Главная » Архив материалов
Билли дала интервью сайту The Independent, сообщив, что, к сожалению, больше не появится в "Докторе Кто" в роли Розы Тайлер.

"Уже пора уходить. Моё время в "Докторе Кто" закончилось, ведь так?" - поведала она вебсайту. "Всё изменилось. Сценаристы другие, съёмочная группа другая, даже Доктор другой."

Также она добавила: "Хватит возвращений. Это просто станет грустным. Если я вернусь в "Доктора Кто", когда мне будет под 50, люди скажут 'О нет, снова ты!'"

15 Января 2010 в 21:59 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (6)

Исполнитель роли Алонзо дал интервью журналу SFX о его возможной роли в Торчвуде.

"Я понятия не имею, буду ли я сниматься в Торчвуде, хотя если бы меня пригласили, я бы согласился", - сообщил Рассел. "Я даже не понял, что произошло, просто люди вдруг стали мне говорить: "О, ты будешь новым Йанто!", а я даже не понимал, о чём они. Я даже не знал, что Мичман Фрейм - гей!"

11 Января 2010 в 08:36 | Категория: Торчвуд | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (4)




Тоби Уайтхаус (сценарист одной из серий пятого сезона) рассказал в интервью журналу SFX об одной из серий пятого сезона, которая, если верить слухам, будет называться Вампиры Венеции.

Тоби сообщил, что в этой серии "Доктор один раз говорит слово "диабетик" ", что "один из персонажей - говорящая выдра" и что в сценарии есть "просто превосходная шутка о сыре и печенье". Но потом сценарист добавил, что одним из этих фактов он просто сбивает нас с толку.

На вопрос, говорит ли Доктор в его серии "Джеронимо!", Уайтхаус ответил, что нет.

09 Января 2010 в 22:00 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)




Автор блога Life, Doctor Who & Сombom сообщает, что Рассел Т. Дэвис в своей книге Doctor Who The Writers Tale The Final Chapter подтверждает, что "...Клер Блум [актриса, сыгравшая ту самую загадочную женщину-Повелительницу Времени, которая являлась Уилфу] играет мать Доктора!"
09 Января 2010 в 03:33 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (2)

« 1 2 ... 286 287 288 289 290 ... 300 301 »