Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Житие мое...
Donella Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:03 | Сообщение # 1
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
С этой темы Вам следует начинать ознакомление с форумом.

В этой теме можно рассказать о себе. Об увлечениях, о жизни и т. д.
Вся информация не будет использоваться ФБР, ЦРУ и Прокламацией Теней, честное Галлифрейское. biggrin
По этому поводу Доктор улетел договариваться... обещал вернуться.)

Словом, господа форумчане, велкам. smile

 
Teta_Sigma Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:40 | Сообщение # 316
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак пожалуй начнем!
Зовут меня Лена Мне 14 лет, скоро будет 15. Учусь в 8 классе. Живу на КМВ в городе Ессентуки (Но на самом деле, это прикрытие! Я повелитель времени с планеты Галифрей!!! Просто прячусь от пришельцев! biggrin :D biggrin )
Человек я творческий, без этого я не могу. Постоянно что то мастерю, рисую, и т. п. Раньше делала доп. материалы в Симс 3 ну там одежду мебель прически, и т. п.
Просто обожаю Доктора, Торчвуд и все что с ними связано. Всё время выношу друзьям мозг своими разговорами о Докторе, и тем что пытаюсь их приобщить к этому сериалу а они заразы такие ещё и сопротивляются wacko ! Ненавижу, когда у меня спрашивают: А кто такой Доктор Кто? , интересно так у всех или мне одной после этого вопроса хочется сделать с ними что то ну очень очень нехорошее?!
Из онлайн игрушек играю в Perfect World и Парапа.
Если есть еще какие то вопросы, спрашивайте, не бойтесь я не кусаюсь)))
Allons-y !


Сообщение отредактировал Teta_Sigma - Среда, 07 Марта 2012, 16:46
 
Sergey_gur Дата: Среда, 07 Марта 2012, 19:16 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет всем!
Зовут меня Сергей, мне 16. Учусь в 10 классе. Живу в СПб.
Люблю Дока, со своей командой записываю аудиокниги на русском по ДК.


Staying out of trouble...
 
Индиго Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18:35 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем форумчанам! Наконец-то зарегистрировалась на этом обалденном сайте, ждала этого ну очень долго (регистрация не пускала 5 раз) wacko . Меня зовут Катя, мне 13 лет. Обожаю Дока, не особо жалую Шерлока, хотя сериал интересный.Живу в Одессе, и судя по всему, одна из всех присутствующих biggrin .Учусь в 8 классе, при этом испытываю глубокое чувство ненависти к своей школе. Люблю рисовать, при этом я совсем не умею пользоваться фотошопом, обхожусь старым и добрым Paintом. Слушаю ооочень разную музыку, от Грегорианцев до рока, и от Enigma до клубной музыки, умудряясь слушать все подряд)).В последнее время засела на Within Temptation, причем плотно. Если есть единомышленники- милости прошу пообщаться! У меня есть подруга, которая тоже обожает Доктора, только что-то никак не зарегистрируется здесь. Будем давить!))Надеюсь, рады новому форумчанину. smile
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 19:45 | Сообщение # 319
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Всех приветствую.
Индиго, можно вопрос? Рисуешь именно в Paint или всё же в Paint.net?


Дайри
 
Тёма Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 20:13 | Сообщение # 320
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Индиго, добро пожаловать в наш уютный фан дом smile
 
irka Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 21:49 | Сообщение # 321
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Почему-то мысль зарегистрироваться пришла только сейчас, хотя частенько заглядывала сюда.
"Доктора" смотрю аж с 2008 года. Конечно, сериал сильно изменился, но я продолжаю смотреть(наверно, по инерции).
Обожаю эпоху РТД. ИМХО, сезоны Моффата сильно проигрывают первым четырем.

В музыке предпочитаю рок. Любимые группы: Evanescence, Epica, Nigtwish и им подобные.
Остальная информация - потом smile
 
kisa Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 19:16 | Сообщение # 322
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Teta_Sigma,Sergey_gur,Индиго ,irka, добро пожаловать! Чем больше фанатов становится, тем лучше!
Teta_Sigma, я тоже всем друзьям, родственникам и знакомым выношу мозг Доктором, некоторые сдаются, но многие слишком стойкие! biggrin
Sergey_gur, буду рада ознакомиться с Вашим творчеством!
Индиго, да, 8-ой класс- это ад! devil Кстати, тоже слушаю всё подряд.
irka, Доктор затягивает в любом варианте biggrin , я тоже подсела на сериал в 2008!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Индиго Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:54 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тёма,Olyasha,kisa спасибо!
Olyasha, это так, если надо картинку подправить или просто от балды))Нет, просто в установленном стандартном Паинте. А что?
kisa, это не ад, это армагеддон! loony angry2 devil
 
Olyasha Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:03 | Сообщение # 324
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Индиго, Да нет, ничего. Просто зная возможности пайната как-то удивительно. Не, конечно, люди умудряются и там стоящее рисовать, но это скорее исключение, ибо слишком трудозатратно.


Дайри
 
DocMat Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:53 | Сообщение # 325
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет..как только зарегался на форуме, сразу, как говорится "ближе к телу", залез в "обсуждение серий"
а про эту тему узнал сегодня. решил исправить это "промах"
так вот...
Я Никита на момент писания поста 16 лет. Живу в Тольятти.
вот уже 5 лет болен ГИПЕРДОКТОРОФИЛИЕЙ в тяжелой форме biggrin чему очень даже рад...ну ОЧЕНЬ
неплохо рисую, за спиной 7 классов и коридор Музыкально школы.
увлекаюсь не только Доктором, но и вселенной "Звездных Войн", а также Warcraft.
в музыке я непревередлив слушаю все что только можно.
мои любимые Доктора: 1, 10 и 11.
из спутников нравятся все спутники, начиная с 2005г.
Зарегистрировавшись здесь, нашел много новых сообщников.
Кажется все..

ах да чуть не забыл: Что-то большое приближается из тьмы!!!


BlueBox
 
Тёма Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:20 | Сообщение # 326
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DocMat)
Живу в Тольятти.

о, так мы с вами соседи. я из Октябрьска
 
DocMat Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:50 | Сообщение # 327
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
cool можно сказать земляки)))


BlueBox
 
Deseado Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:18 | Сообщение # 328
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тут новенькая, решила о себе написать пару строк, что ли. Мало ли кому интересно будет?) Да и мне давно пора на работу устраиваться, а все навыки презентации самой себя потеряны где-то в году этак 2008, когда на свет родилось моё пузатое дитя. Я как бы мама. Как бы - это потому что мне 23 года, чувствую себя на 16, и пока ребёнок в саду, могу часами смотреть Доктора Кто. Отличная маманька - ничего не скажешь) так... вот это, пожалуй, я при устройстве на работу говорить не буду.
О чём я? Ах, да. Живу в Питере. Училась в далёком прошлом на менеджера по туризму. Учёба нравилась - работа не впечатлила. Сама я никогда не путешествовала и только на работе осознала, что предпочту, чтобы меня отправляли в кругосветный экскурс, а не я заботилась о клиентах, пуская слюни на море с картинок. Кстати, дальше пригорода Питера я так и не была. Но не чсильно печалюсь - сейчас других забот полно.
С детства, кстати, люблю фантастику. Зачитывалась подобными книжками до потери сознания. Почти даже буквально, так как, когда мама выключала свет в комнате, я брала фонарик, книгу - и под одеяло с чем-нибудь этаким. Думаю, так многие дети делают)
Что ещё о себе рассказать? Хм... Я высокая, рыжая (ненатуральный цвет, но мой любимый - хожу такой уже около 6 лет, иногда надоедает, и я перекрашиваюсь в тёмный, но всё равно через пару месяцев снова рыжею biggrin ), ношу очки, люблю пирожки с сыром, обожаю музыку, слушаю совершенно разную - направлениями не заморачиваюсь. Конечно, редко что-то может зацепить так, что "мимими, включи ещё", но совсем без музыки я не могу, поэтому в моём плей-листе песен невероятное количество) Иногда занимаюсь стихоплюйством. Называю это именно так, ибо моё творчество на стихи не слишком смахивает. И нет, стишков о Докторе у меня не имеется. А Доктора люблю не первый год, но какое-то время не смотрела, но сейчас не могу остановиться - пересматриваю в который раз. Возможно, это от безделья, а может, я просто сошла с ума)
Что-то я тут написала многовато. Да и на работу с такими "навыками" едва ли возьмут. В общем - я хорошая. Правда-правда) И зовут меня Сашка. Приятно познакомиться!)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:33 | Сообщение # 329
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Добро пожаловать.
Quote (Deseado)
С детства, кстати, люблю фантастику. Зачитывалась подобными книжками до потери сознания.

Здорово. Может можешь каких-нибудь авторов любимых назвать?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Deseado Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:50 | Сообщение # 330
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
[quote=Lonely-Walker]Здорово. Может можешь каких-нибудь авторов любимых назвать? [/quote]

Самые любимые у меня - Дьяченко) Стругацких люблю с детства. Лукьяненко (ну куда без него?). Азимов мне очень нравится. Вообще я очень много читаю... И авторов, которые мне нравятся, достаточно)
А вот книга, самая любимая в детстве и та, которую я сейчас читаю дочери - "Хроники Нарнии" Клайва Льюиса. Фильм, кстати, не смотрела, дабы не огорчаться. На всякий случай)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel