Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Супергерой в рождественском спецвыпуске

Супергерой в рождественском спецвыпуске

02:04
В рождественской серии "The Return of Doctor Mysterio" ("Возвращение Доктора Мистерио") Доктор будет спасать Нью-Йорк от опаснейшей инопланетной угрозы. Помогать ему будут журналист-расследователь, которую сыграет Чарити Уэйкфилд, и супергерой Грант (Джастин Чэтвин).

Также в спецвыпуске появятся Мэтт Лукас (Нардол), Адетомива Едун, Александр Йованович и Логан Хафман.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Doc • 21:58, 08 Октября 2016
Супергерой? Думаю, не всё так плохо. В «Докторе Кто» даже призраки объясняются научно. Супергерой — нетрудно. Какие-нибудь генетические мутации, эксперименты далеков — и вот вам супергерой. Ах да, перед этим он ещё должен сшить себе костюм, купить маску и надеть трусы поверх штанов. И идти спасать мир.

Все супергерои заполучили свои суперспособности случайно, не приложив к этому ни какого труда. В этом Доктор от них выгодно отличается. Ну подумаешь, родился на Галлифрее, умереть ему тяжелее — все повелители времени такие. Мог бы, как все остальные, жить-поживать, да добро наживать. Надоело это ему. Украл ТАРДИС и сбежал. Имея такой характер, можно и будучи обычным человеком таких делов натворить… А эти супергерои… если бы их не кусали пауки, да не целовали бабушки не попадались бы под руку загадочные метеориты, научные приборы и грибы никогда не стали бы спасать мир.

Доктору будут помогать аж 3 человека! Интересно, интересно…

Только сейчас вспомнил: Нардол ведь ещё целый? А почему он не узнает Доктора в 9.13? Память сотрут? Или он окажется не он? Или Доктор ему скажет: «Увидишь меня в следующий раз — делай вид, что не знаешь меня. А не то я отрежу тебе голову!»? smile Впрочем, Моффат найдёт, как выкрутиться.
avatar