получатся придирки а-ля Gyga. Но я рад, что есть люди, которым новые сезоны нравятся: значит труд Джоди и других людей не напрасен.

Вообще, с приходом Чибнелла, «Доктор Кто» воспринимается мною как другой сериал, хотя и в той же вселенной (как фанфик какой-то). И дело тут совершенно не в Тринадцатой. Видно, что Джоди старается, видно, что Доктор у неё получается (я очень хорошо принял Доктора-женщину, также как и Мастера-женщину). Но конечный результат зависит не только от этого.

Прежде всего, «Доктор Кто» перестал быть детской наивной сказкой. Он стал слишком серьёзным. Это трудно передать словами, но ощущается это именно так. Почти в каждой серии есть неприкрытая мораль, нравоучение от Чибнелла на какую-нибудь актуальную злободневную проблему (будь то экология или толерантность). Апогей сего безобразия был достигнут в сериях «Orphan 55» и «Praxeus».

Самое печальное в том, что все эти злободневные проблемы не раскрываются в достаточной мере. О них как бы заявляют, «включают в повестку дня» и на этом забывают. И ты не испытываешь никакого сочувствия, сопереживания к персонажам. Как будто ты «прошёл материал» на очередном уроке мистера Чибнелла и пошёл дальше своей дорогой.

Поясню на конкретных примерах. Заболевание Райана. У меня у самого есть небольшие проблемы с координацией движений, я очень неуклюжий, не умею ездить на велосипеде, плавать и т. д. Но то, как это подаётся в сериале, как Райан «превозмогает» свою проблему вместе с друзьями выглядит очень искусственно и вызывает только раздражение. Или то, как Грэм в 11 сезоне переживал потерю своей жены. Или то, как была подана история гей-пары в «Praxeus». Чибнелл пытается отразить в «Докторе Кто» проблемы современного мира, но получается как-то не очень. Первое: ты не веришь в происходящее на экране, второе: ты не понимаешь, почему ты должен сочувствовать этим героям.

Моффат и РТД раньше вообще не поднимали эти узкие темы, ограничивались лишь универсальными (вечными) проблемами добра и зла, любви и ненависти, милосердия и жестокости, дружбы и предательства. И это как-то не торчало наружу, от серий не пахло нравоучениями. Были просто приключения, инопланетяне, ТАРДИС, отвёртка и «время-шремя», а вся эта философия, которую я так пафосно выкапывал из серий в своих «длиннопостах», была на втором плане, необязательна, только для тех, кто хотел её найти.

Что ещё стоит отметить. Серии стали длиннее (55 мин – 1 час против 45 мин), но по моим ощущениям менее насыщенными. Вспомните, сколько всего успевало произойти за одну серию с Одиннадцатым Доктором и сколько событий происходит за одну серию теперь. Часто даже толком не успевают объяснить, как Доктор побеждает врага («Can You Hear Me?», «Nikola Tesla’s Night of Terror»), решение проблемы становится чем-то второстепенным, ему уделяется где-то 5 минут экранного времени. Остальное время занимают диалоги со спутниками, с врагами, всякие пейзажи, переходы, склейки. Но картинка стала более кинематографичной, стало больше современных модных тёмных сцен, заметна операторская работа (динамика камеры). Только толку-то от этого?

А ещё меня очень расстраивает, что за 2 сезона не было ни одной запоминающейся мелодии. Кто из нас не помнит тему Девятого/Розы, тему Одиннадцатого, тему Клары? А сейчас из хорошего только заглавная тема (ремикс заглавной темы времён Первого Доктора). Возможно и были пару раз неплохие мелодии, но они всё равно не запомнились.

Ещё я хотел написать про сюжет, но получается слишком много. На самом деле, с сюжетом всё не так уж плохо, в 12 сезоне с этим гораздо лучше, чем в 11. Да и у РТД с Моффатом тоже не идеальные сценарии были. Я даже думаю, что многие набросились с обвинениями в плохом сюжете инстинктивно, потому что чувствуют, что что-то не то, но объяснить в чём дело не могут, а основная проблема как раз указана в первой части моего сообщения. Хотя да, пару серий в 12 сезоне и несколько в 11 с откровенно плохим сюжетом всё-таки есть.

Гораздо большая проблема в том, что Чибнелл решил изменить канон сериала (и при этом добавил несколько серьёзных несостыковок). И Доктор теперь воспринимается мною не так, как раньше. Подробнее об этом можно почитать в этой статье «Мира Фантастики», я во многом согласен с автором. Плюс пропадает атмосфера таинственности, загадочности. Когда Клара схватила за пятку юного Первого Доктора — это уже было достаточно много. А теперь вот так вот грубо вторгаются в предысторию Доктора. Возможно, в чём-то задумка и хороша, но я очень сомневаюсь, что Чибнелл вывезет развитие этой идеи. Я и Моффату бы такое не простил.


Пожалуй на этом всё, может быть позже напишу ещё про моё отношение к сюжету и изменению канона.

И, конечно: это всё мои сугубо личные субъективные впечатления, я не претендую на истину в последней инстанции, моё мнение не обязано совпадать с мнением читающего. :)
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 21 Мая 2020, 23:10 | Сообщение # 611
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Неужели кому-то понравилось моё графоманство?

Признай, мы все тут сидим как раз потому, что нам нравится графоманство друг друга :D Твоё в том числе очень приятно всегда читать.

Цитата Doc ()
Прежде всего, «Доктор Кто» перестал быть детской наивной сказкой. Он стал слишком серьёзным. Это трудно передать словами, но ощущается это именно так. Почти в каждой серии есть неприкрытая мораль, нравоучение от Чибнелла на какую-нибудь актуальную злободневную проблему (будь то экология или толерантность). Апогей сего безобразия был достигнут в сериях «Orphan 55» и «Praxeus».

Мне вот хочется одновременно и согласиться, и нет. Для меня ДК всегда был достаточно семейным сериалом, но при этом многогранным: во многих сериях на поверхности лежит одно + при этом есть какой-то скрытый смысл, какая-то отсылка к текущим мировым/политическим событиям + есть какие-то шутки и приколы для фанатов-детей + отсылки для старых фанатов. Да и сами сюжеты порой бывали такие, что из них можно было бы целый фильм снять, а некоторые герои оказывались очень даже достойны самостоятельных сериалов. Наверное, всего этого понемногу мне и не хватает, этой многогранности. Отсылки к старым сериям Ньюскула и Классики отдельно хочется отметить — мне нравилось, когда их было не то что бы много, а когда они органично вплетались в сюжет, создавая впечатление о продуманной вселенной сериала (хотя Хуниверс придумывало много-много людей). Так что ДК для меня конкретно никогда не был наивной сказкой, а теперь вот местами стал (сейчас я о неприкрытой морали, которую сценаристы высказывают зачем-то устами Тринадцатой, вместо того, чтобы показывать её косвенно и не говорить напрямую).

Цитата Doc ()
Самое печальное в том, что все эти злободневные проблемы не раскрываются в достаточной мере. О них как бы заявляют, «включают в повестку дня» и на этом забывают. И ты не испытываешь никакого сочувствия, сопереживания к персонажам. Как будто ты «прошёл материал» на очередном уроке мистера Чибнелла и пошёл дальше своей дорогой.

Чтобы проблема воспринималась зрителем, надо её показать именно действием (а не словами), или намекнуть на неё, или показать со стороны людей, которые проблему эту переживают. Моя главная претензия к последним сезонам состоит именно в этом — о проблеме нам читают лекцию, напрямую говоря в экран (жаль, что в камеру не смотрят, вышло бы ещё нравоучительнее).

Цитата Doc ()
Ещё я хотел написать про сюжет, но получается слишком много. На самом деле, с сюжетом всё не так уж плохо, в 12 сезоне с этим гораздо лучше, чем в 11. Да и у РТД с Моффатом тоже не идеальные сценарии были. Я даже думаю, что многие набросились с обвинениями в плохом сюжете инстинктивно, потому что чувствуют, что что-то не то, но объяснить в чём дело не могут, а основная проблема как раз указана в первой части моего сообщения. Хотя да, пару серий в 12 сезоне и несколько в 11 с откровенно плохим сюжетом всё-таки есть.

Вот с языка снял, да.

Цитата Doc ()
1. Почему ТАРДИС Доктор Рут имеет форму полицейской будки?!
2. Почему Тектеюн оставила послание об Ирландии? Она/Доктор бывали на Земле до Первого?

