Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Ваша оценка 13 сезона:
Всего ответов: 131
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2016 » Январь » 5 » Питер Капальди о десятом сезоне
Питер Капальди о десятом сезоне
20:36
Питер Капальди намекнул, что следующий сезон «Доктора Кто» может стать для него последним.

В интервью газете The Telegraph актёр рассказал:

«Возможно, этот год станет для меня последним. Меня это пугает. Я обожаю "Доктора Кто", но его мир иногда кажется ограниченным. Мне бы хотелось заняться и другими делами. Когда-нибудь я уйду из сериала. Но я знал об этом ещё с самого начала.

Я давно представлял себе сцену своей регенерации. Такой уж я меланхолик. Когда соглашаешься на роль, то сразу же понимаешь — когда-нибудь обязательно наступит день, в который придётся с ней попрощаться».

Питер также упомянул о травме, которую он получил на съёмках.

«С Мэттом Смитом случилось то же самое! В первую нашу с ним встречу мы пошли пообедать, а он был на костылях. Я спросил, что с ним случилось, а он ответил: "Этот грёбаный сериал, приятель!" Я ему тогда не поверил, но теперь получил точно такую же травму. Вывернуть ногу не так уж сложно, если ты убегаешь от монстра или вертишься перед камерой. Таково проклятие Доктора...»

Если верить слухам, съёмки десятого сезона начнутся только в мае, а первой серией станет рождественский спецвыпуск 2016.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 2419 | Добавил: Little_Squirrel | Теги: слухи, интервью, 10 сезон, Доктор Кто
Всего комментариев: 4
avatar
4 Zabiyaka • 15:49, 06 Ноября 2016
Согласна! Питер в роли Доктора великолепен! За ним наблюдаешь затаив дыхание. Он умудряется одновременно выглядеть суровым, мрачным и по-детски наивным. А его гипнотический взгляд!.. Оторваться невозможно! Надеюсь, он останется еще хотя бы на 11 сезон...
avatar
3 Анонимно • 17:23, 18 Января 2016
Питеру Капальди рано уходить.Но все уходят и приходят. Быть доктором очень сложно. Мы будем скучать.Пока друг.
avatar
2 Artem2003 • 18:02, 13 Января 2016
Согласен! Питеру рано уходить из сериала. >(. Но с этим ничего не поделаешь так что -пока Питер мы будем скучать! bye cry
avatar
1
1 Doc • 23:18, 05 Января 2016
Куда? Куда? Стоять! У тебя слишком хорошо получается, чтобы так рано уходить. smile sad

…Последние Доктора почему-то не могут выдержать больше трёх сезонов. А жаль. Ведь выходит всего-то 12 серий + спецвыпуск в год. Ну не успеют они надоесть при такой низкой концентрации во времени! Наоборот, только ты начнёшь к ним привыкать, только у них начнёт получаться лучше, как они устают (никто не спорит, что «Доктор Кто» - это тяжело, но ведь 13 серий в год - найдётся же время отдохнуть! ).

С Капальди всё ещё сложнее. Доктор в 8 и 9 сезонах - это разные люди. Характер Двенадцатого раскрывается по-новому с каждой серией. За этим так интересно наблюдать! Нет, Теннант и Смит тоже хороши. Но, не в обиду им будет сказано, характеры их героев меняются от сезона к сезону совсем незначительно.

Питер должен понимать, что уйти он всегда успеет, а обратной дороги в сериал нет. Пока есть силы, надо работать. И когда кажется, что силы уже на исходе, всё равно надо продолжать работать. Возможно, они появятся ещё.

Поэтому давайте пожелаем вдохновения, терпения, побольше душевных и физических сил Питеру Капальди, чтобы он подольше радовал нас своей гениальной игрой.
avatar
 
     
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • О чём бы вы хот...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel