Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Эмит Браун
Анкета Эмит Браун
Emit Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 21:36 | Сообщение # 1
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Имя: Эмит Браун ( Emit Brown)
Возраст: 924 года(до Телепортации),15 лет, 26 сентября 1995 года
Раса: Бывший Повелитель Времени, теперь человек.
Место проживания: Лондон Саймон-стрит д.21. До телепортации- сердце ТАРДИС.
Характер, Манеры поведения, Внешность: Характер несформировавшегося подростка, то мягкий и покладистый, то буйный и неудержимый. Прямолинейна, резка, но может спокойно выслушать другого и постарается помочь. Порой проглядывают некоторые черты авантюрной Повелительницы Времени. Полностью не умеет подавать себя на «блюдечке с голубой/золотой каемочкой», теряется при большом скоплении людей и панически боится незнакомцев. Повышенная степень клаустрофобии и боязнь собак и насекомых.
Темно-каштановые волосы с рыжинкой, цвета «бурой лисы»; До телепортации серо-голубые глаза, после- вечно распахнутые темно-карие с ореховым оттенком; « вулканический» прыщ за ухом; Крупный «картошкой» нос(сующийся куда не просят), переполненный конопатостью; полная (ужасная), низкорослая фигура с легкой костью; «Завидная» форма лица- квадрат с овалом. Одевается предпочтительно в зеленые и желто-оранжевые тона, хотя любимый цвет синий.

Биография: Старшая сестра Доктора. Умерла во время неудачной телепортации (если точнее ,половина атомов разлетелась). После чего ,спустя некоторое время ,переродилась на Земле в семье Браунов. Мать: Сара Кэтрин Браун( в девичестве Марлин), врач-стоматолог; Отец : Патрик Элвин Браун, Директор компании по продаже оборудования по дайвингу. Единственный ребенок в семье. В 2004 году выиграла школьный кубок по плаванью, В 2009 заняла первое место по проекту уменьшения парникового эффекта на Земле. В данный момент учится в 10 классе школы Сент-Мартин, заканчивает обучение по дайвингу. В 21 час 24 минуты 23 декабря 2010 года лицом к лицу столкнулась с Доктором. После чего стала увлекаться пространственно-временными связями и техникой.
Отношения с другими Персонажами:, Младшая подруга Летиции Джонс. В неплохих отношениях с соседкой по общежитию Ланой Смит. Встречалась пару раз с Доктором ,но только посредством извинений.
Предметы в багаже: Рюкзак с: чистой бумагой, карандашами, кистями, акварелью, тетрадями, ручками(цветными), запасные батарейки, фонарик, спирт, плюшевый лев, ключи с кучей брелков.(иногда бутерброды или/и яблоко) В сумке на поясе: телефон, блокнот, ручка.
Пробный пост: Эмит с раздражением пнула лежащую на обочине банку. Присев на скамейку, вытянув ноги и задрав голову она подумала: «Скучно. Господи, как же мне надоела эта рутинная, скучная жизнь». Резко подняв голову она во весь голос заорала: «Надоело!»- так громко, что прогуливавшаяся мимо пожилая пара нервно оглянулась и с укором посмотрела на нее. Эмит буркнула «Извините», и встав со скамьи быстро направила стопы свои в сторону родного дома…

ПРИНЯТО - Dalek_Thay



Absolutly absentee... for a long time
 
Dalek_Thay Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:14 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Emit)
В данный момент учится в 10 классе школы Сент-Мартин,

В данный - это 2011? Тогда она должна быть 93-94 года рождения, но это так, придирка.
Не много загнуто в принципе, но потянет)

ПРИНЯТО



 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Эмит Браун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel