Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Название рождественского спецвыпуска

Название рождественского спецвыпуска

01:54
Объявлено название рождественского спецвыпуска "Доктора Кто" — "The Return of Doctor Mysterio" ("Возвращение Доктора Мистерио").

Серия будет длиться 60 минут, а выйдет 25 декабря. В видео можно посмотреть эксклюзивные кадры со съёмок эпизода.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Doc • 19:42, 08 Октября 2016
Как здорово, что Питер Капальди, Мэтт Лукас, Стивен Моффат и вообще вся съёмочная группа «Доктора» по-настоящему «балдеют» от того, что они делают! Они очень трепетно относятся к сериалу, его полувековой истории, к образу Доктора и, особенно, друг к другу. Это сразу бросается в глаза. И это дорогого стоит.

1) Доктору снова вручают очки! Десятый, Одиннадцатый, а теперь и Двенадцатый. (Я в курсе, что у Двенадцатого есть звуковые очки, но это всё не то — посмотрите на выражение лица Доктора на превью.) Это, похоже, стало повторяющейся шуткой нового сериала. Интересно, что хотят сказать тем, что повелителю времени (!) требуются очки?

2) Возможно, мне это показалось, но у Двенадцатого в руке снова та самая зелёная отвёртка — надеюсь, что это какая-то отсылка к прошлому; учитывая, что Нардол снова находится в состоянии цельности, это вполне возможно. Хотя, возможно это просто «зелёный режим» (у отвёртки Десятого уже такое было, а у отвёртки Одиннадцатого было даже 2 режима: синий и красный).

3) Музыкальная тема Одиннадцатого! Конечно, в самой серии её может и не быть, но радует, что режиссёры оглядываются назад, ищут параллели, так сказать, ностальгируют. Новое не должно повторять старое, но в то же время, не должно резко отрываться от него.
avatar