Первый вопрос меня тоже волнует — я подозреваю, изначально ТАРДИС решили показать такой для пущей драмы (на самом деле, сцена с выкапыванием ТАРДИС получилась крутой, на мой взгляд, и неожиданной). Надеюсь, в следующих сезонах это всё же как-то объяснят.
Второй вопрос меня вообще не занимал, потому что я восприняла эту историю про Ирландию с точки зрения Доктора. Может, я неправа, но я с чего-то решила, что Тектеюн наложил(а) на эти воспоминания просто фильтр, типа фильтра восприятия, который для каждого, кто мог туда заглянуть, показывал что-то неприметное.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Вторник, 09 Июня 2020, 20:23 | Сообщение # 612
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Моффат и РТД раньше вообще не поднимали эти узкие темы, ограничивались лишь универсальными (вечными) проблемами добра и зла, любви и ненависти, милосердия и жестокости, дружбы и предательства. И это как-то не торчало наружу, от серий не пахло нравоучениями. Были просто приключения, инопланетяне, ТАРДИС, отвёртка и «время-шремя», а вся эта философия, которую я так пафосно выкапывал из серий в своих «длиннопостах», была на втором плане, необязательна, только для тех, кто хотел её найти.
Вот  тут не соглашусь. Тот же Джек ходячая реклама толерантности, очень много серий было, где вскользь подавалась защита прав женщин, проблема расового неравенства, защиты окружающей среды, проблемы переделки человеком самого себя, да даже проблемы политиков и властей и т.д. и т.п. Однако всё это подавалось так красиво, так органично вписывалось в сюжет, что если не пытаться вычислить эти моменты специально, ты никогда  этого не поймёшь, а на подкорке всё это остаётся...  РТД гений, Моффат хороший, талантливый режиссёр, Чибнелл посредственность и у него просто не выходит работать на их уровне и он подаёт всё в лоб, максимально раздражающе...

Добавлено (09 Июня 2020, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Little_Squirrel ()
Первый вопрос меня тоже волнует — я подозреваю, изначально ТАРДИС решили показать такой для пущей драмы (на самом деле, сцена с выкапыванием ТАРДИС получилась крутой, на мой взгляд, и неожиданной). Надеюсь, в следующих сезонах это всё же как-то объяснят.Второй вопрос меня вообще не занимал, потому что я восприняла эту историю про Ирландию с точки зрения Доктора. Может, я неправа, но я с чего-то решила, что Тектеюн наложил(а) на эти воспоминания просто фильтр, типа фильтра восприятия, который для каждого, кто мог туда заглянуть, показывал что-то неприметное.


У меня есть теория, что  Док украл свою же Тардис и она застряла в образе будки не случайно, а потому что сама так захотела, пытаясь напомнить Доку о былых приключениях.)


Сообщение отредактировал Gami - Вторник, 09 Июня 2020, 20:25
 
Doc Дата: Среда, 10 Июня 2020, 23:05 | Сообщение # 613
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Круто! B) Это же уже скоро 12 лет в фэндоме!
Я тут решил навести справки: сколько же лет в фаэндоме я. И, честно говоря, схватился за голову. 7 лет! O_O 7 лет всего и 5 лет из них – на этом форуме. Как же быстро летит время! Кажется, что 2013 год – что-то совсем далёкое. Но я же «только вчера» начал смотреть ДК… :'( Может быть, всё дело в том, что серии выходят редко: раз в год-два? Или это я потерял ход времени? Просто разрыв шаблона. %)

Цитата Little_Squirrel ()
Признай, мы все тут сидим как раз потому, что нам нравится графоманство друг друга :D Твоё в том числе очень приятно всегда читать.
Довольно точное описание! :D

Цитата Little_Squirrel ()
ДК для меня конкретно никогда не был наивной сказкой, а теперь вот местами стал
Я имел в виду, что в ДК «добро всегда побеждает». Сейчас как-то потеряли эту атмосферу. Но в остальном я с тобой согласен.

Цитата Gami ()
Тот же Джек ходячая реклама толерантности, очень много серий было, где вскользь подавалась защита прав женщин, проблема расового неравенства
Цитата Gami ()
Однако всё это подавалось так красиво, так органично вписывалось в сюжет
Было, но в небольшом количестве, на этом не акцентировалось внимание так, как делают это сейчас. У Чибнелла же некоторые серии как будто ради повестки написаны, а Доктор с сюжетом и спутниками где-то на втором плане для вида бегают.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 12 Июня 2020, 15:57 | Сообщение # 614
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Посидела тут на Реддите и поняла, чем именно мне не нравятся спутники Тринадцатой — они ведут себя как однородная масса и практически всегда соглашаются с Доктором. В серии их легко заменить друг на друга или вообще убрать, и ничего по сути не изменится. Хочется видеть живых людей со своими заскоками — таких, как Донна или Эми, которые не боялись спорить с Доктором.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 02:00 | Сообщение # 615
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я понял! На самом деле Доктор это Ривер! Она просто с помощью 13-й а может 14-й или 15-го регенирирует в маленькую девочку, получит бесконечный цикл и попадёт на край вселенной, где её найдёт Тектеон.)
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel