Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Общение и развлечения » Как я стал фанатом Доктора. (Предлагаю вам рассказать как (и почему) вы стали фэнами Дока)
Как я стал фанатом Доктора.
мастерджейкоби Дата: Вторник, 29 Января 2013, 13:28 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такая история. Мне было тогда лет девять - десять. Я смотрел телевизор ожидая какую-то передачу (не помню какую). Но её не показали а вместо этого я увидел сериал со странным названием "Доктор кто" (серию Роза). Так как смотреть было всё равно нечего, я решил посмотреть это. Мне он понравился, и я решил посмотреть продолжение на следующий день. Мне понравилось и оно, и не останавливаясь на достигнутом, я продолжал смотреть, стараясь не пропустить не одной серии. (помню, я запомнил Девятого Доктора, и так привык к нему, что удивился его превращению в Десятого.) Но шло врёмя, появлялись новые интересы, и я попросту начал забывать о Докторе. Иногда по телевизору показывали какую либо серию и я её смотрел. Последняя серия, которую я видел на тот момент, это окончание эпизода "Последний Повелитель Времени". А затем я и окончательно забыл cry
cry
Моя "перезагрузка" произошла в 2012 году, в школе (:D), на перемене перед уроком английского. Мой одноклассник (также фанат Доктора) вскользь упомянул в разговоре о сериале. Я вспомнил о нём и рассказал всё что знаю, и что видел. Он обрадовлся этому, и начал меня доставать с Доктором каждый день - и как я не пытался отвязаться, ничего не получалось. Но со временем я опять начал интересоваться, и узнал много нового: что до Девятой регенерации у Доктора были и другие обличия; что сериал длиться дольше, чем я думал и т. д.. Ну а после просмотра пары серий я окончательно переродился. biggrin :D


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Вторник, 29 Января 2013, 13:30
 
ДесятыйДоктор Дата: Вторник, 29 Января 2013, 14:27 | Сообщение # 2
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Моё первое знакомство с Доктором было не в сериале, а в его спин-оффе "Приключения Сары Джейн"... Тоже как-то раз переключал с одного канала на другой и попал на "ПСД", так как смотреть было больше нечего biggrin Потом, когда почти все серии посмотрел, то решил почитать о нём в Википедии. Там конечно написано, что это спин-офф некоего сериала "Доктор Кто"... Решил и этого "Доктора Кто" посмотреть... Ну и так понравилось, что стал его фанатом!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
Lonely_angelN Дата: Четверг, 31 Января 2013, 19:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое знакомство с сериалом началось сразу с эры десятого. happy просто до доктора я смотрела сериал "мерлин" и заинтересовалась ролью колина в эпизоде "полночь" некоего сериала. помню еще подумала, ну, и что я там не видела? посмотрела "полночь"...и начала смотреть сериал с первой серии нью-скула happy сейчас не могу представить без него жизнь)
 
shakira Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 4
позитивный бананчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
когда-то давно летом было нечем заняться, переключала каналы, остановилась на фантастическом сериале, это было видно сразу, досмотрела серию до конца (только недавно узнала что она зывалась "Бойся её"), тогда я и подумала а ведь классный наверно сериал, но всё равно он мне казался каким-то чужим, посмотрела по программе как он называется, но в следующие дни по этому каналу его не показывали, поэтому и забыла про него
но вот недавно, кажется в позапрошлом году было нечего смотреть, хотелось фантастического, посмотрела 4 сезона, теперь он мне совсем не чужой )
 
Тёма Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 09:28 | Сообщение # 5
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Смотрю сериал с момента его первого показа на СТС(вроде 2005 год), причем трейлер мне не понравился. Первой серией стала Беспокойный мертвец, которая мне понравилась, и с того момента все понеслось
 
ozero Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я посмотрела Доктора впервые на СТС. А когда его перестали показывать на этом канале, я про него совершенно забыла.И только в прошлом году я вновь вошла в ряды фанатов Доктора и пересмотрела все,что пропустила wacko

Добавлено (21 Март 2013, 11:39)
---------------------------------------------
НО ЭТО ТОГО СТОИЛО! biggrin



"Ты можешь быть доктором. Но я - Доктор. Заглавная буква может многое сказать."© Доктор
 
Take_That Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 04:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома я была одна,родители ушли в гости и сказали не спать до их возвращения.Делать было нечего и я решила включить телевизор.Время было час или два ночи.По телевизору не шло ничего интересного,но тут я переключила на канал Universal,по которому шёл Доктор,а именно серия "Тишина в Библиотеки" с Десятой регенерацией Доктора.Закончив просмотр,мне было страшно ложится спать и не знаю почему,но я начала плакать,волнуясь обо всём,что случилось в той серии.Хотя с "Докторианой" знакома не была.Это был первый раз,когда я посмотрела Доктора.Вскоре,я просмотрела все серии с Девятым,Десятым и Одиннадцатым.Сделала свою бумажную ТАРДИС.Купила феску,бабочки и подтяжки.Сделала собственную отвёртку с красным свечением и конечно же,таскала за собой "психо бумагу".Так я и стала фанатам сериала "Доктор Кто".
 
VBIFonics Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 08:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал смотреть сериал во время его показа на СТС. Очень понравилось, я решил посмотреть ещё, нашли с другом этот сайт, с тех пор и смотрим неотрывно:)
 
tosha0raff Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я впервые увидел Доктора Кто, как и многие, по СТС с первой серии "Роза". Посмотрев первые 2 сезона, как-то забыл про него, был занят другим. Но вот где-то в январе этого года мне нечего было скачивать на флешку и вспомнил про этот сериал, по вечерам смотрел по 2-3 серии в день, так что уже сейчас посмотрел все 7 сезонов и теперь накачал себе на флешку классику. smile
 
Mr_XY Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
первый раз наткнулся на него по телику, я люблю фантастику, он меня заинтересовал и еще моего отца и братишку. Потом по нету посмотрел первые 3 сезона и забыл про него. второй раз на него наткнулся в школе у друга, я его попросил какие нибудь фильмы посмотреть, он мне дал уже с 10 доктором после этого с ним хожу постоянно обсуждаю доктора и в последнее время совсем стал фаном доктора
 
donna63 Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце августа прошлого лета у меня из за сестры скорость на интернете очень сильно упала:-(, поэтому я решила посмотреть телевизор. Включила канал Карусель и увидела какой то фильм, стало инетересно. Посмотрела всю серию. Когда серия закончилась я посмотрела какой фильм шел по этому каналу- Доктор кто. Мне заинтересовал этот фильм. Я искала 1 сезон 1 серию, но это была не та серия, я стала искать дальше, оказалось это была 2 серия 5 сезона. На тот момент я любила только одинадцатого- десятый с девятым чем то не нравились. Потом я узнала что Карен Гилан снималась во 2 серии 4 сезона, мне захотелось посмотреть десятого, но к 9 му было какое то отвращение все еще. Потом НУУУ ОООЧЕЕЕЕНЬ через большой промежуток я наконец то решилась посмотреть девятого.
 
bugaga2013 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Показывали по стс смотрела, когда была маленькой, потом через несколько лет, точнее в этом году включила телевизор а там по телевизору на канале Карусель показывают его только уже 5 сезон с Меттом, потом я решила пересмотреть доктора и понеслось)
 
Valera23622 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bugaga2013, у меня такое же случилось:D Днем мне нечего было делать и я включила канал Карусель, увидела какой-то сериал шел. Мне стало интересно и смотрела до конца, и потом посмотрела что идет. Там шел Доктор Кто:D Мне понравилось только с Мэттом Смитом. А с 9 и 10 не сложились отношения:(А у меня инет не грузил тоже из-за сестры. И она попросила парня скачать мне этот сериал. Он скачал только не тот сезон:((я расстроилась:(Но потом инет стал работать:Dи я скачала этим летом:) но 6 и 7 сезон я не смогла скачать:(и вот в сентябре я скачала 6 и 7 сезон:D
 
SOFIYA Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 10:40 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В 2010 году мне было 9 лет и мама включила какой то канал и там шёл сериал доктор кто,а когда серия кончилась я сказала что хочу посмотреть ещё этот сериал ,а мама сказала что у нас есть этот сериал!!!
 
arinalebedeva12345 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 19:56 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый раз я увидела Доктора по каналу дисней. Увидела я его с эпохи Десятого, я очень заинтересовалась этим сериалом. Сначала я его так и смотрела по каналу дисней, но потом забыла о нем,я перестала смотреть этот канал cry cry . Но потом я вспомнила о нем smile smile . И начала смотреть его по ноутбуку. после того, как я просмотрела 7 сезон мне стало скучно. Я начала смотреть первый сезон(я его не видела). После я узнала о олдскуле(я уверена что вы знаете что это), и сейчас я смотрю олдскул. smile smile biggrin biggrin cool cool cool
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Как я стал фанатом Доктора. (Предлагаю вам рассказать как (и почему) вы стали фэнами Дока)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel