Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Мейси Чадервик (Моя анкета!)
Анкета Мейси Чадервик
Meisy Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:18 | Сообщение # 1
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Фамилия, имя.
Мейлиса Чадервик.

2. Возраст, пол.
903 года. Пол - женский.

3. Раса.
Тайм Леди

4. Место рождения, местонахождение.
Место проживания - Галлифрей.
Местонахождение – Мой персонаж постоянно путешествует во времени.Сейчас остановился в Лондоне.
5. Внешние данные.
Красивая девушка.С карими глазами.Но она регенерирует,поэтому внешность бывает разной.
1. Беловолосая девушка с зелёными глазами. Предпочитает носить коротенькое чёрное платье. На шее всегда красуются медальон и часы повелителя времени. На ногах милые маленькие туфельки на каблуке.
2. Ярко выкрашенные рыжие волосы, голубые глаза. Сама по себе среднего роста. Глаза голубого цвета, бледная кожа. Носит тёплый свитер бежевого цвета с широким воротом, тёмные облегающие джинсы и бательоны коричневого цвета. На руках звенят пару браслетов.
3.На сегодняшний момент:Блондинка с карими глазами.Предпочитает носить спортивный стиль и конечно ее любимые кеды.
6. Характер.
Вполне милая девушка. Спокойная, умная, находчивая. Но при этом она жуткая эгоистка, хотя бывают "прозрения". Несмотря на это качество, она легко может заводить друзей, и люди почему-то к ней сами тянутся. Мейси может подстроится под круг общения, хотя всё в основном происходит наоборот, но всё же.
7. Биография.
Девушка родилась и жила на планете Галлифрей. Родители Маргарет и Джеймс. Она была полукровка, потому что мать её была не с Галлефрея,а с планеты Эйрфел расы "Хранитель Времени" Хранители времени это довольно таки недавно возникшая цивилизация. Их главной особенностью было то что житель достигнув 25-ти лет внешне не стареет ( но внутри происходит процесс старения), но так как она может регенерировать то Мейси сохраняет внешний возраст до следующий регенерации.
В начале войны времени девушка сбежала с планеты на своей ТАРДИС.В настоящий момент так же путешествует на своей ТАРДИС.Мейси долгое время жила на Земле в Лондоне, училась на врача. Вскоре она переехала в США, так как многие начали подозревать, что-то не ладное, ведь девушка не старела. В Америке она закончила музыкальный университет, после чего на Земле ей стало очень скучно. Чадервик отправилась путешествовать.
8. Имущество, инвентарь.
Звуковая отвертка.Похожая на ту,что имеет Доктор.
9. Навыки, способности.
Регенерация, телепания между повелителями времени, не стареет ( Только внешне, остаётся в том возрасте в какой регенерировала до следующего изменения)

10. Пробный пост.
Девушка путешествовала и уже собиралась отправиться на очередную галактику,как вдруг ТАРДИС зашатало и Мейси приземлилась на не известную планету.Выйдя из красной будки,Чадервик прошлась,почва была такая же как и на земле.Да и воздух...Она глубоко вдохнула.Такой же воздух!-пронеслось у нее в мыслях.И снова то чувство,чувство оставить свой след на той планете.Ноги сами понесли ее по улице.Видимо здесь была ночь,она увидела компанию людей и подошла к ним.
-Извините,какая эта планета?И какой сейчас год?-понимая что вопрос звучит странно,Мейси слабо улыбнулась.
-Ты, что с Луны свалилась?Хотя в последнее время то стало актуально!-Произнес молодой парень.Да-да парень!Они даже выглядели как люди.-Планета Руд,2135 год!-продолжил он.На что Чадервик мило улыбнулась и пошла прочь.Планета Руд..Что то знакомое..-Девушка так задумалась,что не заметила рядом идущего по виду человека.Она подняла голову и увидела Доктора!
-Доктор?-у нее перехватило дыхание.Но какая это регенерация?10?11?12?Эта связь с остальными Повелителями Времени.Поэтому она безошибочно определяла где они находятся.Видимо именно потому ее и занесло сюда.Чтож,сделав шаг назад она хорошо осмотрела его.Худое лицо,бабочка..Боже да это Одиннадцатый!-Мейси его видела раньше,а вот он по моему ее нет..
-Кто вы и что тут делаете?-Спросил Доктор.
-Я Мейси!Мейлиса Чадервик..Ты, меня не знаешь?Не помнишь?-обреченно посмотрела на него девушка.-Конечно, я понимаю-повторила Чадервик увидев удивленное лицо Доктора.Чтож придется идти в одиночестве.Развернувшись и пройдя несколько метров она тихо сказала.
-Я Тайм Леди с планеты Галифрей...Очень жаль что ты меня не помнишь...-видимо Одиннадцатый это услышал и поэтому он подбежал к Мейси и взял ее за плечи.
-Что ты сказала?-Развернув ее к себе он посмотрел ей в глаза.--Неет..Не может быть!-Также удивленно смотря он обернул ее во круг себя.Это было его приметой.По этому Мейси уже не сомневалась,а лишь виновато улыбнулась.
-Как видишь..-только и могла сказать.
-Но вы все..Ты..Как?Я же..-у Доктора ничего не укладывалось в голове, но как ни странно Чадервик его понимала.Встретить еще кого нибудь из Повелителей Времени было бы шоком.
-Я сбежала с планеты во время Войны.-попыталась обьяснить Мейси.Несколько минут смотря на него,Чадервик крепко обняла него.Тайм Лорд не зная как реагировать приобнял ее за талию.Они простояли так минут 5,но опомнившись нехотя оторвались.


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.

Сообщение отредактировал Meisy - Пятница, 22 Июня 2012, 20:34
 
Meisy Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:44 | Сообщение # 2
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сколько лет анкета проверяется?


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:51 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Meisy, вы анкету только вчера выложили, не неделя же прошла. Напишите одному из модераторов ролевой, к примеру.

Да и вообще, посмотрите на состояние ролевой, она у нас периодически умирает.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Romana Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 21:57 | Сообщение # 4
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Проверено, допущено к ролевой


 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Мейси Чадервик (Моя анкета!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel