Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Улицы Лондона
Улицы Лондона
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 12:12 | Сообщение # 1
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline

Оживленные улицы столицы Королевства.



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 12:43 | Сообщение # 2
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
>===Кардифф, База Торчвуда, Тюремные камеры
Темный переулок озарило неясное свечение и на балконе 2 этажа выходящего в этот переулок появились киборг и человек.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Emit Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:15 | Сообщение # 3
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну вот. Тапками не бить!

=> Вход в игру. ( Эмит Браун)
Как и в самый обычный день по Лондону ходило много школьных экскурсий. В одном из таких «стад» была и Эмит. «Господи, когда же это наконец закончится?!- мученически произнесла она про себя. Уже два часа нудный экскурсовод водила их по достопримечательностям, рассказывая кучу бредовых фактов, дат и имен. Эмит уже давно откровенно скучала и думала, не сбежать ли. « А что? – осенила её мысль - Мобильник есть, деньги тоже - до дома доберусь.». На том и порешив, она потихоньку начала отставать от группы, и потом остановилась. Как только экскурсия отошла достаточно далеко, Эмит развернулась и пошла в противоположную сторону. Проходя мимо одного из переулков, она заметила непонятную вспышку и решила посмотреть что там. Повернув за угол, девушка ничего не увидела. Тогда она подняла глаза и на балконе второго этажа увидела двух человек: один был одет в черное, а другой… Другого она скорее назвала бы роботом. «Наверное маскарадный костюм»- решила Эмит. «Эй! – крикнула она- У вас классный костюм!». Они обернулись.


Absolutly absentee... for a long time
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:58 | Сообщение # 4
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
всего одно замечание: речь желательно выделять жирным

Эй! – крикнула Эмит- У вас классный костюм!
-Это не костюм - ответил обернувшись Нерти. - как я хотел чтобы это был костюм.
И в доказательство этого он выстрелил... в замок лестницы, отчего она опустилась.


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Zion Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:04 | Сообщение # 5
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Терри покачал головой.
- Ты так всех в округе сюда привлечешь. – обратился он к киборгу. И, показывая на девушку, продолжил – Или, вон, детей распугаешь.
«Хотя, кому я это все говорю? Киборгу? Послушает он меня, как же! Разговариваю с киборгами! Хотя этот какой-то странноватый… Может, сломался?» И Терри внезапно улыбнулся, что несомненно должно было удивить киборга. О Лондоне Крафт знал мало, очень мало, да и история не очень много сведений оставила об этом городе, тем более этого периода.
Когда лестница со звоном упала на землю, Терри пролез под ногами киборга и быстро спустился по лестнице. Подбежав к наблюдавшей за этим девочкой, лет семнадцати-восемнадцати, он спросил:
- Девочка, а где это мы находимся? И можно ли тут где поблизости перекусить?
После стольких перелетов и перескоков, живот сводило от голода...


В Ролевой я - Терри Крафт => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Коммуникатор, психобумага, фонарик на голову, пуля-медальон.
А так же - Рори Уильямс => Моя анкетка
У меня в инвентаре: Кинжал римлянина, часы, телефон, перочинный ножик и блокнот с ручкой.
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Улицы Лондона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel