Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Одиннадцатого Доктора
Анкета Одиннадцатого Доктора
adriansheppardea Дата: Среда, 20 Июля 2011, 09:00 | Сообщение # 1
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
заранее предупреждаю: в любой момент роль может освободится.

1Имя: мало кому известно
2Возраст: утверждает что 907
3Раса: таймлорд
4Проживание: рожден на Галифрее, сейчас живет в ТАРДИС
5Характер:11 доктор - веселая личность, которая не боится смотреть в лицо опасности. Из еды предпочитает рыбные палочки с заварным кремом. Любит носить различные головные уборы("Фески - это круто";"Ковбойские шляпы- это круто"), чему сильно мешают Эми и Ривер. Также Ривер Сонг однажды сказала:"Правило первое: Доктор лжет".
Внешность:в прикреплении
Манеры поведения:"не вмешивается в ход истории пока не заплачут дети" - так описала его Эми, не смотря на это, если он попадает в какое-то время, то пытается узнать, что там происходит.
6Биография:(все писать не буду, только то, что может повлиять на игру):
1)он угнал ТАРДИС и заключил свой народ вместе с другими участниками ВВ во временную тюрьму.
2)в первый раз встретил Ривер в тот день, когда она умерла и с тех пор он пытается узнать её прошлое, которое являться его будущим .
7Отношение с другими NPS и PS: защищает Землю
8Предметы в багаже:звуковая отвертка,острый ум и галстук-бабочка, также неизвестно, что скрывает в себе ТАРДИС
9Пробный пост
----улицы Лондона 1763 год----
В небольшом переулке послышался какой-то непонятный звук, а потом, в незаметном углу появилась синяя полицейская будка. Оттуда вылез весьма странно(для тех времен) одетый человек.
- Лондон 1760-65 год- произнес он - Эми, Рори можете выходить.

принят
Прикрепления: 3603960.png (259.1 Kb)


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).


Сообщение отредактировал adriansheppardea - Четверг, 21 Июля 2011, 19:31
 
grymza Дата: Среда, 20 Июля 2011, 10:09 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, карманы в Докторском пиджаке внутри больше чем снаружи, и достать из них можно практически всё. Например - стетоскоп, зубную щктку, рогатку, "рацию". Костюм так же как сам Доктор устойчив к разрушающим факторам - например, не пострадал при прямом ударе молнии, высыхает в течение нескольких секунд, удаляет пятна.
А личность Одиннадцатого не внушает мне особого доверия. Старик. Расчетливый, не чурается лжи, способен скрывать свои эмоции. Взгляд внимательный, испытующий и цепкий. Интриган, использует других как свое орудие. Клоунада - часто наиграна для сокрытия истинных чувств. Жесток, уничтожил киберлюдей, которые не нападали, просто Доктор демонстрировал свою силушку.
Но, к счастью, иногда прорывается юноша, например чудный, совершенно непосредственный Доктор в последней сцене 0607. Что поделаешь, Одиннадцатый - "нежеланный ребенок". Любить такоего не могу, но мне он интересен именно такой двойственность. Извините за вмешательство. Ваш Доктор будет таким, каким Вы его создадите.


Сообщение отредактировал grymza - Среда, 20 Июля 2011, 10:48
 
adriansheppardea Дата: Среда, 20 Июля 2011, 12:40 | Сообщение # 3
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
я просто оставил место для других участников которые захотят его отыгрывать


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Kristin_Greyn Дата: Среда, 20 Июля 2011, 19:29 | Сообщение # 4
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
adriansheppardea, даже если временно берешь перса, надо нормальную заявку подавать



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Kristin_Greyn Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 20:09 | Сообщение # 5
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
эх...на время принять могу...уж больно необходим....



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Romana Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:58 | Сообщение # 6
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
я бы не принимала, даже если очень нужен. и не надо устраивать из анкеты обсуждения.


 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Одиннадцатого Доктора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel