Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Ваша оценка 13 сезона:
Всего ответов: 131
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2010 » Август » 24
Блог The Doctor In The TARDIS делится списком актёров, которые снялись в рождественском спецвыпуске 2010 года:

- Майка Бальфур
- Лоренс Белчер
- Лео Билл ("Алиса в Стране чудес" 2010 года)
- Пуки Квеснел (эпизодические роли в сериалах "EastEnders", "Прах к праху") - она сыграет персонажа по имени "Капитан"
- Бейли Пеппер

24 Августа 2010 в 19:54 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (7)

Блог The Doctor In The TARDIS делится слухами о шестом сезоне - поговаривают, что далеков мы увидим не раньше рождественского спецвыпуска 2011 года. Автор блога объясняет это тем, что не всех устроил новый разноцветный "дизайн" далеков и что многие уже устали от этих заклятых врагов Доктора - ведь далеки появлялись в каждом сезоне возрождённого сериала.

Тем временем, Нил Гейман опубликовал в своём блоге кусочек своего сценария к одной из серий шестого сезона. Как утверждает сценарист, вычитка серии намечена на 31 августа.

24 Августа 2010 в 19:21 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

Блог Planet Gallifrey сообщает, что телеканал Starz опубликовал синопсис к четвёртому сезону "Торчвуда".

Когда агент ЦРУ Рекс Мэтисон расследует тайну всемирного заговора, ему начинает угрожать опасность, нависшая над всей человеческой расой. Казалось бы, ответы должны быть в старом засекреченном британском институте "Торчвуд". Но Торчвуд был давно уничтожен, и открыть тайны института могут лишь двое его выживших сотрудников - бывший констебль Гвен Купер, которая давно скрывается со своим мужем Рисом и их ребёнком, и загадочный капитан Джек Харкнесс, чья биография растянулась на века.

Опасности сыплются на Рекса отовсюду, как из США, так и из Великобритании, и вскоре он узнаёт, что повсюду скрываются силы, старающиеся помешать возрождению Торчвуда. Ряд событий связывает определённых людей по всему миру, таких как врача, убийцу, сенаторов и президентов - создаётся новая команда Торчвуда. Но в этот раз угроза намного ближе, ведь они понимают, что самым их главным врагом является само человечество...

О Рексе Starz сообщает следующее:
Ему 28 лет, он - "золотой мальчик".

По крайней мере, так было всю его жизнь. Он окончил Гарвард и быстро добился успеха, сделав себе карьеру в ЦРУ. Хотя это не так уж легко ему далось. Он многого может добиться благодаря своему обаянию. Он обзавёлся кучей врагов, но его любимые и друзья готовы защищать его до смерти. Он мог бы добиться успехов на фондовой бирже или в Голливуде, но он стал работать в в ЦРУ. Выбор карьеры говорит о нём многое: хоть он и чересчур самодоволен, он свято верит в правосудие. И будет за него бороться.

Медленно, но верно, он обзаведётся друзьями. Судьба столкнёт его с людьми из Торчвуда, единственными, кто знает разгадку глобальных происшествий. Сначала они покажутся Рексу кучкой чокнутых. Что за фигня, девушка из Уэльса и капитан из Второй Мировой?! Но пока вместе попадают в различные ситуации, ускользают от убийц, шантажа, взяток, от Вашингтона до Уэльса и трущоб Шанхая, Рекс заводит друзей прямо в гуще событий. Он научится доверять своим новым товарищам. А они поймут, что этот опасный, ослепительный и безбашенный человек - самый лучший друг, которого они только могли завести в данной ситуации.

Такие как Рекс обычно нас пугают. В глубине души мы хотим быть на них похожими, но никогда такими не станем.

Актёра на роль Рекса пока не выбрали.

24 Августа 2010 в 19:00 | Категория: Торчвуд | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

 
     
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • О чём бы вы хот...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel