Главная » 2011 » Апрель » 14 » Спойлеры к шестому сезону из интервью Radio Times

Спойлеры к шестому сезону из интервью Radio Times

19:30
Стивен Моффат дал интервью журналу Radio Times, в котором рассказал пару интересных фактов о шестом сезоне.

- Тишина, невиданный враг, что взорвал ТАРДИС в прошлом году, строит планы и готовит самую ужасную ловушку - ту, что что уже давным-давно появилась в жизни Доктора.
Молодожёны Эми и Рори вовлечены в вековую интригу, а где-то далеко, в тюрьме посреди бушующей бури, Ривер Сонг готовится рассказать Доктору то, что навсегда изменит его жизнь.
История начнётся и закончится у озера Сайленсио на равнине Тоски. Умрёт хороший человек, начнётся невероятная жизнь, и наши герои отправятся в долгий путь к ужаснейшему секрету во вселенной - и когда вы его увидите, вы поймёте, что уже давно о нём знали.

- Помните фразы "Бойся меня, я убил сотни Повелителей Времени" и "Бойся меня, я убил их всех"? Они из серии "The Doctor's Wife".

- В сериях "The Rebel Flesh" и "The Almost People" рассказывается о пришельце, умеющем менять форму, и производственном конфликте. Эта серия похожа на фильмы "Нечто" и "Сделано в Дагенхэме".

- Хотите отыскать самое опасное место во вселенной? Легко. Испортите Эми причёску и просто подождите. По пока последний из Повелителей Времени и Одинокий Центурион носятся по галактикам, чтобы спасти самую главную женщину в их жизнях, творится история. В своей камере в тюрьме Стормкейдж Ривер Сонг знает, что её время наконец-то пришло. Она хранит секрет, и пришёл день, когда она его раскроет. Началась битва у Бега Демонов. И наступил тяжелейший час для Доктора.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 1426 | Автор: Little_Squirrel | Теги: 6 сезон, факты, интервью, спойлеры, Доктор Кто
Всего комментариев: 8
avatar
8 zizipa • 20:26, 19 Апреля 2011
3 bvitaliyg не чего не поняла!!!!!!!
avatar
7 bvitaliyg • 17:34, 15 Апреля 2011
zizipa, каких перевью?
avatar
6 zizipa • 07:39, 15 Апреля 2011
кто знает переводик тех превью, помогите!!!!!!!!!
avatar
5 Little_Squirrel • 23:42, 14 Апреля 2011
Mashka2014, я почему-то сначала прочитала "подожгите" biggrin Ну я жестокая!
avatar
4 Lonely-Walker • 22:39, 14 Апреля 2011
Ну я давно уже подозреваю, что Ривер враг и сама пока не осознаёт этого. Было бы забавно, если бы так и оказалось.
Кстати, интересно, что в библиотеке тоже была Тишина)) Но возможно, это паранойя и совпадение в названиях ничего не значит.
avatar
3 bvitaliyg • 19:59, 14 Апреля 2011
Кстати, если вспомнить серию "Тишина в библиотеке", то там перед появлением Ривер голос сказал, что "идут другие". Также из фактов о серии "Жена Доктора" известно, что "Идрис и Доктор уже встречались, но она была другой". Интересное совпадение. Вы не думаете, что они встречались в библиотеке? Кроме того, где-то же Ривер должна была встретить тех спутников, с которыми потом заявится в библиотеку? Ведь не зря же нам показали ее в жестком диске с ними.
avatar
2 bvitaliyg • 19:54, 14 Апреля 2011
Неужели.. о мой бог... неужели ловушка - это Ривер?
avatar
1 TeVlas • 19:37, 14 Апреля 2011
вот и подробности про Тишину smile спс
avatar