Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Уотфорд, графство Хартфордшир.
Уотфорд, графство Хартфордшир.
Kristin_Greyn Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:20 | Сообщение # 1
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Небольшой городок с населением в 80000 человек. Расположен приблизительно в 65 км от Лондона.
С одной стороны окружен лесом, с остальных - полями, засеянными различными культурами.
Жители добрые, общительные (сплетни распространяют довольно быстро).



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Kristin_Greyn Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:21 | Сообщение # 2
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Домик Митчеллов

Двухэтажный дом, окружен садом. Является семейным поместьем семейства. В основном в нем живут бабушка и дедушка, но на лето приезжают дети и внуки из Лондона.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 21:12 | Сообщение # 3
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Дул прохладный ветерок. Солнце медленно вставало из-за горизонта, освещая крыши домиков. Городок постепенно просыпался. На улицах появились машины и пешеходы, что спешили на работу.
Не один из них так и не заметил, как на Сейминг-стрит со свистящим звуком материализовалась синяя будка. Она стояла в тени деревьев напротив дома №23, что принадлежал семье Митчеллов.

Дата: 6 июня 2011 года, 8:43



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Среда, 20 Июля 2011, 22:14 | Сообщение # 4
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
=> Вход в игру.

Тардис приземлилась и в голове Рори вновь пронеслись картины их путешествия на планету Флайя, с её летающими отравами и водопадами устремляющиеся куда-то вниз, за облака. Днем воздух наполнялся пением птиц, коих было тысячи: любого размера, окраски и голоса; И все это сливалось в одну прекрасную песнь, под которую распускались цветы всех мастей и ароматов. А ночью, при свете четырех лун, все становилось синеватозеленым и просто завораживало своей красотой. Все, если бы не Флаийцы - некие люди-драконы, но благо Доктор смог помочь им, и путешественники стали гостями короля. "И что же наш ждет теперь?" - подумал Рори и, посмотрев на сканер, немного приуныл. Хотя с другой стороны он был рад, что раз перед ним был дом из красного кирпича, явно европейской постройки, то волноваться, скорее всего, не о чем. И с облегченной душой он посмотрел на Эми, которая, как ему показалось, была сильно разочарована попаданием опять на Землю.


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.


Сообщение отредактировал Zion - Среда, 20 Июля 2011, 22:14
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:34 | Сообщение # 5
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
=>вход в ролевую
Доктор не торопясь открыл дверь, увидел перед собой стену, закрыл дверь и перепарковал ТАРДИС.
-Вот теперь можно выходить - произнес Доктор. - Возьмите себе что-нибудь тёплое, через час мы отправляемся на очень холодную планету. А я пойду, улажу одно дельце.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:54 | Сообщение # 6
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Ривер спокойно стояла возле консоли. Она заметила показатели сканера. "Ну как всегда" - подумала она.
А я пойду, улажу одно дельце. - сказал Доктор.
Она прекрасно знала, что небольшое дельце уладиться не очень скоро, как на то рассчитывал Доктор.
- Смотри не влезь никуда, - сказала она ему вслед. Хоть это было и не нужным.
Знание будущего давало Сонг возможность изменять его, но она не смела этого делать. Ведь это одно из правил Доктора.И женщине просто приходилось терпеть, даже если это причиняло ужасную боль.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:54 | Сообщение # 7
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Никто из спутников Доктора, так же как и он сам, не знали, что их появление было замечено. И более того, само появление ТАРДИС на Сейминг-стрит было подстроено. За окном второго этажа дома Митчеллов, стояло существо, что пристально следило за синей будкой. После некоторых минут наблюдения, оно нажало пару кнопок на поясе и его облик изменился.
Никто так ничего и не заметил.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Emit Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 13:36 | Сообщение # 8
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
=> Вход в игру. (Амелия Понд/Уильямс)
Эми вышла из ТАРДИС и скучающе огляделась. “Самый обычный серый день в заурядном городке”- подумала она. Зачем Доктор привез их сюда она решительно не понимала. Посмотрев на Рори, Эми поняла, что он только рад, если никаких приключений не валится на голову. Продолжив разглядывать полупустынную улицу, Эми почувствовала, будто за ними кто-то наблюдает. Но это напряженность рассеялась через секунду, когда Ривер попыталась образумить Доктора ( конечно же безрезультатно).


Absolutly absentee... for a long time
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 16:22 | Сообщение # 9
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Доктор решил прогуляться до библиотеки так,как он хотел взять книгу, которую он забыл отдать несколько лет назад.
но вместо этого ТАРДИС привела его в одну из старых комнат третьего дока, и он оказался там заперт.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Zion Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:13 | Сообщение # 10
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Рори вышел на улицу вслед за Эми.
- И куда это Доктор запропастился? Он же, вроде, хотел куда-то пойти?
Обратился он к Эми.
Тут перед ними прошел невысокий бородатый человек в цилиндре. Он посмотрел на стоявшую возле синей будки парочку, как будто выедал их взглядом. Презрительный взгляд въелся в мысли Рори, но человек уже свернул за угол перекрестка. Рой посмотрел на Эми – «Неужто не заметила?»


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:44 | Сообщение # 11
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Сонг выходила из ТАРДИС, когда заметила странного вида мужчину. Ей стало не по себе.
- И куда это Доктор запропастился? Он же, вроде, хотел куда-то пойти?
-Как вроде бы ты не знаешь его. Он вечно куда-то девается, - с ноткой возмущения в голосе, сказала Ривер.
Хотя исчезновение Доктора ее немного волновало. "Как-то это не правильно" - думала женщина. Ей казалось, словно кто-то другой вмешивается в ход событий.
Она опять заглянула в будку. Консоль непривычно была активна. Словно ТАРДИС хочет что-то изменить в истории. Но эта активность продлилась не долго. Несколько секунд спустя все пришло в норму.
"Странно все это" - подумала Ривер и вышла из будки.
- Куда пойдем? - спросила она Рори и Эми.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:47 | Сообщение # 12
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вдруг, справа сверкнула яркая вспышка и на ее месте появился Доктор, который упал тут же в обморок.
Существо в доме тяжело дышало. Перемещение вынудило потрать слишком много сил, но оно достигло того, чего желало. Душа повелителя времени теперь в его руках. Осталась лишь финальная часть плана.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Emit Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:55 | Сообщение # 13
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
=> Вход в игру. (Амелия Понд/Уильямс)
" Доктор!"- вскрикнула Эми и немедленно бросилась к Доктору- Рори, Ривер! Скорее сюда- он без сознания!" Эми испуганно преврнула Доктора и похлопала его по щекам- никакой реакции. "Доктор, очнись!"- нервно сглатывая прошептала она. В этот момент подбежали Рори и Ривер. Ривер мгновенно достала сканер и проверила Доктора.


Absolutly absentee... for a long time
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 23:03 | Сообщение # 14
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
-Доктор! Рори, Ривер! Скорее сюда- он без сознания
Крик Эми мгновенно вернул Ривер в реальный мир, из мира раздумий. Она подбежала к нему и, лостав сканер, просканировала его. Показатели были просто говоря - непонятны: с одной стороны с ним все впорядке, с другой - перед ними не Доктор.
- Эми. Что-то случилось. Сканер выдает странные показатели. - сказала Сонг. Она еле сдерживала свои эмоции. "Ну почему нельзя хоть раз никуда не встрять!" - думала она.
Отвернувшись от тела Доктора, Сонг стала сканировать окружающее пространство.
- Я ловлю странные сигналы со стороны того дома, - сказала женщина и указала на дом, что стоял на другой стороне улицы.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Zion Дата: Среда, 03 Августа 2011, 15:48 | Сообщение # 15
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пост Рори:
Рори тоже подбежал к Доктору и решил послушать, о чем говорит Ривер.
- Я ловлю странные сигналы со стороны того дома, - сказала указывая на один из домов. «Как странно» подумал Рори «А ведь сканер выдал именно изображение этого дома. Как будто Тардис предупреждала изначально нас.»
Парень поправил пояс и посмотрел на девушек, те как будто ждали чего-то:
- Доктор так и не приходит в сознание? Может, стоит занести его в Тардис?

Пост Доктора:
Доктор очнулся в какой-то светлой комнате. Встав на ноги, он огляделся – ничего кроме белых стен.
-Эээй, здесь есть кто-нибудь? Отзовись.
«Что-то я упустил…» - подумал Доктор. Зрачки начали медленно подползать к краю глаза, как будто хотели рассмотреть то, чего не видели раньше.
-Ага! – выкрикнул он и подойдя к одной из стен поправил свою бабочку, как будто стоял перед зеркалом. После чего стал идти вдоль стены, пока не оказался напротив того места, где поправлял бабочку.
-Тук-тук. – сказал он и постучал в стену, которая была уже не стеной, а дверью.


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.


Сообщение отредактировал Zion - Среда, 03 Августа 2011, 15:49
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Уотфорд, графство Хартфордшир.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel