Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Смотрели ли вы Классические серии?
Всего ответов: 2158
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2010 » Июль » 30
На конвенте Comic Con в Сан-Диего Расселу Тови, исполнителю роли мичмана Алонзо Фрейма, задали вопрос, появится ли он в четвёртом сезоне "Торчвуда", на что актёр ответил:

"Я не знаю. Не имею понятия, ни малейшего. Ходило очень много слухов. Когда я снялся в той сцене в "Конце времени", я даже не подозревал о таком. Честно говоря, я ни одной серии "Торчвуда" не видел, но мне тоннами приходят сообщения типа "Станешь ли ты любовником Джека?". Честное слово, не знаю."

В недавнем интервью с журналом SFX, Рассел Т Дэвис немного приоткрыл завесу тайны над четвёртым сезоном "Торчвуда". Многого он не рассказал, но что-то мы теперь знаем:

В сериале больше не будет Хаба.
"Так забавно, в первой серии "Детей Земли" я взорвал базу Торчвуда, и даже после таких событий люди спрашивали, есть ли у них база. Её нет, я же её уничтожил! В этом весь смысл. Они больше не будут работать в Хабе. Они не будут искать новый Хаб. Они - Торчвуд. То, чем они были, и то, что их связывает."

Не будет Института Торчвуда как такового.
"С момента последнего показа сериала прошло много времени, и это отразилось на нём. В первой серии Торчвуд будет позабыт. Его уничтожили. Но затем некоторые события начнут снова собирать всех вместе, это даст шанс американским персонажам придти и спросить, что это за Торчвуд. Торчвуд станет чем-то вроде легенды. Это единственное, что связывает Гвен и Джека, но загадочным образом новые события начнут набирать обороты."

Возможно, у Гвен не будет ребёнка.
"Может быть (у Гвен останется ребёнок), а может нет, ведь в сериале могут появиться межгалактические похитители детей! Хотя, даже не записывайте то, что я сейчас сказал, люди ведь могут поверить."

Не будет Рифта.
"Мне нравится считать, что когда Стивен Моффат закрыл все трещины во Вселенной, Рифт в Кардиффе тоже закрылся. Я всегда размышлял над тем, что же сделать с Рифтом, и теперь проблемы нет. Увидев, что трещины закрылись, я мысленно поблагодарил Стивена."

Янто не вернётся.
"Он умер навсегда. И земля ему будет пухом. Я видел интервью с Гаретом-Девидом Ллоидом, он говорил "С меня хватит, спасибо". Оставьте его в покое, пусть строит карьеру!"

Мы почти не увидим Уэльса.
"Так забавно, все прицепились к этой идее о том, что Торчвуд станет "интернациональным". Вы немного увидите Уэльс в этом сезоне. Не могу дождаться, когда начнутся съёмки в Америке. Это вам не какая-нибудь драма, в которой кто-то неожиданно без причины улетает в Китай. Есть должные причины, по которым люди оказываются по разные стороны океана. В этой истории есть кое-что очень глобальное и интересное. Они же не просто так решают разлететься по миру."

30 Июля 2010 в 00:48 | Категория: Торчвуд | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (3)

 
     
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ROSE8888
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  • [14.00-1] The S...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel