• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Отлучился
Отлучился
Лорана Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 21:16 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
PS Просьба уважаемых любителей оставлять в комментариях сообщения типо "Проду!" эфир не засорять. авторы надеятся на болие содержательные отклики о проделанной работе. Хорошие или плохие вам решать, Только умоляем не режте без ножа нас своими Продами. С любовью Сестра КаСперские)))))

Название: Отлучился.
Автор: Сёстра КаСперские
Фэндом: Доктор Кто
Жанры: Стеб.
ПЕРСОНАЖИ: Доктор, бомж, гастробайтеры.
РЕЙТИНГ: не наю
Предупреждения: это мой первый фик в подобном жанре- тапками, кирпичами и пеноблоками не кидаться.
Статус: закончен
От Автора: Свежак от сестер КаСперских.

Отлучился.
Вдоль длинного закоулка шагал взлохмаченный человек, в длинном плаще цвета охры, и непонятного рода ботинках, в которых (если приглядеться и не обращать внимание на многочисленные отпечатки чьих то грязных подошв и каблуков) угадывались не когда бежевые кеды. Мужчина хмуро улыбнулся, когда в темноте этого затхлого закоулочка начал прорисовываться контур высокой синей будки. Этот весьма необычный предмет (необычный для здешней местности) прямо так и сиял чистотой на фоне окружающих его стен и свинцовых туч, которые тоже казались испачканными.
-Э-э-э, мужик, на поправку здоровья не найдется?- хриплый, пьяный голос прервал мысли последнего повелителя времени. Доктор опустил взгляд в поисках источника звука и обнаружил, что к углу его ненаглядной ТАРДИС привалился (мягко говоря) неопрятного вида мужчина, с длинной спутанной бородой, в старом, зимнем пальтишке из которого местами торчал пух и надвинутой на левый глаз вязаной шапочке, с пятнами на свалявшемся меховом помпоне.
-Прости, приятель, не в этот раз,- растерянно развел руками Доктор.
-Эх, что за *** жизнь *** такая,- разочарованно выплюнул мужик и поежился, елозя по асфальту.
-Слушай, не мог бы ты подвинуться, чтоб я открыл дверь будки,- устало простонал Доктор. Мужик еще плотнее привалился к двери ТАРДИС.
-Еще че *** удумал!- буркнул собеседник сверкая глазами. –Без очереди решил пролезть!? Так за это знаешь ли и по роже схлопотать можно.
-Без какой, такой очереди!?- оторопел Доктор, не веря своим ушам.
-А такой вот очереди,- пискляво передразнил его джентльмен весьма не презентабельного вида.
-Послушайте, мне действительно надо, зайти в…
-А тут всем надо!- перебил мужик, и кряхтя попытался приподняться. Но старенькие ботиночки заскользили по грязнющему асфальту, и он плюхнулся обратно. Перечислив в слух все свои познания не нормативной лексики, мужик грозно зыркнул на, в конец запутавшегося Доктора. –А если уж не терпится так вали в кусты дела делать!
-Какие дела!!!- заорал несчастный Доктор, меча из глаз молнии в «ароматного» гражданина.
-Так, а мне по чем знать какие у тебя там дела, большие или маленькие!- рявкнул тот, в ответ. –А в туалет, только по очереди.
-В какой туалет!!!- Доктор схватился за голову и почувствовал, как ТАРДИС вся дрожит от возмущения.
-Какой, какой. БИО!- прокряхтел мужик и похлопал рукой по синей обшивке космического корабля. Только сейчас, на глаза Доктору попалась страшная картина. Дверь ТАРДИС была еле заметно приоткрыта, а из раскуроченного замка торчали два кривых гвоздя и комок жевательной резинки. Не помня себя от ярости, Доктор рывком распахнул дверь и ринулся внутрь ТАРДИС. На полу рядом с консолью, сложив по-турецки ноги сидели три сомнительные личность с узкими глазами, густыми черными бровями, в ярко-оранжевых жилетках и грели руки над старенькой керосинкой.
-ВЫ КТО ТАКИЕ!!? –заорал Доктор на весь корабль. Трое косивших под беглых участников Оранжевой революции переглянулись.
-На-ша не по-ни-май,- по слогам выговорил, парень посерединке.
-Что вы не понимайте! Я спрашиваю, какого черта вы здесь делаете, и как смогли сломать замок!- брызжа слюной крикнул Доктор, чувствуя, что приступ гнева подкатывает к кипящей точке. Трое опять переглянулись.
-Начальника, не ругайся. Ахмед говорит, вот хорошая вагончик. Пойдем, греться будим. Керосинка зажег, сидим, греемся. Хорошо!
Доктор вдруг схватился за правое сердце. «Вот уж залетел, так залетел.» Левый глаз начал нервно подмигивать сам по себе.
Трое вновь переглянулись.
-Хазяина, ты не нервнячай, мы те хош че сделаем. Хош обойки новый поклеим, а хош пол починим. А то вон решетка один дырявый остался, все мышь, да крыс прогрызли.
Собрав последние остатки сил и воли, Доктор набрал в грудь по больше воздуха и гаркнул что было сил:
-ВОН ОТ СЮДА!
«Революционеров» как ветром сдуло. Доктор с размаху захлопнул дверь. Подскочил к панели и со всех сил крутанул рычаг до упора. ТАРДИС разразилась негодующим гудением и резко ворвалась во временной коридор. Вытерев пот со лба, Доктор с гримасой полного разочарования сполз на пол.
«Теперь понятно, почему ТАРДИС не хотела сюда лететь. Вот почему на планетарной карте этот огромный участок Евразии отмечен как опасная зона! Ноги моей больше не будет в России! И, отлучился то на 5 минут до ближайшего Макдоналдса, в уборную заскочить!»
Конец.




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Donella Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 23:58 | Сообщение # 2
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin БРАВО!!! biggrin
 
Лорана Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 11:03 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо)))) передам соавтору)



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Roза Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 14:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin


Сирень
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 16:25 | Сообщение # 5
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
haha lol Прикольно, конечно, что вас прям на юмор потянуло?.. Хотя не знаю как насчет России, но неужели в Британии нет бомжей и биотуалетов?... biggrin Такая ситуация могла произойти и там, наверное... Ну, кроме ТАКИХ гастарбайтеров, конечно. В их случае были бы мексиканцы, румыны и.т.д. happy Ой, я как представила, что они в ТАРДИС могли свои "дела" сделать, так за сердце схватилась!!!! surprised sad Слава Богу, пронесло!...))))


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 00:29 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо. Рада что понравилось



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Roза Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 17:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
классно , hands lol music biggrin просто, супер.


Сирень
 
AнгеL Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 20:57 | Сообщение # 8
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
lol :lol: lol Лоран, это что-то! Я читала через телефон и посреди пары... Еле-еле удержалась от того, стобы не свалится под парту и не хохатать на всю адудиторию! И теперь понятно, почему мы не видели Дока в России - одного раза видимо хватило biggrin biggrin


 
Лорана Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:28 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо солнце)



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
wolf Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 18:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
опятьже похоже только русские смогли сломать замок с помощью двух гвоздей и жевачки
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 11 Августа 2010, 10:59 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, забавно))
Доктора жаль.
Кстати, я раньше всегда думал, что в ТАРДИС есть где-то собственная секретная уборная.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Лорана Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:07 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ктож его знает, засорился :p



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Perla Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:03 | Сообщение # 13
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Лорана, молодец! Очень смешно и грешно :D
Quote (Лорана)
«Теперь понятно, почему ТАРДИС не хотела сюда лететь. Вот почему на планетарной карте этот огромный участок Евразии отмечен как опасная зона! Ноги моей больше не будет в России!

Так, срочно нужно избавляться от био туалетов dry
Правда 10-ый слишком нервно отреагировал ah И наорал на несчастных, и без того судьбой униженных(


Сообщение отредактировал Perla - Среда, 08 Сентября 2010, 22:03
 
Лорана Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 18:31 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Perla)
Так, срочно нужно избавляться от био туалетов

Да просто перекрасить)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
AlinaTARDIS Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 12:42 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ой, умора)) да теперь ясно, почему Дока в Россию и рыбными палочками не заманишь)) а что Док нервничал, так его понять можно: вернулся - а тут такое... ладно еще гастарбайтеры с бомжом ее не угнали и не испоганили))) я бы на месте Доктора за такое обращение с моей любимой машиной времени их уничтожила!! лучом из отвертки!!


та, что летит сквозь время и пространство
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Отлучился
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: