Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Прокламация Теней, склад.
Прокламация Теней, склад.
Olyasha Дата: Среда, 12 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 1
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Очень большое, чистое, хорошо освещённой, но плоховато охраняемое помещение. Множество стеллажей с аккуратно разложеной на них формой, запчастями, провизией. Сейфы с не особо опасным оружием и аппаратурой, типа ДНК тестера, электрошока и тому подобного. Несколько камер наблюдения и тепловых детектора.
В самом дальнем углу, вне зоны досягаемости видеокамер и тепловых детекторов, приземлилась телепортировавшиеся будущие властелины мира.


Дайри
 
AнгеL Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 10:58 | Сообщение # 2
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
---> Кардифф, База Торчвуда

Повелители Времени(а скоро и мира) приземлились в темном углу огромного помещения. Лана отпустила руку Мастера и стала прятать телепорт в сумочку. Мастер слегка покачнулся и оперся рукой о стену, телепортация была для него несколько неожиданной.
Ох, ты можешь предупреждать меня в следующий раз? За два года я слегка отвык от всех этих прыжков... - Мастер провел рукой по волосам, достал отвертку и продолжил - Итак, техническая часть за мной. Ну чтож, начнем выполнять наш коварный план - Мастер двинулся вперед вдоль стены, стараясь держаться тени. Он решил сначала обезапасить себя и ТаймЛеди от датчиков и камер. Наконец он нашел замаскированную панель в стене, открыл ее и стал что-то делать своей отверткой. Через несколько минут он закрыл панель и сказал:
Ну вот, теперь мы можем делать все, что душе угодно - все приборы будут показывать, что здесь никого нет и что здесь абсолютно ничего не происходит - Мастер как всегда довольно улыбался, а в его взгляде виделось, что он явно собой гордится.
После, ТаймЛорд подошел к стелажам, на котором лежали доспехи, и снял от туда один шлем. Потом он его включил, перевернул и стал рассматривать изнутри. Видимо найдя то, что ему нужно, Мастер взял отвертку и начал что-то химичить с шлемом то изнутри, то снаружи. Он так увлекся, что уже не замечал то, что происходит вокруг. Через какое-то время он прервал молчание и произнес, как-будто рассуждал вслух:
Теперь нужно запустить сигнал... Что же использовать? Если слегка повысить частоту звука... Да, точно, задам им ритм барабанов! Не мне же одному их слушать... Так... готово! Через полчаса армия Джадунов будет полностью под нашим контролем! - Мастер зловеще расмеялся



 
Olyasha Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:14 | Сообщение # 3
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Ох, ты можешь предупреждать меня в следующий раз? За два года я слегка отвык от всех этих прыжков...- возмутился Мастер.
Ой, да лаааадно тебе, - небрежно протянула Лана.
Пока Тайм Лорд был занят системой безопасности и шлемом джадунов, девушка не спеша ходила между стеллажей, разглядывая хранившиеся там оружие и доспехи. Ничего интересного для себя не обнаружив, Лана прихватила несколько аккумуляторов, компактный дезинтегратор и небольшой маломощный бластер. "На то что бы убить мощности не хватит, но покалечить можно" сделала вывод Тайм Леди. Сложив всё это в сумочку и взяв с соседней полки ещё парочку в будущем полезных деталей, она направилась к ковыряющемуся в доспехах Мастеру.
-Через полчаса армия Джадунов будет полностью под нашим контролем!-сообщил Повелитель времени и зловеще рассмеялся.
- Я так понимаю здесь наша миссия выполнена?-осведомилась Лана- И ещё, ты разве не знаешь, что всех злодеев в фильмах убивают в момент их коронного победного смеха? Это я тебя на будущие предупреждаю...


Дайри
 
AнгеL Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:30 | Сообщение # 4
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Я так понимаю здесь наша миссия выполнена?-осведомилась Лана- И ещё, ты разве не знаешь, что всех злодеев в фильмах убивают в момент их коронного победного смеха? Это я тебя на будущие предупреждаю...
Мастер оборвал смех и несколько мгновений переваривал слова Ланы, смотря в ее хитро сощуренные глаза. Потом он обезоруживающе ей улыбнулся и спросил:
Неужели ты не прикрыла бы мне спину? - после этой фразы ТаймЛорд немного задумался - Ни разу не смотрел Земные фильмы... Там что правда показана такая удручающая статистика?




Сообщение отредактировал AнгеL - Четверг, 05 Ноября 2009, 22:30
 
Olyasha Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:39 | Сообщение # 5
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
-Неужели ты не прикрыла бы мне спину?- удивился Мастер.
-Неужели ты обо мне такого плохого мнения?- ответила вопросом на вопрос Лана.
-Ни разу не смотрел Земные фильмы... Там что правда показана такая удручающая статистика?-осведомился Тайм Лорд.
-А то! У них там в каждом фильме, мультике или сериале гениальных, хитрых и сильных завоевателей мира побеждают глупые, стрёмные, смазливые, но жутко везучие мнимые герои...-просветила друга девушка.


Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Четверг, 05 Ноября 2009, 22:39
 
AнгеL Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 19:13 | Сообщение # 6
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
-А то! У них там в каждом фильме, мультике или сериале гениальных, хитрых и сильных завоевателей мира побеждают глупые, стрёмные, смазливые, но жутко везучие мнимые герои...-просветила друга девушка.
-Они просто не встречали НАСТОЯЩИХ завоевателей! Ничего-ничего, мы это исправим...- воодушевленно сказал Мастер и начал быстро ходить туда-сюда под носом Ланы - Кстати, мне кажется пора бы уже заявить о себе. - на ходу продолжал Мастер. Пусть о нашем величии узнает весь мир! - тут он остановился напротив ТаймЛеди и слегка, по дружески, толкнул ее плечем - Ты не против, если мы начнем с Земли? У меня c эттой планеты, мягко говоря, связаны не очень приятные воспоминания - злодей еле заметно поморщился и вопросительно уставился на Лану.




Сообщение отредактировал AнгеL - Вторник, 24 Ноября 2009, 19:22
 
Olyasha Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 19:32 | Сообщение # 7
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
-Кстати, мне кажется пора бы уже заявить о себе.- Предложил ТаймЛорд
-Ты мыслишь в правильном направлении, у меня уже есть кое-какие соображения на этот счёт. И больше чем уверенна наши новые друзья- Джадуны нам с радостью помогут, - Лана, не много порывшись в своей сумочке, извлекла оттуда телепорт и принялась настраивать координаты.
-Пусть о нашем величии узнает весь мир! - не унимался Повелитель времени.
Девушка скептически глянула на Мастера, всё-таки его даже могила не исправила. Мания величия не лечиться и екс премьер Великобритании это наглядно доказал.
Ты не против, если мы начнем с Земли? У меня c эттой планеты, мягко говоря, связаны не очень приятные воспоминания- поинтересовался ТаймЛорд.
-Как хочеш, лично я не чего не имею против. Согласилась Лана и бесцеремонно схватив Мастере за предплечье, запустила телепорт.
==> BBC 1, кабинет директора


Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Вторник, 24 Ноября 2009, 19:38
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Прокламация Теней, склад.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel