Главная » 2021 » Июль » 25
Новая информация о 13 сезоне «Доктора Кто» с сегодняшней панели сериала на Comic Con:

- Сезон будет состоять из восьми серий, объединённых одной большой сюжетной аркой (самой крупной со времён «Суда над Повелителем Времени»!), из-за чего многие серии будут заканчиваться клиффхэнгерами.
- Полное имя нового спутника Доктора — Дэн Льюис. Похоже, он станет новым шутником в ТАРДИС.
- В начале сезона Доктор и Яз какое-то время будут путешествовать вдвоём. По сравнению с Дэном Яз будет намного более опытной и уверенной путешественницей во времени.
- На какое-то время к команде ТАРДИС присоединится Виндер, которого сыграет Джейкоб Андерсон. У Виндера есть свой космический корабль.
- В сезоне появятся старые монстры, которых мы ещё не видели в эпоху Тринадцатой.

25 Июля 2021 в 22:41 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (4)

Специальным гостем панели «Доктора Кто» на Comic Con оказался Джейкоб Андерсон, больше всего известный по роли Серого Червя в «Игре престолов».

В сериале актёр сыграет героя по имени Виндер, который появится в нескольких сериях 13 сезона и какое-то время будет путешествовать с Доктором и её командой.

Сам Джейкоб — давний поклонник сериала и был очень рад поучаствовать в съёмках.

«"Доктор Кто" уже давно стал частью моей жизни, — рассказал актёр. — Я всегда мечтал жить в его вселенной — как в детстве, когда боялся, но смотрел и пересматривал его серии на кассетах, так и позже, когда неожиданно для себя прослезился на словах "Я не хочу уходить" Десятого Доктора. Теперь же моя давняя мечта сбылась, да и к тому же мне довелось сыграть такого весёлого, авантюрного и энергичного героя как Виндер! Это очень круто».

Премьера 13 сезона с Джейкобом состоится в этом году, предположительно осенью.

25 Июля 2021 в 22:19 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (2)