Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Adventure Calendar: День семнадцатый

Adventure Calendar: День семнадцатый

18:28
Очередной приквел к рождественской серии под названием "Vastra Investigates" ("Следствие ведёт Вастра"). Мадам Вастре и её преданным спутникам, Дженни и Страксу, поручили расследование загадочного викторианского убийства. Но где же Доктор?

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 1697 | Автор: Little_Squirrel | Теги: приквелы к 7 сезону, Adventure Calendar 2012, 7 сезон, Доктор Кто
Всего комментариев: 2
avatar
2 grymza • 14:17, 19 Декабря 2012
После того, как забыли о руке скелета с отверткой, что о Торчвуде говорить? А эпоха очень удобная - склады студий ее завалены реквизитом, денюжка экономится. И вообще, силурианцы хладнокровные, как она по морозцу-то разгуливает? Зато какой колиритный персонаж! Кстати, поцелуй человека обожжет ящера. а ее поцелуй... бррр, как губы покойника целовать. А уж остальная любовь... на разве что в баньке разогреться.
Кстати, поняла, как Джека-Потрошителя динозавриха доконала - разгуливала под видом проститутки, а когда открыла личико, тут Джека инфаркт и постиг.
avatar
1 Lonely-Walker • 23:54, 17 Декабря 2012
Я всё ещё рассчитываю получить какое-нибудь внятное и разумое объяснение тому, почему в никогда не отличавшейся толерантностью и терпимостью Викторианской Англии так спокойно расхаживают два инопланетянина нечеловеческого вида без маскировки и все воспринимают это как явление абсолютно нормальное. И, кстати, разве это не должно было привлечь внимание Торчвуда? Они ведь именно тогда появились. Стоит лишь промелькнуть чему-то странному и инопланетному и они тут как тут. А теперь о них даже не вспоминают.
avatar