Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Житие мое...
Donella Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:03 | Сообщение # 1
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
С этой темы Вам следует начинать ознакомление с форумом.

В этой теме можно рассказать о себе. Об увлечениях, о жизни и т. д.
Вся информация не будет использоваться ФБР, ЦРУ и Прокламацией Теней, честное Галлифрейское. biggrin
По этому поводу Доктор улетел договариваться... обещал вернуться.)

Словом, господа форумчане, велкам. smile

 
комбинатор Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 21:19 | Сообщение # 361
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! По моему скромному мнению сериал "Доктор Кто" - потрясающий шедевр фантастического добра! Пересмотрел уже все сезоны и с нетерпением жду продолжение... Ах, да! Немного о себе: люблю читать фантастику и приключения (спасибо этому форуму - скачал себе книги о Докторе), занимаюсь боксом, немного увлекаюсь нумизматикой.

P.S. " - ДЖЕРОНИМО! "


Не стучите лысиной по паркету !

Сообщение отредактировал комбинатор - Воскресенье, 15 Июня 2014, 00:37
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 23:53 | Сообщение # 362
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Добро пожаловать! Рада всех видеть на нашем форуме. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
natali_natashka Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 09:17 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я Наташа. Живу в Туле. Мне 32 года. Есть семья. Телевизор почти не смотрю, но "Доктор кто" завлёк.
Люблю фотографировать.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:40 | Сообщение # 364
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
natali_natashka, приветствую на нашем форуме! Вся тусовка у нас обычно тут.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Frakir Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:32 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я живу на северо-западе Москвы, тружусь преподавателем английского и синхронным переводчиком. Мечтаю написать учебник по Доктору! Сериал появился в моей жизни случайно, после короткого визита в Кардифф. Смотрю порядка 20 сериалов, но Doctor Who для меня самый-самый.
Я заядлый чтец, люблю Желязны, Ротфусса, Лемони Сникета, Мэг Кэбот, Иржи Грошека, Роберта ван Гулика и еще, и еще, и еще. Обожаю Хеллоуин и Вальпургиеву ночь. Решила зарегистрироваться, смотря 3й эпизод 8ого сезона smile
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:16 | Сообщение # 366
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Frakir, добро пожаловать! Приятно видеть здесь коллегу-переводчика. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
KeyleeFenn Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:59 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет)
Острая нехватка людей для общения по ДК привела сюда.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 02:56 | Сообщение # 368
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
KeyleeFenn, добро пожаловать на наш форум! smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
CherryPie Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 08:18 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну привет всем biggrin
Менё зовут Женя,учусь в девятом класе в Чехии. Обожаю всё необычное,фантастическое и странное. Мое хобби это комиксы,сериалы и супергероика. Мой жанр это конечно научная фантастика и фэнтези. Доктора кто я начала смотреть довольно не давно но заинтересовалась ним настолько что досмотрела за два месяца. Теперь в моих планах:класик,сара джейн и торчвуд :-)
Таксказать начинающий сериаломан biggrin
 
NinaZ Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 19:28 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане и поклонники Доктора!

Я "заболела" Доктором и теперь не знаю, что делать.
Поняла, что буду на этом сайте не чужой. Здесь надеюсь найти помощь и единомышленников.
Помогите, пожалуйста, как мне сориентироваться в сайте. С чего начать изучать историю Доктора?
Я начала смотреть с 11-го Доктора и потом перешла к 10-му, но потом поняла, что нужно смотреть сначала.
И вот теперь смотрю Первого Доктора (1963 г.)
Пожалуйста, подскажите, почему некоторые эпизоды Классического Доктора были утеряны и можно ли их где-то найти?
И вообще, с чего лучше начать знакомство с Доктором?
Заранее, благодарю и жду ответа.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 15:48 | Сообщение # 371
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!

Цитата NinaZ ()
С чего начать изучать историю Доктора?
Я начала смотреть с 11-го Доктора и потом перешла к 10-му, но потом поняла, что нужно смотреть сначала.

Я бы всё же посоветовала вам начать с возрождённого сериала, то есть с Девятого Доктора. Почитать про то, с чего вдруг сериал делится на две огромные части, можно вот тут почитать.

Цитата NinaZ ()
Пожалуйста, подскажите, почему некоторые эпизоды Классического Доктора были утеряны и можно ли их где-то найти?

В Классических сериях утеряно довольно много серий – шли они ещё в те времена, когда всё записывалось на кассеты, и вот эти кассеты часто перезаписывались. Ну и вообще архивы BBC не бесконечные. :)
До сих пор по всему миру находят утерянные серии Доктора, восстанавливают их, но процесс идёт оочень медленно. Больше всего утерянных серий у Второго Доктора.

Цитата NinaZ ()
И вообще, с чего лучше начать знакомство с Доктором?

Как я уже сказала, стоит всё же сначала пересмотреть все Новые серии – начиная с Девятого Доктора (2005 год). Затем можно и перейти к Классическим сериям (но если они хорошо и сейчас у вас идут, можно смотреть их и дальше).
Плюс у ДК есть несколько сериалов-ответвлений, спин-оффов, – Торчвуд (он для более взрослой аудитории, его лучше начинать смотреть после второго сезона "Доктора") и Приключения Сары Джейн (для детской аудитории, можно тоже после второго сезона). Оба сериала на данный момент закрыты. Скоро выходит ещё один спин-офф под названием "Класс".

Обращайтесь, если ещё будут вопросы!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 21:43 | Сообщение # 372
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

Следуя традициям форума, прежде чем что-либо писать, хочу представится.

Меня зовут Данил. В качестве ника я выбрал себе имя Doc. Как можно догадаться по аватарке, это имя сразу двух главных героев моих любимых кинопроизведений — сериала «Доктор Кто» и трилогии «Назад в будущее».

------------

С сериалом я познакомился около двух лет назад. Познакомился совершенно случайно: щёлкал по кнопкам пульта, надеясь увидеть хоть что-нибудь интересное (сейчас по ТВ редко что-нибудь нормальное показывают, к сожалению). И как раз по «Карусели» показывали «Доктора». Задержавшись буквально на двадцать секунд, я… равнодушно переключил телевизор дальше. Почему? Потому что:

1) до этого момента я вообще не знал о существовании «Доктора»;
2) я не расчитывал, что по «Карусели» может идти что-то интересное для меня — щелкнул на неё просто потому, что по другим каналам ничего не было;
3) выхваченный мною кусок был из довольно-таки специфической серии — «Вампиры Венеции».

Посудите сами, что я мог бы понять из данного фрагмента: какой-то мальчишка в пиджаке убегает от вампиров, светит зачем-то на них нелепым зелёным фонариком, потом разговаривает с какой-то странной королевой, усевшись на её трон, и заявляя, что он повелитель времени и ему невесть сколько сотен лет? Конечно же я подумал, что это какая-нибудь новоиспечённая «вампирская сага» и смотреть там совершенно нечего.

Но что-то из этого сумбура всё-таки запало мне в душу. Почему этот юнец — повелитель времени? Из-за того, что у него есть зелёный фонарик? А зачем он ему вообще нужен (кроме того, что он гудит, никаких необычных свойств я не заметил)? Да и вообще, какой-то странный этот юноша для одношаблонных «вампирских фильмов»: в классическом (но не стандартном) пиджаке, с галстуком-бабочкой. Да ещё и этот непонятный зелёный фонарик.

Через несколько недель я (случайно или, быть может, не случайно) снова наткнулся на этого парня в бабочке. Только у него на голове была ещё и феска. То была серия «Большой взрыв». Её я тоже посмотрел не с начала и не до конца — урывками (переключал иногда). И из этой серии я не смог понять, что это такое вообще. Главное, что я понял, что это сериал, а не фильм. И, что самое важное, я заглянул в телепрограмму и узнал, что данное действо называется «Доктор Кто». Интригующее применение местоимения. Вот сейчас это словосочетание мне стало привычным (приелось, так сказать), а тогда оно вызывало глубокое моё недоразумение.

Через неделю я уже не натыкался: я заранее включил телевизор в нужное время. Нельзя сказать, что я сразу же полюбил сериал, просто меня что-то в нём зацепило (я так до сих пор и не понял, что именно). И тут меня ожидал небольшой подарок от Эми: заставка 6-го сезона, в которой мне всё кратко объяснили. Из неё я узнал, о какой ТАРАДИС говорил Доктор, когда в прошлой серии вытащил откуда-то из взрыва довольно буйную лохматую женщину.

Потом был 7-ой сезон и невероятное открытие (серия «Имя Доктора»), что до Мэтта Смита были и другие Доктора, (а я-то ломал голову, что же значат слова «Когда падёт Одиннадцатый» в 6 сезоне). После этого я пересмотрел все пропущенные серии 5 сезона, посмотрел 8 сезон и Десятого Доктора.

------------

На Who Is Doctor Who я наткнулся собственно, когда искал сайт о Докторе. Информацию о сериале, всех Докторах, спутниках и прочем я читал в Википедии. О существовании этого сайта я знаю уже больше года, но всё как-то не решался зарегистрироваться (я вообще почти нигде не регистрируюсь). И вот, этот момент наконец настал! Я, будучи простым гостем, прочитал «половину» wink форума и уже привык ко всем вам. Мне нравится ваш дружный коллектив, его добрая атмосфера, и я надеюсь, что смогу удачно в него вписаться.
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 00:05 | Сообщение # 373
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Doc, добро пожаловать на сайт!

Цитата Doc ()
Из неё я узнал, о какой ТАРАДИС говорил Доктор, когда в прошлой серии вытащил откуда-то из взрыва довольно буйную лохматую женщину.

Про буйную лохматую женщину просто шикарно biggrin

Цитата Doc ()
Мне нравится ваш дружный коллектив, его добрая атмосфера, и я надеюсь, что смогу удачно в него вписаться.

Эпоха форумов сейчас уже умирает, так что у нас теперь довольно тихо, но, я надеюсь, всё так же уютно. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Harriett_Saxon Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 15:49 | Сообщение # 374
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, привет всем) Принимайте в свои ряды юного (13 лет) хувиана))
Зовут Ксеней, Ксюша то бишь. Просто дома всегда звали "Ксеня", а потом прижилось. Но почему-то больше люблю, когда меня называют производными от моих ников или что-то в этом роде. Присутствую на Книге Фанфиков под ником "Кошка-Воительница" и на Табуне под ником "Nelyafinve".
Из Екатеринбурга, буду более чем рада землякам))
Немного фикрайтер, но больше все-таки бета. В свои 13 прошла фикбуковский тест по грамотности на 95%, так что, если вашему фанфику требуется бета - обращайтесь))
Мультифандомная: поттероман, мушкетероман, шерлокоман, терминатороман, брони, толкинистка, трибут, Ночной Страж Великого Древа Га`Хуула, ОВСшник, КВшник, ПКМщик. Палатовец в одинаковых носках и без Бояны у холодильника((
Учусь в совершенно бесфандомном классе и хожу на ДЖД (Детская Железная Дорога) в совершенно бесфандомную смену, так что если все же удается найти однофандомца, сначала веду себя слегка (или не слегка) неадекватно. Зато потом мы можем стать лучшими друзьями ^_^
В обычном, бесфандомном (или не очень фандомном) обществе адаптироваться совершенно неспособна. Да и в фандомном не всегда вполне. Короче, слегка социопат.
Во всех своих фандомах почему-то до невозможности Светлая, и была практически в шоке, когда моим любимым персонажем "Доктора" стал Мастер.
Обожаю рисовать и читать. Люблю фехтовать. Занимаюсь спортивной стрельбой. Неплохо пою, играю на акустической гитаре. Спорю с учителями, ибо взгляды на обучение как у Шерлока. Реально. Особенно с нашей классной, которая ведет литературу, так как считаю, что классика нам точно не пригодится в жизни, но это не мешает нам с ней на переменах обсуждать ГП и ГИ. И ей называть меня "дико умной".
Ярый гендербендерщик и понификатор. При этом не люблю, когда персонаж СТАНОВИТСЯ женщиной\пони, люблю, чтоб все было изначально.
Прозвища: Кошка, Ориш, Восьмисотка, Железяка (эти два появились во флуде конфы по Терминатору, где я отыгрывала последнего), Доктор Кто (в школе), Личинка.
Иногда слышу барабаны. Кажется, центры восприятия моего мозга просто преобразуют в них самые обычные звуки.
Ролевик-текстовик, ленивая задница.

Ну что, примете?))


Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.

Сообщение отредактировал Harriett_Saxon - Среда, 18 Ноября 2015, 17:46
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 23:33 | Сообщение # 375
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Harriett_Saxon, добро пожаловать на наш уютный форум!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel