Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Рады ли вы возвращению РТД?
Всего ответов: 192
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2022 » Май » 9 » Рассел Т. Дэвис и Шути Гатва о выборе нового Доктора
Рассел Т. Дэвис и Шути Гатва о выборе нового Доктора
14:14
Рассел Т. Дэвис поделился своими впечатлениями о процессе выбора нового актёра на роль Доктора и рассказал, почему выбрал именно Шути Гатву:

«Будущее уже здесь, и оно за Шути! Когда сквозь дверь проходит настоящий талант — яркий, смелый и великолепный, остаётся лишь стоять в благоговении и благодарить судьбу. Шути поразил нас, за считанные мгновения став Доктором и завладев ключами от ТАРДИС. Работать с ним — настоящая честь и радость, и я с нетерпением жду начала. Уверен, вы жаждете узнать ещё что-то, но давайте пока ограничимся этим — впереди нас ждёт ещё грандиозное завершение истории Джоди. Но обещаю — 2023 год будет впечатляющим!» — поделился РТД в пресс-релизе BBC.

Сам Шути прокомментировал новость так:

«Мне не описать свои чувства словами. Я глубоко почтён, невероятно рад и, конечно, немного напуган. Эта роль так важна для многих людей по всему миру, в том числе и для меня. Каждый из моих невероятно талантливых предшественников тщательно справлялся с этой обязанностью, и я приложу все усилия, чтобы сделать то же самое. Рассел Т. Дэвис — фигура культовая под стать самому Доктору. Работать с ним — это просто мечта. Он пишет динамичные, интересные, невероятно умные и полные опасностей сценарии. Актёру есть где разгуляться! Команда сериала приняла меня очень тепло, они буквально вкладывают в сериал всю свою душу. Хоть и роль меня страшит, я понимаю, что стану частью заботливой семьи. В отличие от Доктора, у меня всего одно сердце, но я целиком отдам его сериалу».

Новые серии «Доктора Кто» с Шути мы увидим уже в 2023 году.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 343 | Добавил: Little_Squirrel
Всего комментариев: 0
avatar
 
     
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  • [14.00-1] The S...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel