Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Алекса
Анкета Алекса
fire64 Дата: Среда, 07 Июля 2010, 21:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа:
Алексей Сергеевич Круглов, но все его зовут просто Алексом.

2. Возраст и дата рождения:
17 апреля 1990 года, но выглядит моложе

3. Раса:
Человек, Россиянин

4. Проживание.
Раньше проживал в крупной стране под названием Россия, в городе Москва на планете Земля,
теперь же живет путешествиями, нигде не находя себе покоя.

5. Характер, внешность, манеры поведения.

Алекс - высокий ( 183 см ), слегка полный, но симпатичный брюнет. Ведет образ заядлого холостяка, а потому совершенно безразличен к тому. что надеть и есть ли на одежде дырки или пятна.
Он слишком самоуверен в себе и по сути своей является эгоистом считающим себя настоящим гением, всячески пытаясь доказать это окружающим. И хотя сам по себе он довольно труслив, но в моменты крайней опасности поражает всех своим героизмом и умом.
Обожает физику, научные эксперименты и компьютерные технологии.

6. Биография:
Алекс родился в Москве в момент перестройки, когда рушилась крупнейшая за всю историю Земли империя под названием СССР.

Легенды гласят, что в момент когда он появился на свет, проходящий в то время парад планет достиг своего апогея, тем самым на короткий миг убрав границы между мирами и сделав Алекса в своего рода уникальным существом. Ведь в отличии от всех других живых существ, у него не было копий в других мирах.

Алекс рос в семье бизнесменов владеющих небольшим турагентством. Поэтому он с детства путешествовал по разным странам и эта любовь к путешествиям у него сохранилась на всю оставшуюся жизнь.

В шесть лет он поступил в школу, но учился он там крайне слабо, проблема была не в том. что он не понимал предметы, а в том что как раз понимал их глубже, чем следовало бы.

С 12 лет он начал задаваться вопросами, о том, как устроенна наша реальность, что такое пространство и время, можно ли перемещаться во времени и т.п.

Он был гением опережающим свое время, а потому не находил понимания у окружающих его людей.

Позже он поступил в институт МГУ на физтех, так как сильно был увлечен физикой реальности.

В лучшем случае его считали чудаком, в худшем психом.

Однако Алекс не сдавался и продолжать изучать труды Эйнштейна и квантовую физику, надеясь, что однажды он сумеет разгадать тайны вселенной.

7. Отношения с другими NPC и PC:
сначала весьма подозрителено, потом по мере знакомства, старается наладить отношения, но при этом всячески пытаясь доказать, что он лучше и умней.

8. Предметы в багаже:
Счетчик гейгера, электромагнитометр и куча другой электроники помогающей ему в его экспериментах.

9. Пробный пост:
Я шел по улице возвращаясь из института. На улице стояла плохая погода, казалось еще одно мгновение и дождь ливанет, да не обычный, а тропический, учитывая, что в Мосвке уже больше месяца держалась 30 градусная жара.

Это был один из самых худших дней в моей жизни.
Мне даже не дали попытки объяснить мою теорию пространственных сдвигов.
Профессор Ховрин просто указал пальцем на дверь и велел покинуть лекционный зал, что бы я его не позорил его неся эту ересь.

А ведь я возлагал надежды на сегодняшний день, верил, что смогу убедить их в том, что путешествие во времени реально.

Какой же я был глупец, что надеялся на это, может быть взять и забросить все это и стать обычным студентом, которому абсолютно пофиг на то, что происходит вокруг него и которому совершенно безразличны тайны вселенной ?

Так рассуждая я шел по асфальтовой дороже в старом парке, когда вспыхнула яркая вспышка и раздался страшных грохот. На меня начало падать дерево.

После этого наступила темнота, но она была не пустой, в ней было что-то, что-то живое и злое.

Оно произнесло низким жутким голосом:
- Тишина наступит, этот мир исчезнет как и все остальные, тебе не остановить НАС.

После этих слов все исчезло...

Little_Squirrel: Принято.



Сфера тьмы зовет вас

Сообщение отредактировал fire64 - Среда, 07 Июля 2010, 23:24
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Алекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel