Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Дженни
Анкета Дженни
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 03:57 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа:
Дженни, часто представляется как Дженни Смит (взяла первую попавшуюся фамилию).

2. Возраст и дата рождения:
6012-17-24 по Новому Византийскому календарю. 18 лет (на вид).

3. Раса:
Повелительница Времени

4. Проживание.
Просторы космоса

5. Характер, внешность, манеры поведения.

Дженни - невысокая симпатичная блондинка. Из одежды предпочитает удобную - джинсы, кроссовки, лёгкие футболки. Юбки принципиально не носит - не тот образ жизни. Гибкая и спортивная, может выкинуть такие акробатические трюки, что даже у папы голова кругом пойдёт. В её глазах всё время горит огонёк интереса. Любознательная, но не до любопытства. Весёлая и задорная девушка, умеет постоять за себя. Не лезет за словом в карман, всегда добивается своей цели. Смелая, за друзей душу продаст. Из недостатков - очень непосредственна и непослушна. Говорит то, что думает, очень открытый человек.

Была создана солдатом, поэтому замечательно разбирается в оружии, владеет боевыми искусствами. Переняла качества своего отца, и теперь в ней живёт дух свободолюбия и приключений.

6. Биография:
Дженни - дочь Доктора. Она "родилась" на планете Мессалин, прямо от Доктора, без матери. Машина прогенации запрограмировала в неё военную историю и тактику, но не имя. Донна назвала её Дженни (от "generated anomaly"). У неё, также как и у Доктора, 2 сердца, и она способна регенерировать, но без изменения внешности. Спасла Доктора ценой своей жизни, и, по его мнению, умерла. Но Дженни регенерировала, а затем украла космический шаттл. Побывала на многих планетах. "Позаимствовала" с одной фабрики телепорт. Он оказался временным. По неумению с ним обращаться, Джен сломала его, переместившись в Лондон 2009 года. Бедный телепорт теперь нестабилен, и девушка боится им пользоваться - занесёт ещё куда-нибудь...

10. Отношения с другими NPC и PC
Дочка Доктора. Только он думает, что она мертва. Врагов как таковых не имеется, только если инопланетяне, которым она не раз переходила дорогу. Знакома с Донной (только она Дженни не помнит - см. события 4 сезона) и Мартой.

7. Предметы в багаже:
телепорт (перемещает во времени) - сломан, маленький рюкзачок (со всякими мелочами)

9. Пробный пост:
Взяла из другой ролевой, там где за Дженни отыгрываю я:

Все попытки Дженни привести Донну в чувство были тщетны. Окончательно отчаявшись, она услышала за спиной до боли знакомый голос.
- Дженни? Донна?
- Папа? - брови Дженни от удивления поползли наверх. "Я знала, знала, что найду его! Но... что он здесь делает?" Оба сердца девушки были готовы выпрыгнуть из груди.
- Что с ней? Ну-ка ну-ка, отойди. Я кажется знаю, что с ней происходит... - Доктор попытался привести Донну в чувство, выплеснув на неё воду из бутылки.
"Ура, хоть один человек знает, что происходит!" - облегчённо вздохнула девушка. Как только появился её отец, блондинка перестала бояться за Донну - если рядом был Доктор, всё было в порядке.
- Так, люди, здесь больше ничего интересного нет, идите, топайте по своим делам! - Дженни разгоняла толпу вокруг бледной Донны, чтоб она могла свободно вдохнуть.
- Боже мой, пап! Я так рада что нашла тебя! Ты даже не представляешь! Я так долго тебя искала! Давай я потом всё расскажу, лучше объясни мне, что же с Донной творится? - Дженни с блеском в глазах посмотрела на Доктора.

ПРИНЯТА



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Дженни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel