Главная » 2010 » Ноябрь » 23
Автор блога Life, Doctor Who & Combom получил весьма любопытную информацию о начале шестого сезона. Пока она никак не подтверждена и может являться как фактом, так и просто слухом.

"В первых двух сериях [шестого сезона] есть "будущий Доктор". Возможно, он сродни "будущему Доктору" из серии "Flesh and Stone" - пиджак и тому подобное, - либо "будущему Доктору", который упал с лестницы в в серии "The Big Bang" (оба они были в записаны в список актёров как "будущий Доктор"), не знаю... То, что случится, будет связано с будущим Доктором, это узнает Эми, Ривер узнает, что об этом узнала Эми, и попросит её ничего не рассказывать нынешнему Доктору!"

Тем временем, Мэтт Смит в недавнем интервью пообещал, что секрет Ривер Сонг раскроется "довольно масштабно", а также немного рассказал о самом шестом сезоне:

"Когда мы только начали снимать сезон, я подумал, что монстры из первых серий похожи на Плачущих Ангелов. Они - самые жуткие на свете".

"Всё это - часть большой сюжетной арки, которая сообщается с пятым сезоном".

О концовке седьмой серии Мэтт рассказал следующее:

"С Эми что-то происходит".

23 Ноября 2010 в 22:05 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (2)

Ровно 47 лет назад, 23 ноября 1963 года, в эфир вышла первая серия "Доктора Кто" - "Неземной ребёнок". И спустя столько лет популярность сериала лишь возросла.

Поздравляем всех фанатов сериала с этой знаменательной датой! Пусть "Доктор Кто" и дальше будет радовать нас замечательными сериями!

23 Ноября 2010 в 21:40 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (8)