Главная » 2021 » Июнь » 14 » Новые слухи об уходе Джоди Уиттакер из сериала

Новые слухи об уходе Джоди Уиттакер из сериала

17:39
Очередные слухи от таблоида Mirror об уходе Джоди Уиттакер из сериала — на этот раз газета утверждает, что актриса покинет «Доктора Кто» после 13 сезона и двух спецвыпусков. Согласно источнику Mirror, именно поэтому на обложке ежегодника «Доктора Кто» 2022 года красуется только одна ТАРДИС, а не Доктор, как в прошлые годы.

BBC пока отказывается комментировать данные слухи, и нам остаётся только ждать премьеры 13 сезона, которая состоится предположительно осенью 2021 года.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 816 | Автор: Little_Squirrel | Теги: 13 сезон, слухи, Доктор Кто, кастинг
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 ROSE8888 • 10:16, 21 Июня 2021
Просто надо Доктора сделать снова мужчиной,и всё будет классно!!!
avatar
0
6 Dante_2834 • 08:19, 23 Июня 2021
Проблема не столько в ней, сколько в идиотском и прямолинейном сценарии, не прописанных персонажах - для галочки, и тотальной (опять же прямолинейной) пропаганды пластика, потепления, загрязнения - "прямо в лоб"(для самых "одарённых" интеллектом), а не сюжетно обоснованно, как делали это раньше.

Но всё-равно, не думаю что мы скоро увидим нового доктора в исполнении актёра мужчины.
avatar
0
1 Dante_2834 • 09:33, 16 Июня 2021
Лучше бы Чибнелла убрали от туда, а то уже сплетни пошли о закрытие сериала - из-за низких рейтингов последних сезонов.

Типа это не Крис - "тупой и безрукий", а сериал всем надоел. Слишком старомодный и сложный для понимания.
avatar
0
2 Little_Squirrel • 13:18, 16 Июня 2021
Не буду защищать Чибнелла и его команду, я тоже не всегда в восторге от последних серий, но где вы видели слухи о закрытии сериала? И новости о падении рейтингов? Да, у 12 сезона рейтинг ниже, чем у 11 (у которого вообще рейтинги чуть ли не самые высокие из всех сезонов), но у того же 10 сезона цифры были и того ниже. С учётом длительности сериала рейтинги не так уж плохи.
avatar
0
3 Dante_2834 • 23:59, 16 Июня 2021
Да на IMDb, The Time Scales, КиноПоиске и много где ещё рейтинги некоторых серий последних сезонов до 4 из 10 упали. В предыдущих сезонах оценки стабильно в среднем возле 7 из 10.

По поводу "упрощения" сериала кто-то в твиттере об этом писал, из тех кто работает над сериалом, в разных пабликах по Доктору постили их сообщения. Что - "Канон теперь не канон, ведь он сдерживает "гениальную" фантазию Чибнелла" и не даёт ему творить в полной мере.", что "Сквозного сюжета в новых сезонах не будет, ведь новым зрителям сложно следить за сюжетом и держать в голове историю на протяжении сезона. - Сюжет теперь будет односерийный". И странно что многие на этих форумах радовались этим нововведениям.

Ну, а о закрытие сериала ходили слухи какое-то время, но потом кто-то из BBC заявил что "Им пофиг на падение рейтингов и отзывы к последним сезонам, всё останется как есть, и продолжит выходить как и запланировано", заявляли так же что Джоди не уйдёт из сериала ещё несколько сезонов, - А тут, вот оно как.
avatar
0
4 Little_Squirrel • 11:31, 17 Июня 2021
Мы о разных вещах говорим, похоже :D

Оценки серий на IMDB и прочих сайта не имеют абсолютно никакого значения для BBC. Рейтинг — это количество человек, которые посмотрели серию в день премьеры, в течение 7 и 28 дней после. Именно на эти цифры смотрят вообще все телеканалы, когда решают, продлять сериал или нет, им не сильно-то важно, как зрители оценивают сериал, важно то, что его много кто смотрит. Сериал может быть трешовым и у зрителей будет от него бомбить, но если они будут продолжать его смотреть, то всё хорошо.

У 11 сезона ДК чуть ли не самый высокий рейтинг среди всех сезонов — он многим не понравился, но его смотрело очень много людей.

Насчёт слухов — их всегда много. Я помню, как на протяжении лет так шести ходили слухи о том, что в сериал вернётся Мастер и он будет темнокожим, об этом писали все, кому не лень :D
avatar