Главная » 2010 » Май » 06
Журнал SFX опубликовал статью о четвёртом сезоне "Приключений Сары Джейн", который будет показан осенью 2010 года.

У нашей троицы приближаются выпускные экзамены, и это повлияет на сюжетную линию сезона - в первом эпизоде уедет Люк Смит, а к команде на одну серию присоединится ещё один постоянный персонаж.

Вернётся Андровакс, Раксакорикофаллапаториане - Сливины и Блаверины. В середине сезона нам покажут Шаншитов, расу хищных гробовщиков, а в первом эпизоде появится Кошмар, который увлечёт Люка в большое волнующее путешествие.

Как мы уже знаем, в сериале появятся Кэти Мэннинг в роли Джо Грант, спутницы Доктора из классических серий, и Мэтт Смит в роли Доктора.

На съёмочной площадке третьего и четвёртого эпизодов были замечены жёлто-чёрный монстр, Хаммер 60-х годов и мужчины в чёрных костюмах, напоминающие роботов в чёрном из "Страны Грёз".

06 Мая 2010 в 20:56 | Категория: Приключения Сары Джейн | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (1)

На сайте пресс-офиса BBC появилось описание восьмой серии - The Hungry Earth:

2015 год, и самый грандиозный в мировой истории проект по бурению достиг таких глубин Земной коры, которые даже и не снились человечеству - но теперь сама земля наносит ответный удар.
Доктор, Эми и Рори прибывают в небольшую горную деревушку, где они оказываются втянутыми в битву с опасностью из далёкого прошлого.

Напоминаем, что серия выйдет 22 мая в 18:15 (по Гринвичу) на BBC One.

06 Мая 2010 в 19:38 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (1)