Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » РТД и Дэвид Теннант рассказывают о второй юбилейной серии

РТД и Дэвид Теннант рассказывают о второй юбилейной серии

10:03
Рассел Т. Дэвис и Дэвид Теннант подогревают интерес к спецвыпуску «Далёкая синяя высь» — самому загадочному из всех трёх, о сюжете которого почти ничего не известно. В интервью журналу Entertainment Weekly РТД упомянул о реакции на эпизод команды официального подкаста сериала, которые обозревают серии сразу после их премьеры.

«Увидеть шок на лицах трёх людей — один из лучших моментов моей жизни. Они должны делиться своим мнением и позицией по сериалу, комментировать его, а в итоге сидят с открытыми ртами, шокированные тем, что только что посмотрели», — рассказал шоураннер.

«Мы стараемся держать всё в тайне вплоть до премьеры. Это вообще возможно в наше время? Пока нам всё удаётся! Вас удивит даже самая первая сцена эпизода».

«Эта серия очень странная и загадочная, её сюжет разворачивается вдали от Земли. Она причудливая, страшная и чудная, и она направляет сериал в ранее неизведанные территории», — добавил Рассел.

Дэвид Теннант в интервью тоже выразил радость по поводу того, что команде сериала так многое удалось сохранить в тайне, что довольно сложно с учётом огромной фан-базы сериала. Актёр также рассказал, в начале серии есть «очень смешная сцена с яблоком».

Премьера спецвыпуска «Далёкая синяя высь» состоится уже 2 декабря в 21:30 МСК.

Всего комментариев: 0
avatar