Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Романы
Анкета Романы
Romana Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 15:00 | Сообщение # 1
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Имя.
Романадворатрелундар (Романа)

Возраст и дата рождения.
384 года с рождения на Галлифрее, выглядит на 17

Раса.
Леди Времени клана Прайдониан, призрак

Проживание.
Живу в Тардис Доктора призраком, общаюсь с Тардис.

Характер, внешность, манеры поведения.

Романа в четвертой регенерации высокая рыжеволосая девушка с насыщенно-зелеными глазами. Ненавидит, когда ее называют сокращенным именем, предпочитает, чтобы ее звали Романадворатрелундар или Элеферен. В крайнем случае соглашается откликаться на имя Фред. После смерти она кокетлива, смешлива, беспечна, любит поговорить о себе и поболтать с Тардис. Безумно любит молочный шоколад, но т.к. призрак не может есть, часами может смотреть на кусок шоколадки и ныть. В работе мгновенно преображается: серьезная, целеустремленная, без намека на смешливость, Романа может общаться только внутри Тардис, не выходя за ее пределы, придирается по пустякам и бывает абсолютно несносна. В одежде предпочитает черное бархатное платье.

Биография:
Романа - галлифрейка, бывшая спутница Доктора, и так же бывшая Леди Президент. После смерти ее тело поглотила энергия Времени, полностью стерев ее из истории Галлифрея и памяти Доктора. Но темпоральная энергия преобразовала ее сознание и, можно сказать, дала ей "вторую жизнь" в виде призрака. После долгих путешествий Романа нашла временной след Тардис Доктора и прибыла на Мессалину по остаточной энергии, но опоздала и мельком видела сбежавшую оттуда Дженни. Вернулась на Землю 21 века и проникла в Тардис, которая приняла приведение и дала ей возможность появляться в виде голограммы.

Отношения с другими NPC и PC
В хороших отношениях с Эмит и Дженни, пытается заставить Доктора вспомнить ее.

Предметы в багаже
Романа, как призрак, не может прикасаться к материальным предметам, а значит, и иметь в багаже что-либо, но она смогла приручить Материю Времени, т е преобразованную темпоральной энергией таймлордов энергию Времени. Вследствие чего Романа может создавать миражи, на молекулярном уровне изменять состав материи. Способность не ахти сильная, но позволяет обращать на себя внимание.

Пробный пост.
Романа прикоснулась бледной ладонью к консоли: панель потеплела, приветствуя призрака. Откинув полупрозрачную копну ярко-рыжих волос, таймледи судорожно обернулась, но не избежала неприятного прикосновения с молодым мужчиной в темно-синем костюме. Девичье тело, обтянутое в черный бархат, неприятно прошло сквозь горячую живую плоть Доктора. Девушка сморщилась и отошла в сторону:
- Доктор, ты действительно меня не видишь, или просто притворяешься? - она наклонила голову и пристально вгляделась в его лицо. С того не сходило напряженной выражение. Доктор удивленно почесал макушку и провел рукой по консоли:
- Тардис, ты заболела что-ли? - Романа фыркнула, - Ну почему ты показываешь колебания темпоральной плоти?!
- Потому что это я, Доктор!!! - проорала девушка в ухо Доктора. Ноль внимания.
- Донна, неужели ты опять трогала вот эти вот рычажки?! - к мужчине подошла полноватая женщина с таким скептическим выражением лица, что у Романы пропало всякое желание добиваться внимания.
- Ничего я не трогала, опять ты напортачил и сваливаешь на меня! - Донна повернула голову в сторону Романы и удивленно расширила глаза, - Может эта дамочка тебе расскажет, что с Тардис?
- Донна, у тебя глюки? - Доктор плюхнулся в кресло, устало потерев глаза.
Романа, тихо заскулив, сползла по консоли и в мольбе протянула руки к Донне:
- Скажи, что ты меня видишь, иначе я с ума сойду!
- Доктор, у меня действительно глюки... пойду, прилягу. - женщина выразительно кивнула головой Романе и, развернувшись на каблуках, быстрым шагом ушла из комнаты управления.

Принято - Dalek_Thay





Сообщение отредактировал Romana - Пятница, 01 Апреля 2011, 23:32
 
Dalek_Thay Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:32 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Первое, но не очень основное: Романа была убита, как гласит википедия. Но ладно) Пусть выжила
Так, теперь пара придирок, которые лучше исправить:

Quote (Romana)
- Романадворатрелундар! Меня зовут Романадворатрелундар!
- Нет, это слишком длинно, нас успеют поджарить, пока я тебя представлю. Я буду называть тебя Романа или Фред.
- Фред... Мне нравится! Да, называй меня Фред!
- Пойдем, Романа.

Это цитата из Доктора Кто. Напишите свой пост, и нужно добавить описание действий)
Quote (Romana)
После известных событий (взрыв в лаборатории, регенерации в третью)

Для меня и многих (мне кажется) это неизвестное событие, распишите в одном-двух предложениях.


 
Romana Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 19:49 | Сообщение # 3
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Извиняюсь за отсутствие: уехала к бабуфке.

Я знаю, что Роману убили, но я ее попыталась оживить. Исправлю.

Вариантов пробного поста было много, но мне понравилась цитата, так что каюсь=) Возьму одну из предполагаемых ранее.

Кое-где сказано, что Романа пережила Войну Времени.... Но я, если можно, сделаю ее "призраком"



 
Dalek_Thay Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 19:54 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Romana, призраков нам не надо, пусть будет жить))
А цитату можно обыграть, добавив действий)


 
Romana Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 20:30 | Сообщение # 5
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Блииин, а мне так понравилась идея с призраком.... Я уже переделала, не видела ответа=))) Ну можно мне ее оставить приведеньицем? Со спутниками и всеми, кроме Доктора, "она" может разговаривать. И даже, может, можно обыграть "воскрешение"=)))))

Ну пожааалуйста!



 
Emit Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 20:56 | Сообщение # 6
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Романа, идея с призраком моя была! я Эмит в ТАРДИС запихала, следовательно она тоже призрак. Ну 2 призрака для одного сайта многовато.


Absolutly absentee... for a long time
 
Dalek_Thay Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ладно, оставим так.

Принято



 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Романы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel