1. Видимо, Доктор любит яблоки. Но, может, он просто немного растерян.
2. Серия охватывает период как минимум в 14 лет.
3. Новый Доктор один раз говорит "wibbly wobbly timey wimey". И это не единственная отсылка к его прошлому.
4. Некоторые актёры, которые появятся в серии: Аннет Кросби, Сэр Патрик Мур, Нина Вадья и Дэвид Теннант.
5. Мы увидим новую ТАРДИС только к концу серии.
6. Вопрос: Когда трещина в стене может быть больше, чем просто трещина в стене?
7. "Я Доктор - я хуже чем *********'* ****."
8.У Эми будет довольно неотложное обязательство.
9. "Одежда", в которой Эми появится в конце серии, будет её одеждой и во второй серии.
10. Тсссссс.
Главная »
Сайт Digital Spy опубликовал десять фактов о эпизоде:
В новом интервью с Digital Spy Карен раскрыла два интересных факта о пятом сезоне:
- Эми Понд не убеждает Доктора взять её с собой, она не сразу соглашается путешествовать в ТАРДИС; Также, Карен рассказала о том, что сама она раньше не увлекалась сериалом, но её мама всегда была большой фанаткой "Доктора Кто". Сегодня продюсер "Доктора Кто" Пирс Венгер подтвердил, что в 2011 году начнутся съёмки шестого сезона "Доктора Кто". Также, он подтвердил, что в июле этого года в Кардиффе начнутся съёмки рождественского спецвыпуска.
Сайт WhovianNet сообщает, что по каналу BBC Red Button 24 марта около 18:00 (по Гринвичу) покажут 60 секунд серии "The Eleventh Hour". BBC подвердила этот факт.
BBC подтвердила дату и время показа первой серии пятого сезона, "The Eleventh Hour". Премьера эпизода состоится 3 апреля в 18:25 (по Гринвичу) по BBC One.
В этой же программе передач указан синопсис к серии: Доктор регенерировал в совершенно нового человека, но опасность наступает прежде, чем он успевает восстановиться. Его ТАРДИС сломалась, звуковая отвёртка уничтожена, а у Доктора всего 20 минут на то, чтобы спасти весь мир - и помочь ему может только Эми Понд. Газета Telegraph в одной из своих статей рассказала немного о новом интерьере ТАРДИС. Комната управления станет примерно в 3 раза больше, будет несколько этажей, соединённых лестницами. На первом этаже будет пластмассовый прозрачный пол.
Также в ТАРДИС будут старые автомобильные сиденья, гамак, на главной колонне - телеэкран. Журнал SFX поделился несколькими снимками из фотосессии с Мэттом и Карен (да-да, из того самого выпуска с 3D-обложкой).
|